НАЗАД

СВОДНЫЙ СПИСОК
УЧАСТНИКОВ ВОССТАНИЯ 1863-1864 ГОДОВ


    А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О
    П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я


ФИО ПРИМЕЧАНИЕ
А 
Абаканович Александр - Дворянин Ковенской губернии
Абаканович Болеслав - Дворянин Ковенской губернии
Абаканович Ромуальд; (*дополнительно здесь) - Чиновник Ковенской губернии
Абакевич Симон Симонов - Дворянин Ковенской губернии
Аблевич Людвиг Михайлов - австрийский подданный
Абрамович Антоний Панкратов - Дворянин Ковенской губернии
Абрамович Вильгельм Станиславов - дворянин Киевской губ.
Абрамович Вицентий Панкратов - Дворянин Ковенской губернии
Абрамович Иван-Эдуард Павлов - дворянин Киевской губ.
Абрамович Иосиф-Панкратий - Дворянин Ковенской губернии
Абрамович Матвей - дворянин
Абрамович Михайло - мещанин Минской губ.
Абрамович Ромуальд Панкратов - Дворянин Ковенской губернии
Абрамович Феликс Панкратов - Дворянин Ковенской губернии
Абрамович Юлиан Панкратов - Дворянин Ковенской губернии
Абрамович Юлий - Дворянин Виленской губернии
Абрамович Юстин Валентьев - дворянин Киевской губ.
Абрамовский Феликс
Абратовский Эдуард Валерианович - Из дворян
Авантейфель Зеге Ришард - Дворянин Витебской губернии
Августиняк Николай
Августович Иван Людвигович - мещанин
Августовский Игнатий
Авейдэ Оскар (Овейде); (*дополнительно здесь) - Уроженец Августовской губернии
Аворчевич Александр Михайлов - дворянин Виленской губ.
Аврасевич Телесфор - Дворянин Ковенской губернии
Авянтусенис Антон - крестьянин Ковенской губ.
Адамович - отставной поручик
Адамович Виктор - Дворянин Гродненской губернии
Адамович Виктор Яковлев
Адамович Дионисий
Адамович Иван; (*дополнительно здесь) - Мещанин г.Минск
Адамович Иван Францевич - Дворянин Минской губернии
Адамович Игнатий; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Адамович Марианна Ивановна - Дворянка
Адамович Эдуард - дворянин
Адамовский Ксаверий; (*дополнительно здесь) - Шляхтич
Адамовский Михайло Томашевич (Адамский) - крестьянин
Адамский Войцех Францишкович - крестьянин
Адамский Константин
Адамский Людвиг Станиславов (Адашский) - австрийский подданный
Адамский Северин - Дворянин г. Варшава \\ Из мещан
Адамский Станислав - Унит.офицер. (так в тексте)
Адамский Юзеф
Адамчевский Андрей - Мещанин Гродненской губернии
Адамчевский Франц Антонов - прусский подданный
Адашский Людвиг Станиславов.
Адельт Станислав - Чиновник Царства Польского.
Акко Иван - Дворянин Ковенской губернии
Алассонов Василий
Александров Болеслав (Александрович); (*дополнительно здесь) - Ксендз.
Александров В.
Александрович Владислав - Дворянин Волынской губернии
Александрович Иосиф - чиновником
Александрович Ксаверий (Антонов); (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Александрович Михаил Иосифович; (*дополнительно здесь) - Дворянин Витебской губернии
Александрович Осип
Александрович Павел Иванов - дворянин Могилевской губ.
Александрович Станислав - Шляхтич
Александрович Ян Станиславович - мещанин
Алексеевич Константин
Алексеевич Станислав Теодорович - Из поселян Люблинской губернии
Алтынов (Алтингорд) Ян Янович - крестьянин
Альгерский Викентий
Амбровский Иван
Амброжевич Иосафат - Дворянин Ковенской губернии
Амброжевский Юзеф
Амброжий Егор - шляхтич Гродненской губ.
Амброжий Иван
Амонс Франц
Андакипович К. Исидоров - дворянин Гродненской губ.
Андиевский Константин
Андреевский Адам - мещанин
Андржевский Бонавентура Францев (Андржеевский); (*дополнительно здесь); (*и здесь); (*и здесь) - Лекарь из дворян. Дворянин Западного края. Уроженец Ковенской губернии.
Андржевский Томаш - крестьянин Варшавской губ.
Андржейкович Ричард - Помещик Гродненской губернии
Андржейкович Фома
Андржейкович Ярослав - Помещик Гродненской губернии
Андрженовский Владимир Францев - Дворянин Ковенской губернии
Андржиевский Викентий - Однодворец Киевской губернии
Андржиевский Владимир Францевич - Дворянин Ковенской губернии
Андржиевский Станислав - Крестьянин
Андриконис Антон Осипович - крестьянин
Андриолли Эльвиро Михал Францевич; (*дополнительно здесь); (*и здесь); (*и здесь) - Мещанин. Уроженец Виленской губернии.
Андрожевский Адам
Андроновский Ипполит - Дворянин Гродненской губернии
Андруевич Владислав
Андрусяк Степан - Мещанин
Андрушкевич Станислав Семенов - житель Ковенской губ.
Андрюшкевич
Андрюшкевич Леонард - дворянин Минской губ.
Анель Антон
Анисько Станислав
Анишевский Владислав - Дворянин Подольской губернии
Анкендорф Викентий Михайлов
Антоневич Константин - Дворянин Ковенской губернии
Антонович Бронислав - Дворянин Могилевской губернии
Антонович Иосиф
Антонович Михаил Фомич; (*дополнительно здесь)
Антров Владислав - мещанин Варшавской губ.
Антуновский Иоахим - мещанин Гродненской губ.
Антушевич Александр - Дворянин Гродненской губернии
Анцевич Людвиг
Анцыпа Ильдефонс - Дворянин Гродненской губернии
Анцыпо Иосафат - Дворянин Могилевской губернии
Анчульский Станислав
Апанович Иосиф (Апакович) - Дворянин Ковенской губернии
Арамович Денис
Арамович Изабелла - дворянка Ковенской губ.
Арашкевич Александр
Арбикович Иосиф Викентьев - дворянин Витебской губ.
Аргутовский Томаш - дворянин Плоцкой губ.
Аренд Александр
Арендт Ромуальд - Дворянин
Армуляш Антон (Оршалусяк)
Арнгольдт Иван Николаевич - из беспоместных дворян Курляндской губернии
Артыган Ян Юзефович - мещанин
Арцимович - Дворянин Витебской губернии
Арцимович Александр
Арцимович Гилярий - дворянин Минской губ.
Арцимович Максимилиан - дворянин Плоцкой губ.
Арцимович Михаил; (*дополнительно здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Арцишевич Доминик - Дворянин г.Варшава
Арцишевский Викентий - Бывший земский исправник.
Арцишевский Викентий - дворянин Могилевской губ.
Арцишевский Иван - дворянин Царства Польского
Арчиховский Войцех (Онегинский Ваврженец)
Асинч Михаил
Асман Яков Осипов - австрийский подданный
Астанович Григорий - Мещанин Гродненской губернии
Астрейко Анна
Астрейко Иосиф - житель Ковенской губ.
Аугас Каэтан
Аудзевич Аполония
Аузбикович Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Аустер Юлиан
Афонасевич Кастон Францев (Афанасович Каетан); (*дополнительно здесь) - Из дворян Могилевской губернии
Ахимский Леонтий Осипов - австрийский подданный
Ахрышович Павел Иванов
Ашемберг Антон - Дворянин Ковенской губернии
Ашенберг Антон; (*дополнительно здесь)
Б 
Бабашинский Иван - дворянин Витебской губ.
Бабашинский Иван Иванов - дворянин Витебской губ.
Бабецкий Людвиг
Бабицкий Гаврил
Бабицкий Францишек Антониевич - мещанин
Бабошинский Иван - Дворянин Витебской губернии
Бавкас Агата - крестьянка Ковенской губ.
Бавро Кастон
Багдзевич Станислав (Барщевский)
Багинский Антон Андреев - дворянин Варшавской губ.
Багневский Дионисий - однодворец
Багрицевич Павел - Мещанин Минской губернии
Бадер Ян - Крестьянин Курляндской губернии
Бадкевич Иван - крестьянин Августовской губ.
Баелис Анна
Баелис Иосиф
Баелис Розалия
Бажиль Юзеф Юзефович - крестьянин
Базарнов Дмитрий - Дворянин Подольской губернии
Базер Осип - крестьянин Ковенской губ
Бай Станислав
Байер Доменик Климентьев
Байер Иван Данилов
Байковский Адам Томашевич - крестьянин
Байковский Якуб
Байтер Генрих - мещанин Ковенской губ.
Бакалинский Иосиф Федорович - Дворянин Киевской губернии
Бакевич Георгий (Бокевич, Баксвич) - Викарный ксендз местечка Равдзяны Шавельского уезда Тельшевской епархии Ковенской губернии.
Бакизанич Николай
Бако Матвей; (*дополнительно здесь) - Из дворян Виленской губернии
Бакшанский Юлиан - Дворянин
Балабонин Кронид
Балкевич Иван (Баукевич) - крестьянин Августовской губ.
Бальсевич Матвей Викентьев
Бальтрумонас Иван
Бальцевич Бронислав
Бальцевич Владимир Антонович - дворянин
Бальцевич Ян
Бальчевский Павел - Дворянин Поневежскаго уезда
Бальчунас Осип - житель Ковенской губ.
Балюкевич Болеслав Михайлов - шляхтич
Бандалир Петр
Бандура Юзеф
Баневич Бенедикт - Дворянин Подольской губернии
Банкевич Валериан
Банкевич Теодор - прусский подданный
Банковский Яков
Банольдзи Джузепе Ахила Эльмира - Итальянец. Проживал в Вильне
Бантрушайкич Апполоний Антонов - мещанин Ковенской губ.
Банькевич Теодор - прусский подданный
Баньковский Валериан; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Баньковский Владислав; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Шляхтич
Баньковский Петр - Дворянин Витебской губернии
Баньковский Петр - Шляхтич
Баньковский Феликс Александров
Баньковский Феликс Осипов - дворянин Волынской губ.
Банюкайз Иосиф
Бара Валерий - австрийский подданный
Барак Григорий
Баранович Генрих - дворянин
Баранович Иван; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Виленской губернии
Баранович Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Баранович Петр
Баранович Сильвестръ - Дворянин Виленской губернии
Барановская Эуфирзина - дворянка Виленской губ.
Барановская Юганна - дворянка Виленской губ.
Барановская Юлия - дворянка Виленской губ.
Барановский Александр - Дворянин Минской губернии
Барановский Валерий Войцехов - австрийский подданный
Барановский Владислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин г.Вильно
Барановский Иван Осипов - австрийский подданный
Барановский Леонард
Барановский Леопольд - Дворянин Минской губернии
Барановский Михаил Валентиевич - мещанин
Барановский Порфирий
Барановский Семен
Барановский Фердинанд; (*дополнительно здесь) - гражданин г.Вильно
Барановский Франц - дворянин Виленской губ.
Барановский Юзеф (Осип) Юлианович - мещанин
Барановский Юзеф Михайлович - крестьянин
Баранцевич - Звание и происхождение неизвестно
Баранцевич ДАН - Дворянин Виленской губернии
Баранцевич Константин - Из дворян Минской губернии
Баранцевич Степан - Из дворян Минской губернии
Барг (Барч) Карл Юзефович - мещанин
Бардашевич Иван - дворянин
Бардецкий Мечислав
Бардовский Томаш Яцентиевич - крестьянин
Барецкий Юзеф (Осип) Ануфриевич - мещанин
Барковский Адам - шляхтич
Барковский Адольф
Барковский Леон - Дворянин Могилевской губернии
Барковский Осип - дворянин Гродненской губ.
Барковский Тадеуш
Барковский Юзеф
Барковский Ян
Барнатанис Клеменс
Баровский Франц
Барсук (Борсук) Ян (Иван)
Барташевич Игнатий - Дворянин Ковенской губернии
Барташевич Матеуш (Матвей) Осипович
Барташевич Ян - прусский подданный
Барташевский Фердинанд
Бартель Феликс Людвигович - дворянин
Бартлинский Игнатий (Бертлинский) - Ксендз Сейненского уезда Августовской губернии.
Бартолевский Генрих
Бартосевич Юзеф
Бартосик Михаил; (*дополнительно здесь) - Ксендз Радомской губ.
Бартошевич Андрей Казимирович; (*дополнительно здесь) - Викарный ксендз
Бартошевич Антон Онуфриевич
Бартошевич Иосиф - дворянин Виленской губ.
Бартошевич Иосиф (Бартосевич) - Викарный ксендз костела в деревне Годлеве Мариампольского уезда Августовской губернии.
Бартошевич Николай Ян Исидоров - шляхтич Августовской губ.
Бартошевич Станислав - крестьянин Варшавской губ.
Бартошевич Фердинанд Бенедиктов - мещанин Гродненской губ.
Бартошевский Иван - Дворянин.
Бартушевич Егор - житель Ковенской губ.
Барцицкий Эдуард
Барщевский
Барщевский Антон - Мещанин Ковенской губернии
Барщевский Вернер - Дворянин Виленской губернии
Басяцкий Севастьянъ - Дворянин Гродненской губернии
Батах Валериан
Батковский Людвиг - дворянин
Батовт Болеслав Викентьев - Дворянин Ковенской губернии
Батыр Мартын
Батюкевич Матвей - мещанин Виленской губ.
Баукевич
Бахалович Станислав - Дворянин Витебской губернии
Бахевский Осип Осипов - австрийский подданный
Бахинкевич Ян (Иван)
Бахинский Александр
Баховский Осип
Бацевич Феликс
Бацим Томаш
Бацулевич Гимарий (Гилярий) Яковлев (Быцулевич) - Ксендз местечка Норейки Тружанского уезда Виленской епархии.
Бачизмальский Леонард - Дворянин Минской губернии
Бачинский Карл
Бачинский Леон
Бачинский Леопольд - дворянин
Бегиус Осип (Белоус)
Бегун Савелий Антонов - мещанин Минской губ.
Бедржицкий Владислав - Дворянин Витебской губернии
Бедржицкий Игнатий (Бджрицкий); (*дополнительно здесь) - Дворянин Витебской губернии
Бедржицкий Леопольд - Дворянин Витебской губернии
Бедржицкий Людвиг - Дворянин Витебской губернии
Бедржицкий Станислав Троянович; (*дополнительно здесь) - Дворянин Витебской губернии
Безвлер Эдуард - мещанин Плоцкой губ.
Бейда Доминик
Бейн Александр - Помещик
Бейнарович Бенедикт - шляхтич Ковенской губ.
Бейнарович Григорий
Бейнарович Егор
Бек Иосиф - дворянин
Бекик Иосиф Феликсов (Домбровский) - шляхтич Августовской губ.
Беккер Эдуард
Беккер Эдуард - мещанин Варшавской губ.
Белгаль Адам
Белевич Иосиф - дворянин Витебской губ.
Белевский Героним
Беленк Ян
Белецкий Михаил
Белецкий Томаш (№1) - мещанин Варшавской губ.
Белецкий Томаш (№2)
Белино-Белинович Казимир Коэтанович
Белинский Иван - мещанин Варшавской губ.
Белицкий Франц - австрийский подданный
Белковский Телесфор
Белоголицкий Антон
Белонович Андрей - Однодворец Виленской губернии
Белоус
Белоусов Семен Семенов - крестьянин Гродненской губ.
Бельбировский Осип
Бельбиховский Осип - мещанин Гродненской губ.
Бельв Антон - Неутвержденный дворянин Гродненской губернии
Бельгунас Семен
Бельгунас Юрий
Белькевич Венцеславъ - Дворянин Виленской губернии
Бельский Вицентий - мещанин Варшавской губ.
Бельский Владислав - Дворянин Волынской губернии
Бельский Казимир
Бельский Осип Станиславов - житель Ковенской губ.
Бельский Франц Осипов
Бельский Ян
Бельчунас Антон
Белюс Ян Касперович - крестьянин
Белявский Степан
Белявский Юзеф
Белянович Андрей Леонов - дворянин Могилевской губ.
Бенартович Семен
Бендарек Михайло (Бендарчик)
Бендарчик
Бендера Ян
Беневицкий Аркадий - Студент
Беневицкий Николай - Студент.
Бенедиктов Иосиф Иосифов - Дворянин Ковенской губернии
Бенедиктович Иосиф Иосифов
Бенетус Антон Казимиров
Бенецкий Юзеф
Бензенгер Юлий Васильевич - Студент Московского университета
Беник Иван Осипов - австрийский подданный
Бенкевич Юзеф - Дворянин Люблинской губернии
Беновский Кароль - австрийский подданный
Бентковский Феликс Антонович - крестьянин
Бенуа Эдуард
Бенуас Адам - Мещанин Ковенской губернии
Бенчинский (Бенчицкий) Антоний Симонович - мещанин
Беньковский Иван
Беньковский Карл - Дворянин
Бенюшевич Антон; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Беняк Андрей (Боняк) - однодворец Радомской губ.
Берасинский Викентий - дворянин Виленской губ.
Бербериуш Леон - Дворянин Ковенской губернии
Берг Оттон; (*дополнительно здесь) - Дворянин Гродненской губернии
Бергелевич Иоаким
Бердовский Адольф - дворянин Минской губ.
Бердовский Адольф - Из дворян Виленской губернии
Бережецкий Александр - дворянин Волынской губ.
Березинский Николай - Дворянин Ковенской губернии
Березневич Адам - Дворянин Минской губернии
Березневич Иван - Мещанин Минской губернии
Березовский Густав - Дворянин Виленской губернии
Березовский Матоуш - Дворянин Виленской губернии
Березовский Станислав Иосифов - дворянин Волынской губ.
Березовский Феофил Андреев; (*дополнительно здесь) - Ксендз Подольской губ.
Березовский Юлий - Дворянин Подольской губернии
Бересневич Евгений
Бержинский Осип - Однодворец Ковенской губернии
Беркле Иосиф - Мещанин г.Вильно
Беркман Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Беркович Р.
Берлинская Валерия - Дворянка. Уроженка г. Варшавы.
Бернадский Осип - дворянин
Бернадский Фердинанд - дворянин Радомской губ.
Бернарский Осип - дворянин
Бернатович Казимир Яковлев
Бернатович Клементий
Бернацкий Вицентий Францышкович (Викентий Францевич); (*дополнительно здесь) - крестьянин
Бернацкий Казимир - Помещик (?Ковенской) губернии
Бернот Матеуш
Беру Людвиг (Баер)
Бесекерский Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Бесекерский Юлиан
Бесекерский Юлиан
Бетт Михаил
Бетт Фома
Бетхер Петр Иванович - мещанин
Бешнявич Семен
Бзовский Ян Мартынович - крестьянин
Бибулевич Станислав Петров - дворянин Гродненской губ.
Билевич Антон - Дворянин Витебской губернии
Биленко Ян
Билинский Тит - Дворянин Подольской губернии
Биллевич Леопардъ - Дворянин Ковенской губернии
Биллинг Казамир
Билунский Эдуард - Дворянин Ковенской губернии
Бильван Франц - военный Ковенской губ.
Бильдзюкевич Франц - Дворянин Витебской губернии
Бильман Антон
Бинке Ян - мещанин Царства Польского
Биньковский Петр Юзефов - шляхтич Витебской губ.
Биршерт Петр - Дворянин Могилевской губернии
Бирюль Варфоломей - Дворянин Минской губернии
Бисицинский Феликс
Бискас Казимир
Биске Бронислав - Дворянин Варшавской губернии
Бистром Юзеф Матеушевич - крестьянин
Бисяга Войцех - австрийский подданный
Бисяцкий Вандалин - дворянин Гродненской губ.
Битнер Эдуард - Из мещан Варшавской губернии
Битный-Шляхто Вильгельм - Дворянин Могилевской губернии
Битный-Шляхто Гавриил (Битно-Шляхто); (*дополнительно здесь)
Битовт Болеслав; (*дополнительно здесь)
Бичевский Юзеф
Бичка Казимир
Бишевский Антон
Бишевский Владислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Могилевской губернии.
Бишторм Мечислав
Блавочинский Людвиг Адольбертов - простого звания
Блавочинский Михаил - Дворянин Минской губернии
Благонский Теофил
Блажевич Бартоломей - крестьянин Ковенской губ.
Блажевич Игнатий Матвеев - крестьянин Ковенской губ.
Блажевич Карл (Карол); (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Блажевич Мальвина (урожденная Янушкевич) - Дворянка Виленской губернии
Блажевский Антон - житель Ченстоховского воеводства
Блажиевский Ричард Осипович (Блажеевский); (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Из дворян Гродненской губернии
Блажко Викентий
Блазис Осип
Блашек Антон Егоров - прусский подданный
Блевинский Валентин
Блевич Игнатий
Бледис Михайло
Блекис (Быслис) Зигмунд Михайлович - крестьянин
Блехнович Александр - привилегированного звания
Блешиский Станислав - Типограф. Уроженец Северо-западнаго края.
Близняк Винцентий Станиславович - крестьянин
Бложильский Ричард
Блоник Адам
Бляховский Телесфор - прусский подданный
Бобашинский Александр - Дворянин Витебской губернии
Бобашинский Игнатий - Дворянин Могилевской губернии
Бобашинский Киприан - дворянин Витебской губ.
Бобинский Гилярий
Бобковский Феликс Михайлович - дворянин
Бобрин Викентий - житель Ковенской губ.
Бобрин Никодим - шляхтич Ковенской губ.
Бобрович Болеслав - Дворянин Виленской губернии
Бобрович Михаил Юрьев - дворянин
Бобрович Юлиан - житель Августовской губ.
Бобровник Степан
Бобровская Варвара Фелицианова - дворянка
Бобровская Каролина - дворянка Минской губ.
Бобровская Каролина Томашева - дворянка Минской губ.
Бобровская Теодора - дворянка Минской губ.
Бобровская Эльжбета Томашева - дворянка Минской губ.
Бобровский Антоний Томашев - дворянин Минской губ.
Бобровский Базиль - дворянин Минской губ.
Бобровский Викентий Томашев - дворянин Минской губ.
Бобровский Езекий Егорович - дворянин
Бобровский Людвиг Томашев - дворянин Минской губ.
Бобровский Михаил Томашев - дворянин Минской губ.
Бобровский Томаш (Фона) - дворянин Минской губ.
Бобровский Фелициан Томашев - дворянин Минской губ.
Бовкис Устин Семенович - крестьянин
Богацкий Владислав Станиславов - австрийский подданный
Богданис Иосиф
Богданис Марьяна
Богданович Адам - дворянин Ковенской губернии не утвержденный герольдией
Богданович Бенедикт - дворянин Ковенской губернии не утвержденный герольдией
Богданович Владислав
Богданович Гавриил - Дворянин Гродненской губернии
Богданович Елонза
Богданович Иван - дворянин Ковенской губернии не утвержденный герольдией
Богданович Ипполит - Дворянин Могилевской губернии
Богданович Казимир - дворянин Ковенской губернии не утвержденный герольдией
Богданович Карл
Богданович Марциан
Богданович Марциана
Богданович Михаил
Богданович Норберт
Богданович Паулин - Помещик Ковенской губернии
Богданович Петр; (*дополнительно здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Богданович Петр Янов - дворянин Могилевской губ.
Богданович Феликс Осипов - Дворянин Виленской губернии
Богданович Фелициан - Дворянин Ковенской губернии
Богданович Франц - однодворец Виленской губ.
Богданович Франц Иосифов - дворянин Виленской губ.
Богдановичева Варвара - дворянка Ковенской губернии не утвержденная герольдией
Богдановичева Доминицена - дворянка Ковенской губернии не утвержденная герольдией
Богданос Матвей
Богданский Станислав - мещанин
Богдзевич Станислав
Богинский Антон - дворянин
Богинский Ян
Богомелец Игнатий - Дворянин Могилевской губернии
Богурский Антон - Дворянин Гродненской губернии
Богуславец Франц
Богуславский Александр
Богуславский Владислав; (*дополнительно здесь) - Бывший студент С.-Петербургскаго Университета. Уроженец г. Варшавы.
Богуславский Казимир Ипполитович - мещанин
Богуславский Франц - житель Люблинской губ.
Богут Августин Федор (Богуш) - Ксендз.
Богуцкий Андрей; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Варшавской губернии.
Богуцкий Фердинанд - шляхтич Августовской губ.
Богуш Августин Федоров - ксендз
Богуш Антон Викентьев - ксендз Ковенской губ.
Богуш Бенедикт Францишкович - крестьянин
Богуш Иван - Называющий себя дворянином Ковенской губернии
Богуш Станислав
Богушевич Андрей
Богушевич Иероним
Богушевич Михайло Степанов - дворянин Гродненской губ.
Богушевич Федоръ - Дворянин Минской губернии
Богушевский Александр
Богушевский Франц
Бойкевич Гавриил
Бокальский Максимилиан Эдуардович - дворянин
Бокшанин Емильянъ - Дворянин Виленской губернии
Боложович Иван - Дворянин Ковенской губернии
Болондзь Болеслав - Дворянин Виленской губернии
Болотович Виктор Иванов
Болошкевич Осип
Болтозар Александр - французский подданный
Болтуць Алоизий - Дворянин Виленской губернии
Болтыга Петр
Больсевич Матвей - Мещанин Ковенской губернии
Больцевич Владимир - Дворянин Ковенской губернии
Большевский Валентий
Бон Карл
Бонак Онуфрий Лаврентьев - шляхтич Ковенской губ.
Бонаскевич Павел Францишкович - крестьянин
Бондзкевич Александр - Дворянин Минской губернии
Бондзыньский Альфонс - Дворянин Виленской губернии
Бонецкий (Домба) Ксаверий
Бонецкий Людвиг
Бониславский Николай
Бонкевич Валериян - Дворянин Ковенской губернии
Бонковский Александр - дворянин Виленской губ.
Бонович Георгий - ксендз Ковенской губ.
Боносек Войцех - крестьянин Варшавской губ.
Бончковский Фридрих Фридригов - прусский подданный
Боньковский Каетан - дворянин Виленской губ.
Бонюшевич Антоний Мартов - Дворянин Ковенской губернии
Боранцевич Константин
Боратынский Владислав - Дворянин Витебской губернии
Борвинский Станислав - крестьянин Радомской губ.
Борвис Иван
Бордзиловский Юрий - Дворянин.
Бордзюк Антон
Бордушко Франц - Крестьянин Минской губернии
Борейга Станислав - мещанин
Борейко Константин
Борейко Станислав - Дворянин Минской губернии
Борейт Михаил - Помещик
Бореч Флориан Андреев - дворянин Радомской губ.
Боржиковский - дворянин Радомской губ.
Боржиковский Владислав - дворянин Радомской губ.
Боржиковский Станислав - из чиновных детей Радомской губ.
Боржим Антон
Боржим Владислав
Боржим Каролина Рохова
Боржим Махляна
Боржим Михалина
Боржим Николай - дворянин Гродненской губ.
Боржим Рох Иванов - дворянин Гродненской губ.
Борзевский Станислав Андреев
Борзобогатый Иосиф
Борзун Ян (Курчиков)
Боринский Бланий Петров - австрийский подданный
Борисов Лука - простого звания
Борисова Марья - крестьянка Могилевской губ.
Борисюк Рох Павлов - дворянин Радомской губ.
Боричевский Казимир Климентьев - дворянин Виленской губ.
Боричько Северин - дворянин
Борковский Антоний - Дворянин Ковенской губернии
Борковский Леопольд - Дворянин Люблинской губернии
Борковский Станислав - австрийский подданный
Борковский Тадеуш - шляхтич
Борковский Ян Юзефович - мещанин
Борман Франц - мещанин Варшавской губ.
Борновский Иосиф - мещанин Варшавской губ.
Борновский Михаил - дворянин Виленской губ.
Боровская Юганна Викентьева
Боровский Викентий Антонович - шляхтич
Боровский Доменик
Боровский Иван Иванов
Боровский Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Боровский Иосиф (Боровицкий); (*дополнительно здесь) - Шляхтич. Уроженец Гродненской губернии.
Боровский Михаил - Дворянин Минской губернии
Боровский Михаил
Боровский Михаил Павлов - из купеческих детей
Боровский Михайло - дворянин Виленской губ.
Боровский Николай - Шляхтич
Боровский Осип
Боровский Петр Павлов - мещанин Варшавской губ.
Боровский Ринальдин (Констан) Антонович - мещанин
Боровский Станислав - Неутвержденный дворянин Гродненской губернии
Боровский Эдмунд Михайлов; (*дополнительно здесь) - Дворянин г.Ковно
Боровский Ян Лукашевич - крестьянин
Боровский Ян Янович - крестьянин
Боровской Иван - Дворянин Могилевской губернии
Бородзич Осип - Дворянин Минской губернии
Бородинский Матвей
Бороздин Витольд - дворянин Минской губ.
Борткевич Адольф - дворянин Западного края
Борткевич Болеслав
Борткевич Иосиф; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Ковенской губернии.
Борткевич Казамир; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Борткевич Константин
Борткевич Онуфрий; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Борткевич Розалия
Борткевич Степан Людвигов - крестьянин Гродненской губ.
Борткевич Устин - мещанин Ковенской губ.
Борткевич Франц
Борткевич Эдуард - Дворянин Виленской губернии
Борткевич Юлиан; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Бортковский Тит Михайлов - чиновник Гродненской губ
Бортникович Василий
Бортникович Северин
Бортновский Иван - чиновник
Бортновский Тит
Бортошевич Федоръ - Дворянин Волынской губернии
Бортюк Рох
Боруцкий Юлиан - мещанин Плоцкой губ.
Борщевский (Барчевский) Филипп Янович
Борщевский Иван
Борщевский Станислав Анжеевич - крестьянин
Босяцкий Вандолам - Дворянин Гродненской губернии
Босяцкий Севастиан - дворянин Гродненской губ.
Ботрики Владислав
Ботский Матвей
Боцынский Станислав - мещанин Люблинской губ.
Бочевский Юзеф
Бочковский (Бачковский) Ян (Иван)
Бочковский Владислав - Дворянин Виленской губернии
Бочковский Евзембий
Бочковский Станислав
Бочковский Феликс
Бочновский Фердинанд
Бошко Михаил
Брадзинский Вицентий
Бражевич Анцентий - житель Ковенской губ.
Бражунов Иван
Бразис Адам
Брант Болеслав; (*дополнительно здесь) - Дворянин
Брант Станислав - Дворянин Гродненской губернии
Брант Эдуард - прусский подданный
Братковский Михаил Наполеонов - дворянин Радомской губ.
Братковский Станислав
Братковский Франц - Прусский подданный Виленской губернии
Браун Федор Карлов - житель Могилевской губ.
Браут Франц
Брачковский Юлиан - крестьянин
Брджезинский Адам
Брджецкий Игнатий
Бревчинский Викентий Бенедиктов - мещанин Варшавской губ.
Бренель Александр Вольз
Бреслер Якуб
Бржезинский Игнатий; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Бржезинский Мечислав - Дворянин Могилевской губернии
Бржезицкий Антон
Бржезицкий Антон (Бржезинский) - дворянин
Бржезовецкий (Бржезовский) Юлиан Антониевич - мещанин
Бржезовский
Бржезовский (Брлиозовский) Домазий Иванович - дворянин
Бржеский Леопольд Янович - мещанин
Бржеский Францышек Войцехович - мещанин
Бржечивский Адольф - дворянин Могилевской губ.
Бржозовский Ксаверий - Помещик Могилевской губернии
Бржозовский Николай; (*дополнительно здесь) - дворянин
Бржозовский Феликс - Дворянин
Бржозовский Филипп Францишкович - мещанин
Бржозовский Фома - Дворянин Виленской губернии
Бржоновский Ксавелий
Бржостовский Викентий - Дворянин Гродненской губернии
Бригевич Андрей - крестьянин Августовской губ.
Брикнер Иосиф - Дворянин Гродненской губернии
Брит Болеслав - дворянин Минской губ.
Брмазинский Ришард
Бродин Павел - крестьянин Плоцкой губ.
Бродовская Францишка - Шляхетка Седлецкой губернии
Бродовский Сигизмунд (Леонов); (*дополнительно здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Брожевский Франц Войцехов - австрийский подданный
Брожесляк Яцентий
Брожис Готлиб Андреев (Осип) - мещанин Августовской губ.
Броздский Альберт Мартынович - мещанин
Брозинский Игнатий - дворянин Виленской губ.
Брок Николай Янович - крестьянин
Броневицкий Юлиан Викентиевич - дворянин
Бронишевский Осип Мартынов - австрийский подданный
Бронозовский Феликс (Бржезовский)
Бротский Генрих - Дворянин г.Вильно
Брошевич Адольф Адамов
Брудзинский Александр - сын помещика Плоцкой губ.
Брудницкий Вавржинец - Непривилегированного сословия
Брудницукий Коэтан Иванович - Из крестьян Люблинской губернии
Бруй Эдуард
Брус Осип Иоахимов - крестьянин
Бруцкий Франц
Бруштейн Руфля - мещанка Плоцкой губ.
Бряневский Леонард
Бряневский Мартин
Брянезинский Фердинанд
Бстремский Людвиг Осипов
Бубелис (Бубенис) Петр Доминикович - крестьянин
Бубрик Рудольф Игнатьев - прусский подданный
Буген Венедиктъ - Викарный ксендз
Бугень Венедикт Иванович - дворянин
Буда Валентий (в православии Василий) Францевич - крестьянин
Будзилович Игнатий
Будзиновский Адольф - Дворянин Ковенской губернии
Будзинский Антон
Будин Антон - мещанин Ковенской губ.
Будкевич Антон
Будкевич Станислав Григорьев
Будкевич Юрий
Будневский Павел - простого звания
Будревич Гавриил - Из дворян Виленской губернии
Будревич Казимир (Константинович); (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Ковенской (либо Виленской) губернии
Будрецкий Константин
Будрецкий Леонид - Дворянин Ковенской губернии
Будрис Антон - Дворянин Ковенской губернии
Буен Томаш
Бузлан Антон
Буйдвид Николай (Буйвит); (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Буйко Люциан - Дворянин Ковенской губернии
Буйковский Фердинанд
Буйневич Антон; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Гродненской губернии
Буйницкий Антон; (*дополнительно здесь) - Мещанин г.Вильно
Буйницкий Сильвиуш - Дворянин Виленской губернии
Буйно Евстафий (Ефставий) Лаврентьевич; (*дополнительно здесь) - Ксендз Виленской губернии.
Буйно Якуб; (*дополнительно здесь) - Шляхтич. Уроженец Гродненской губернии.
Букаловский Игнатий Павлов
Букамович Иван - Дворянин Ковенской губернии
Букевич Елисей - мещанин Ковенской губ.
Букинич Викентий Петрович
Буковский Адам; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Буковский Валентий - прусский подданный
Буковский Валериан - прусский подданный
Буковский Мацей Игнатьевич - мещанин
Буковский Станислав - житель Виленской губ.
Буковский Станислав - Дворянин Виленской губернии
Буковский Теодор Игнатьевич - крестьянин
Букомович Ян - Дворянин Ковенской губернии
Булат Иосиф
Булат Юзсф
Булатович Виктор
Булгак Клементий Фелицианов - дворянин Минской губ.
Булгак Малгожата Фелицианова - дворянка Минской губ.
Булгак Мартин Фелицианов - дворянин Минской губ.
Булгак Михаил Фелицианов - дворянин Минской губ.
Булгак Фелициан - дворянин Минской губ.
Булгак Флориан - дворянин Минской губ.
Булгак Фома; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Булгак Юлия - дворянка Минской губ.
Булгак Ян Казимиров - однодворец Минской губ.
Булгарин Иосиф; (*дополнительно здесь) - Помещик Могилевской губернии
Булгаровский Станислав - Дворянин Виленской губернии
Бунецкий (Буйницкий) Ян Матеушевич - мещанин
Бунтовинч Александр - мещанин Ковенской губ.
Бурачевский Игнатий - Неутвержденный дворянин Гродненской губернии
Бурачевский Клементий
Бурдевич Иван
Бурдыновский Иосиф Карлов - дворянин
Буржимский Франц - дворянин Варшавской губ.
Бурма Осип
Бурожинский Франц - шляхтич Гродненской губ.
Бурский Альберт - Дворянин Могилевской губернии
Бурсо Игнатий
Бурто Иосиф
Бурцельский Антон
Бускаревич Франц
Бутвилло Семен
Буткевич Антон
Буткевич Антон
Буткевич Антон
Буткевич Вацлав - Помещик Ковенской губернии
Буткевич Иосиф
Буткевич Иосиф Константинович - Дворянин
Буткевич Казимир Рафаиловъ - Дворянин Ковенской губернии
Буткевич Марцеллин - шляхтич Гродненской губ.
Буткевич Матвей - Дворянин Витебской губернии
Буткевич Михаил - Помещик Ковенской губернии
Буткевич Станислав
Буткевич Федор Иванов (Будкевич)
Буткевич Франц - Настоятель Жвичинского костела, Ретовский декан.
Буткевич Эдуард - Дворянин Ковенской губернии
Буткевич Юрий
Буткевич Юрий
Буткович Доменик (Буткевич) (отчество не известно) - крестьянин
Бутлер Мариан Янович
Бутлер Фаддей Викентьевич
Бутман Леонард
Бутмин Леон - Шляхтич
Бутович Адам
Бутович Антоний - Дворянин Ковенской губернии
Бутович Иосиф - дворянин Минской губ.
Бутревич Бронислав - чиновник Ковенской губ.
Бутримович Вицентий Вицентиевич - мещанин
Бутримович Иосиф; (*дополнительно здесь) - Неутвержденный дворянин Виленской губернии
Бутримович Михаил - Дворянин Виленской губернии
Бутырль Мацей
Буховецкий Платонъ - Дворянин Гродненской губернии
Буцевич Поликарп - Дворянин.
Буцко Теофил
Буцулевич Гилярий
Бучацкая Розалия Осиповна - Дворянка Августовской губернии
Бучацкий Виталис Климентьев - дворянин
Бучинский Адам (Буцинский); (*дополнительно здесь) - Ксендз Августовской губернии. Дворянин.
Бучинский Владислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Бучинский Владислав - Дворянин
Бучинский Михаил
Бучинский Михаил - дворянин Варшавской губернии не утвержденный герольдией
Бучинский Станислав
Бучинский Юзеф - австрийский подданный
Бучинский Юзеф (отчество неизвестно) - мещанин
Буш Иван - Дворянин Виленской губернии
Бушкевич Александр
Буяльский Станислав - шляхтич Люблинской губ.
Буяльский Ян Станиславов - шляхтич Люблинской губ.
Буяльский Ян Станиславович - крестьянин
Быдельский Болеслав (Игнатьев); (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Быковский Адам
Быковский Иосиф Валентинович - Дворянин Плоцкой губернии
Былинский Лев - Из дворян Виленской губернии
Былинский Ромуальд (Игнатьев); (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Былицкий Виктор - Дворянин Варшавской губернии
Быльский Владислав Антонович - мещанин
Быховский Иван Матвеевич - мещанин
Быховский Матвей Матвеевич - мещанин
Бялковский Юлиан Янович - крестьянин
Бялобржеский Иван - Австрийский подданный
Бялозор Викентий - Дворянин Ковенской губернии
Бялокар Адольф - дворянин Гродненской губ.
Бялынович Андрей; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Могилевской губернии.
В 
Вавриженюк Юзеф
Вага Казимир - Дворянин Гродненской губернии
Важинский (Валясинский) Станислав Блаяниевич - мещанин
Важинский Александр - Дворянин Могилевской губернии
Важинский Аппоолонъ - Дворянин Могилевской губернии
Важинский Константин Марцелиевич - крестьянин
Важинский Фелициан - дворянин
Вайновский Томаш
Вайнот Доменик Адамов
Вайсбаум Иосель
Вайслиц Абрам (в православии Владимир) Хаймович - мещанин
Вайтер Генрих
Вакре Александр
Валашинский Георгий (Ежи) Варфоломеев (Волошанский, Волошинский) - Ксендз Ковенской губернии.
Валевич Игнатий
Валевский Станислав
Валентинович Антон - Однодворец Виленской губернии
Валентинович Иван - Ксендз.
Валентинович Матвей; (*дополнительно здесь) - Шляхтич Виленской губ.
Валентинович Ян Томашев - ксендз Ковенской губ.
Валинский Осип
Валицкий Густав - Дворянин Минской губернии
Валицкий Иосиф - Дворянин Ковенской губернии
Валицкий Киприян - Однодворец Виленской губернии
Валицкий Леопольд - Помещик Гродненской губернии
Валицкий Людвик - Дворянин. Уроженец Минской губернии.
Валичкий Адольф - Дворянин Минской губернии
Валкевич Венедикт
Валович Иван - Дворянин Ковенской губернии
Валовский Михаил (Воловский) - Ксендз.
Валунтис Доменик
Валутис Апполоний
Валутис Никодим
Вальдовский Теофил Теодорович - крестьянин
Валькович Теодор - Помещик
Вальковский Киприан - житель Западного края
Вальковский Киприян - Дворянин Витебской губернии
Вамбут Иосиф - Шляхтич Ковенской губернии
Вамшок Ян
Ванагас (Ванаксъ) Игнатий - Мещанин Ковенской губернии
Ванагас Андрей
Ванга Юрий
Вандаловский Николай - шляхтич Августовской губ.
Ванони Эдуард Якубович
Ванькович Адам; (*дополнительно здесь) - Дворянин \ Помещик Минской губернии
Ванькович Казимир - Дворянин Минской губернии
Ванькович Мельхиор
Ванькович Мельхиор - Дворянин Минской губернии
Ваньковский Владислав
Варавский Фердинанд - из дворян Волынской губернии, отставной военный
Варакса Виктор Иванов - житель Виленской губ.
Варакса Иван - житель Западного края
Вараховский Юзеф - шляхтич
Варашкевич Людвиг Казимирович - мещанин
Варв (псевдоним Роматовский)
Варганок Владислав Иванов(Варганчик) - дворянин Киевской губ.
Вардынский Ян Янович - мещанин
Варжинский Ипполит Шимонович - крестьянин
Варнаховский Войцех Казимировъ - Дворянин Гродненской губернии
Варнаховский Игнатий - Дворянин Гродненской губернии
Варпеховский Иван - Дворянин Гродненской губернии
Варпеховский Юланъ - Дворянин Гродненской губернии
Вархаль Войцех Петров - австрийский подданный
Варшевский Людвиг Игнатьевич - Дворянин
Васжанис Иосиф (Мартин)
Василевский Александр
Василевский Александр Иванович - Дворянин г. Вильно
Василевский Антон - Мещанин Виленской губернии
Василевский Владислав
Василевский Иосиф; (*дополнительно здесь) - Неутвержденный дворянин Минской губернии
Василевский Иосиф - Дворянин
Василевский Иосиф - Шляхтич
Василевский Клеменс - крестьянин
Василевский Людвиг - Дворянин Виленской губернии
Василевский Михаил Казимирович - крестьянин
Василевский Михаил-Дионисий Антонов - дворянин Виленской губ.
Василевский Наполеон Иоанов
Василевский Степан
Василевский Феликс
Василевский Юзеф Валентиевич - крестьянин
Васильевская Каролина
Васильевский Иосиф
Василькевич Францишекъ - Дворянин Ковенской губернии
Васневский Иван - Дворянин Киевской губернии
Ват Казиммр - отставной поручик
Ваткевич Иван (Ян) Иванов (Виткевич) - Ксендз Ковенской губернии.
Ваховский Юзеф
Вацлавович Валериан Францев - австрийский подданный
Вашавский Александр Михайлов - дворянин Минской губ.
Вашковская София - дворянин
Вашковская Целина - дворянин
Ващик Ян - крестьянин Плоцкой губ.
Ваюцкий Николай - Дворянин Киевской губернии
Вебер Адам - Дворянин Ковенской губернии
Вебис Томаш - крестьянин Ковенской губ.
Вевзорский Сильвестер
Ведман Мартын Михайлович - крестьянин
Везбергер Людвиг Иосифов
Вейдо Александр - Дворянин Витебской губернии
Вейдо Людвиг
Вейнер Александр Августинов (Вейнерт) - прусский подданный
Вейт Матеуш (Матвей); (*дополнительно здесь) - Ксендз. Уроженец Ковенской губернии.
Вейтко Константин - Дворянин Витебской губернии
Вейшторт Аркадий - Дворянин Витебской губернии
Велевейский Адольф, - Из дворян Гродненской губернии
Велегурский Францишек - шляхтич
Велеклинекий Станислав
Велентович
Велецкая Юлия
Велибовский Феликс - ксендз
Великанис Адам
Велиобицкий Осип (Велебыцкий) (Иосиф) ; (*дополнительно здесь)
Величко Болеслав Каземирович - Дворянин Ковенской губернии
Величко Игнатий Казимиров - отставной ротмистр Ковенской губ.
Веллио Дмитрий
Велучис Иван
Вельсиудский Иосиф
Вельц Севастиан Карлов - мещанин Виленской губ.
Вельчинский Клементий Матвеев - мещанин Гродненской губ.
Вельчинский Павел - крестьянин Радомской губ.
Венгилевский Феликс
Венглевский Леон
Венгловский Сигизмунд
Вендерковский Максимилиан - шляхтич
Венжиховский Антоний
Венисерский Непомоцей - прусский подданный
Венский Рафаил
Венцель Павел
Венциас Михаил - крестьянин Виленекой губ.
Венцковская Казимира см. Романовская К.
Венцковский Александр - однодворец
Венцковский Владислав - мещанин
Венцковский Владислав - Мещанин города Варшавы
Венцковский Казимир; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Венцковский Карл Михайлович - дворянин
Венцлавович Онуфрий - Помещик Могилевской губернии
Венцлавский Александр - Дворянин Минской губернии
Венцлович Петр
Венцславский Антон - Помещик
Вердынский Ян
Верещак Александр - Дворянин Гродненской губернии
Вержбинский Юлиан Юзефович - мещанин
Вержбицкий Август - Дворянин Витебской губернии
Вержбицкий Александр - Дворянин Виленской губернии
Вержбицкий Болеслав - Дворянин Виленской губернии
Вержбицкий Владислав
Вержбицкий Кондратъ - Дворянин Виленской губернии
Вержбицкий Франц
Вержбицкий Ян - Мещанин Ковенской губернии
Вержбицкий Ян Николаевич - мещанин
Вержбовский Феликс
Вериго Артемий - Помещик Витебской губернии
Вериго Бронислав - Дворянин Минской губернии
Вериго Валериян - Дворянин Витебской губернии
Вериго Викентий - Дворянин Витебской губернии
Вериго Эдмунд Иванович ; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Верковская Агата - дворянка Ковенской губ.
Верковская Елена Осипова - дворянка Ковенской губ.
Верковский Осип - Дворянин Ковенской губернии
Верковский Станислав Осипов - Дворянин Ковенской губернии
Верковский Франц - дворянин
Вернер Бронислав - Отставной унтер-офицер. Уроженец Седлецкой губернии.
Вернер Казимир Францев
Вернер Эмиль - прусский подданный
Верник Густав - дворянин Варшавской губ.
Верник Феликс - дворянин Варшавской губ.
Верниковский Игнатий - дворянин Минской губ.
Верниковский Игнатий - Дворянин Минской губернии
Верниковский Игнатий - Дворянин Минской губернии
Верниковский Игнатий Степанов
Верницкий Александр - Дворянин Волынской губернии
Верпаховский Иван Матеушевич - Дворянин Гродненской губернии
Версоцкий Августин - дворянин Виленской губ.
Вершилло Иоанн Бонавентурович
Веселовский Иосиф
Веселовский Иосиф Игнатьев - житель Плоцкой губ.
Веселовский Константин Фомич; (*дополнительно здесь) - Дворянин
Веселовский Николай
Веселовский Юзеф
Веспанский Станислав - дворянин Ксендз
Вессель Михаил - Помещик Варшавской губернии
Вестендорф Карл - дворянин Плоцкой губ.
Ветланд Карол Михайлович - крестьянин
Вето Адам
Вецкий Иосиф - Дворянин Августовской губернии
Вечерка Ян - крестьянин Плоцкой губ.
Вечерковский Юзеф
Вечорек Станислав Анджеевич - крестьянин
Вечфинский Анастасий - из дворян.
Вечфинский Ипполит
Вечфинский Петр
Вещицкий Цезарий - Дворянин Ковенской губернии
Вивульский Эдуард Маврикиев - Дворянин Ковенской губернии
Видпач Войцех
Виельгорский Мечислав (ВИЕЛЬГОРСКИЙ) - Граф
Виельгорский Михаил (ВИЕЛЬГОРСКИЙ) - Граф
Вижевский Иосиф - дворянин Варшавской губ.
Визговт Иоахим - Дворянин Виленской губернии
Визгофен Иоахим - дворянин Витебской губ.
Вилаго Юрий
Вилевский Нарцис Осипович
Вилейко Фома - Дворянин Виленской губернии
Виленский Онуфрий
Виллямовский Константин
Вилонский Антон - дворянин Виленской губ.
Вилчевский Антон
Вильбек Иван - Дворянин Минской губернии
Вильбек Стефан - Дворянин Виленской губернии
Вильгопольский Петр
Вильканец Иосиф - дворянин Виленской губ.
Вилькевич Марцелий - Дворянин Ковенской губернии
Вилькевич Станислав - Из незаконно-рожденных
Вильковольский - Звание и происхождение неизвестно
Вильковский Петр
Вильконецкий Евстафий - Крестьянин Ковенской губернии
Вилькошевский Людвиг
Вильчинский Ольгерд - Дворянин Ковенской губернии
Вильчинский Франц - Мещанин Гродненской губернии
Вильчинский Юзеф
Вильямовский Александр Иосифов (Вельямовский) - дворянин Гродненской губ.
Вилюкевич Юзеф - шляхтич Августовской губ.
Виляновский Антон - Дворянин Гродненской губернии
Вилярский Станислав - мещанин Варшавской губ.
Виницкий Станислав Феликсович - крестьянин
Винский Михаил; (*дополнительно здесь) - Из государственных крестьян
Винткевич (Войткевич) Станислав Петрович - крестьянин
Винцловский Викентий
Винч Клементий; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Виньчевский Виктор
Винярский Ануфрий
Виоровский Франц
Вирциискш Леопард - Дворянин Гродненской губернии
Висиновский Владислав - мещанин Варшавской губ.
Висковская Елена - дворянка Могилевской губ.
Висковский Антон - дворянин Могилевской губ.
Висковский Петр - Дворянин Могилевской губернии
Висковский Станислав - Дворянин Могилевской губернии
Висковский Франц; (*дополнительно здесь) - Из дворян Могилевской губернии
Висконт Богумилла
Висконт Франц
Вислоух Феликс - Дворянин Минской губернии
Вислоцкий Вацлав; (*дополнительно здесь) - Из дворян Гродненской губернии
Висоцкий Осип - Мещанин Гродненской губернии
Виташевский Адам
Витерт Игнатий
Виткевич Войцех
Виткевич Иван - ксендз Ковенской губ.
Виткевич Игнатий
Виткевич Игнатий - Помещик Ковенской губернии
Виткевич Михаил - житель Виленской губ.
Виткович Ян
Витковская Вицентия - дворянка Минской губ.
Витковская Домна - дворянка Минской губ.
Витковская Клементина Михайлова - дворянка Минской губ.
Витковская Павлина Михайлова - дворянка Минской губ.
Витковская Францишка - дворянка Минской губ.
Витковский Антон
Витковский Антон - Дворянин Ковенской губернии
Витковский Антон Карлов - дворянин Минской губ.
Витковский Антоний - дворянин Минской губ.
Витковский Базиль - дворянин Минской губ.
Витковский Викентий - Мещанин г. Вильно,
Витковский Григорий - мещанин Варшавской губ.
Витковский Иоанн - Ксендз Домбровского костела Виленской епархии.
Витковский Иосиф - дворянин Варшавской губ.
Витковский Казимир Букладович - крестьянин
Витковский Карл Михайлов - дворянин Минской губ.
Витковский Михаил
Витковский Михаил - дворянин Минской губ.
Витковский Николай - Дворянин Витебской губернии
Витковский Осип Матвеев
Витковский Рутман - крестьянин Ковенской губ.
Витковский Станислав Устинов - дворянин Витебской губ.
Витковский Фома
Витовский Юлиан - Дворянин Ковенской губернии
Виток Войцех Михайлов - австрийский подданный
Витощинский Николай Николаев - австрийский подданный
Виттер Игнатий
Витулис Антон - прусский подданный из Ковенской губ.
Вихерт Александр - дворянин Виленской губ.
Вихровский Игнатий Иосифович - Временноотпускной рядовой
Вихровский Константин - Мещанин Гродненской губернии
Вичеркевич Вицентий - мещанин Радомской губ.
Вичинский Антон Иванов
Вичульский Болеслав - Дворянин Витебской губернии
Вишбор Герасим - Дворянин Ковенской губернии
Вишинский Людвиг Юзефович - крестьянин
Вишковская Петронеля - дворянка Ковенской губ.
Вишковский Андрей - Дворянин Ковенской губернии
Вишковский Иван Егоров - ксендз Гродненской губ.
Вишковский Сигизмунд - Дворянин Ковенской губернии
Вишневский Антон - мещанин Варшавской губ.
Вишневский Антон - Мещанин Виленской губернии
Вишневский Вицентий Янович - крестьянин
Вишневский Войцех
Вишневский Зигмунд - шляхтич Виленской губ.
Вишневский Иван - прусский подданный
Вишневский Иван - Дворянин
Вишневский Иван Иванов - прусский подданный
Вишневский Иосиф
Вишневский Иосиф Яковлевич; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин. Уроженец Волынской губернии.
Вишневский Казимир
Вишневский Казимир
Вишневский Карл - прусский подданный
Вишневский Константин
Вишневский Матвей
Вишневский Михаил Юзефович - Дворянин Ковенской губернии
Вишневский Николай Павлов
Вишневский Осип
Вишневский Сигизмунд - Дворянин Виленской губернии
Вишневский Эдуард (Иван)
Вишневский Юзеф (Мартин) Александрович - крестьянин
Вишневский Ян Семенович - мещанин
Владыкин Павел
Влахович Людвиг - из дворян
Влащукова Марья Людвигова - дворянка Гродненской губ.
Влодек
Влодек Феликс-Адам-Иван - Помещик Гродненской губернии
Влосинский Ян Юзефович - крестьянин
Вляклинский Станислав
Внаровский Игнатий - Рядовой.
Вноровская Францишка; (*дополнительно здесь) - Дворянка Гродненской губернии
Вноровский Донатий
Вноровский Францишек; (*дополнительно здесь) - Дворянин Гродненской губернии
Водарский Фома (Томаш) Адамович - мещанин
Водецкий Лукаш Янович - крестьянин
Водзинский Андрей Матеушевич - дворянин
Водно Викентий Андреев - дворянин Минской губ.
Воевода Ксаверий
Воеводский Чеславъ - Дворянин Минской губернии
Вожный (Важный) Вицентий - крестьянин
Возневич Игнатий Иванов
Воинский Иосиф; (*дополнительно здесь) - Шляхтич Гродненской губ.
Воисатович Иосиф
Войденовский Феликс
Войдецкий Казимир - Однодворец Виленской губернии
Войзбун Владислав - дворянин Виленской губ.
Война Иван Марианов - дворянин Гродненской губ.
Войнало Ян (Иоан)
Войнилович Алексей (Лукин); (*дополнительно здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Войнилович Лука; (*дополнительно здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Войнилович Стефания Игнатьева - дворянка Минской губ.
Войницкий Юзеф
Войнич Киприан; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Войниш Михаил - Дворянин Виленской губернии
Войно Викентий - Дворянин Минской губернии
Войно Генрих - Дворянин Ковенской губернии
Войно Иван - Дворянин
Войно Иван - Дворянин Гродненской губернии
Войно Казимир - дворянин Гродненской губ.
Войно Ксаверий - Дворянин Гродненской губернии
Войно Леон - дворянин Радомской губ.
Войновский Антон Вицентиевич - крестьянин
Войнолович Иосиф
Войтальский Иван
Войташевский Михаил Станиславович - мещанин
Войтехус Франц Францев - крестьянин Ковенской губ.
Войтих Александр
Войтицкий Карл - дворянин Радомской губ.
Войткевич Гаспаръ - Викарный ксендз
Войткевич Иван
Войткевич Иван - дворянин
Войткевич Иосиф - дворянин
Войткевич Иосиф - Дворянин Ковенской губернии
Войткевич Леон Иосифов - дворянин
Войткевич Михайло - житель Виленской губ.
Войткевич Юлиан - Крестьянин Ковенской губернии
Войткевич Ян - дворянин Минской губ.
Войткевич Ян - Дворянин Ковенской губернии
Войткевичева Валерия Иосифова - дворянка
Войткевичева Рулиса (Розалия) Иосифова - дворянка
Войткевичева Францишка Иосифова - дворянка
Войткович Викентий Домеников - чиновник Ковенской губ.
Войткович Станислав
Войтковский Степан - житель Гродненской губ.
Войтович Феликс Мациевич - крестьянин
Войцелевич Иосиф Иосифов - Дворянин Ковенской губернии
Войцех Ян
Войцехович Иосиф; (*дополнительно здесь) - Ксендз. Уроженец Ковенской губернии. Из крестьян.
Войцеховский - Мещанин г.Вильно
Войцеховский Адам
Войцеховский Адам - Дворянин Минской губернии
Войцеховский Адольф - мещанин Варшавской губ.
Войцеховский Анцентий
Войцеховский Иван
Войцеховский Людвиг
Войцеховский Михаил - Дворянин Витебской губернии
Войцеховский Онуфрий - Дворянин Виленской губернии
Войцеховский Станислав Станиславович - крестьянин
Войцеховский Франц; (*дополнительно здесь) - Неутвержденный дворянин Виленской губернии
Войцеховский Францишек Янович - крестьянин
Войцеховский Юзеф Матеушевич - ксендз
Войцеховский Юзеф Янович - крестьянин
Войцих Казимир
Войчилис Викентий
Войчунас Ворфоломей
Войшвилло Зенон Осипов - Дворянин Ковенской губернии
Войшвилло Ипполит - Дворянин Ковенской губернии
Войшвилло Ипполит - Дворянин Ковенской губернии
Войшвилло Станислав - Шляхтич
Войшвилло Феликс Карлов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Войшинский Викентий
Войшнар Августин (Вийшнар, Войшнер); (*дополнительно здесь) - Ксендз Кальварийского уезда Августовской епархии.
Войшнер Август
Войщило Казимир Христофоров
Волевейский Адольф - дворянин
Волейко Сигизмунд - Дворянин Виленской губернии
Волейш Виктор - Шляхтич
Волек Михаил Блажьевич - мещанин
Волк Гаспаръ; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Волк Игнатий - дворянин Виленской губ.
Волк Мартин - Шляхтич
Волкус Викентий - житель Ковенской губ.
Воллович Густав - Помещик Виленской губернии
Волнистый Карл; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Ксендз
Волович Адам Адамов - австрийский подданный
Волович Густав - Дворянин Виленской губернии
Волович Франц
Волович Ян - Дворянин Ковенской губернии
Воловский Игнатий - Бывший адвокат. Уроженец Царства Польскаго.
Воловский Михайло - ксендз Ковенской губ.
Володзько Владислав - Из дворян Минской губернии
Володзько Елидоръ - Дворянин Минской губернии
Володко Адам Адамов - Дворянин Ковенской губернии
Володко Болеслав - Дворянин Ковенской губернии
Володковский Карл
Волоншинас Лаврентий
Волосевич Викентий - крестьянин Августовской губ.
Волошиневский Георгий Варфоломеев - ксендз Ковенской губ.
Волсовский Онуфрий Васильев - мещанин Гродненской губ.
Волубховский Александр - чиновник
Волунтинас Казимир
Вольвард Иван Матвеев - мещанин Люблинской губ.
Вольвеждек Иван - крестьянин Люблинской губ.
Вольмер Станислав - Помещик Ковенской губернии
Вольницкий Иосиф
Вольский Антоний Францевич - крестьянин
Вольский Болеслав - дворянин
Вольский Казимир - помещик Августовской губ.
Вольский Константин Осипов
Вольский Михаил - Купец 3-й гильдии Минской губернии
Вольский Францишек Юзефович
Вольф Иван - Дворянин Минской губернии
Вольф Иван Иванов (Ян) - дворянин Минской губ.
Волюновкий Казимир
Волянский Адам - Дворянин Виленской губернии
Волянтинас Иосиф
Вонаго Юрий Юрьев - Дворянин Ковенской губернии
Вондоловский Фортунат - Дворянин Киевской губернии
Вондоловский Фортунат Катнев - дворянин Киевской губ.
Вонзович Антоний Войцехович - мещанин
Вонславский Александр Михайлов - дворянин Минской губ.
Вонсович
Вонсович Константин - дворянин Гродненской губ.
Вонсович Флориан
Вонсович Флориан - Дворянин Виленской губернии
Вонсовский Константин
Вонсовский Николай - дворянин Виленской губ.
Вонсовский Петр
Воппо Викецтий - дворянин Виленской губ.
Воронецкий Феликс
Воронович Викентий
Воронович Тенесфор Яковлевич - крестьянин
Вороновский Яков
Воропай Игнатий
Воротницкий Павел - Дворянин Минской губернии
Воротницкий Франц Иванов - дворянин Минской губ.
Воротынец Иосиф - Дворянин Минской губернии
Воротынский Гиероним
Воротынский Иван - простого звания
Воскевич Франц Юзефович - крестьянин
Вох Александр Лукашевич - мещанин
Вошвилло Викентий - Дворянин Ковенской губернии
Вошникевич Леонора
Вощеллович Григорий - Дворянин Гродненской губернии
Вощеллович Григорий - Дворянин Гродненской губернии
Вощелович Григорий - дворянин Гродненской губ.
Врацкий Вацлав
Вржесневский (псевдоним Саперъ)
Врона Михаил Фомин - австрийский подданный
Вронковский Леон
Вронский Иван Иванов
Вронский Фортунат - Дворянин Радомской губернии
Вронский Ян - прусский подданный
Вронский Ян Семенович - мещанин
Вроцкий Вацлав Осипов - дворянин
Врублевский
Врублевский Антон - Дворянин Минской губернии
Врублевский Валерий Антоний; (*дополнительно здесь)
Врублевский Евстафий - Дворянин Ковенской губернии
Врублевский Иван
Врублевский Игнатий - Дворянин Витебской губернии
Врублевский Константин
Врублевский Лев - дворянин Люблинской губ.
Врублевский Михаил Матвеев
Врублевский Петр Дионизий - мещанин г. Каменец
Врублевский Сигизмунд Антонович; (*дополнительно здесь) - Дворянин Гродненской губернии,
Врублевский Станислав Андреев
Врублевский Томаш Войцехович (он же Врубель); (*дополнительно здесь) - мещанин Люблинской губ.
Вручинский Иван; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Всетвалевич Осип Петров - австрийский подданный
Вударчук Францишек - крестьянин Люблинской губ.
Вуйтович Петр Антонович - крестьянин
Вуцка Анджей Михайлович - крестьянин
Вшендерувный Фома (Томаш) - крестьянин
Выборгский Лаврентий Бартоломеевич - крестьянин
Выборгский Станислав Матрломеевич - крестьянин
Выбрановский Ян
Выгановский Стефан - Дворянин Гродненской губернии
Выгановский Юлиан - Дворянин Гродненской губернии
Выговский Антон - Чиновник.
Выговский Игнатий; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Волынской губернии.
Выгоновский Андрей - дворянин
Выгоновский Иван Петров - дворянин Гродненской губ.
Выгоновский Казимир Францев - дворянин Люблинской губ.
Выгоновский Лаврентий Петров - дворянин
Выгоновский Юлиан Ильин - дворянин Гродненской губ.
Выджга - Ксендз.
Выджга Людвиг - Дворянин Люблинской губернии
Вылижинский Фадей Адамов - дворянин Волынской губ.
Вындер Фердинанд Францевич - шляхтич
Вырембовский Войцех
Вырембовский Юлиан
Высокинский Мацей
Высоцкий Иван
Высоцкий Иван - Однодворец Гродненской губернии
Высоцкий Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Высоцкий Людовик
Высоцкий Фаустин Константинович - шляхтич
Высоцкий Эдуард - дворянин
Высоцкий Эдуард - Дворянин Гродненской губернии
Высоцкий Эдуард - Помещик Гродненской губернии
Высоцкий Ян Кантыевич - мещанин
Вышеватый Антон Антонович - Шляхтич Гродненской губернии
Вышеватый Казимир - однодворец Гродненской губ.
Вышемирский Иосиф
Вышемирский Ксаверий Фелицианович; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Шляхтич Виленской губернии
Вышемирский Марцелий Фелицианович (Марцеллин); (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Шляхтич Виленской губернии
Вышинский - Каноник.
Вышинский Владислав - разночинец
Вышинский Казимир - Дворянин Кевской губернии
Вышинский Николай Викентиевич; (*дополнительно здесь) - Ксендз. Дворянин. Уроженец Подольской губернии.
Вышомирский Михаил - Дворянин Витебской губернии
Выщемирский Иосиф (Вышемирский); (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Вьельгорский Мечислав
Вьельгорский Михаил
Вюнчковский Михаил Юзефович - крестьянин
Вятр Станислав Томашевич - крестьянин
Вятровский Матвей
Г 
Габович Карл
Габрюлюк Ф.
Габшевич Андрей (Габжевич ?)
Гаверский Антон Иванов
Гавин Петр Иванов - австрийский подданный
Гавлик Адам
Гаврилова Юлия
Гавронский Матеуш Антонович - мещанин
Гавронский Ян
Гаврюсяк Францишек Андреевич - крестьянин
Гавтман Ваврженец
Гадомский Антон - крестьянин Плоцкой губ.
Гадомский Леопольд - Показывающий себя Дворянином Плоцкой губернии
Гадомский Люциан - Шляхтич Варшавской губернии
Гадомский Фома - Показывающий себя Дворянином Плоцкой губернии
Гадурский Степан - крестьянин Радомской губ.
Гаевский Адам - шляхтич Гродненской губ.
Гаевский Альфонс - Дворянин г. Варшава
Гаевский Вицентий
Гаевский Марцелий Валентиевич - мещанин
Гаевский Францишек
Гаевский Эдуард Иванович - дворянин Ксендз
Гажич Витольд - Дворянин Гродненской губернии
Газдо Войцех - крестьянин Радомской губ.
Газимирский Казимир - прусский подданный
Гайдамович Эразм - Из дворян Виленской губернии
Гайданович Антон Игнатьев
Гайдатель Иван
Гайдис Каспер
Гайкович Станислав - дворянин
Гайкович Станислав - Из дворян Виленской губернии
Гайкович Фома - Дворянин Виленской губернии
Гаймович Андрей - житель Гродненской губ.
Гакел Игнатий - австрийский подданный
Галеев Мулюкъ - Мещанин Витебской губернии
Галенда Израиль Шмолевич
Галецкий Юлиан - австрийский подданный
Галико Матеуш
Галимский Остиан - Дворянин. Ксендз
Галимский Северин - Дворянин. Уроженец Киевской губернии.
Галиновский Юлиан - Из дворян Могилевской губернии
Галинский Адольф Осипович - мещанин
Галинский Александр
Галинский Бронислав - дворянин Варшавской губ.
Галинский Константин Иванов - дворянин Минской губ.
Галинский Северин
Галинский Юлиан
Галицкий Петр - Дворянин Минской губернии
Галицкий Флавий
Галицский Петр Францев - дворянин
Галковский Юзеф (Голковский)
Галковский Яков - Шляхтич
Галлер Карл
Галлер Михаил - дворянин Витебской губ.
Галпутович Ян Юлианович - шляхтич
Гальвидис Иосиф - крестьянин Ковенской губ.
Гальц Якуб - мещанин Варшавской губ.
Гальчевский Ксаверий
Гамулецкий Осип - дворянин Гродненской губ.
Гандек Юзеф Гжегушевич - крестьянин
Ганицкий Адольф Войцехович - Дворянин Подольской губернии
Ганицкий Павел - Дворянин Киевской губернии
Ганотель Петр Петрович - дворянин
Гансицкий Флориан - Дворянин Гродненской губернии
Гантовер Иосек (Йосель) Самуилович
Ганузинский Антон Осипов - австрийский подданный
Ганцевич Юзеф - Однодворец Виленской губернии
Ганшлинский Франц - шляхтич Гродненской губ.
Гарабурда Николай
Гарбарчик Александр
Гарбенус Иван Осипович - крестьянин
Гаргаст Антон - Ксендз
Гарицкий Лукаш Бонифациевич - дворянин
Гарлинский Адам - Дворянин Киевской губернии
Гартович Николай - ксендз Могилевской губ.
Гарф Якуб - мещанин
Гарчинский Владислав Эразмович - Дворянин Волынской губернии
Гарчинский Владислав Юлианов - дворянин Варшавской губ.
Гаршнер Ян
Гаспер Волк
Гаузер Станислав
Гауке Юзеф - Дворянин, уроженец Санкт-Петербурга
Гаулин Викентий
Гацисский Болеслав - дворянин Минской губ.
Гашевский Феликс Станиславович - крестьянин
Гвардецкий Николай Людвигович - крестьянин
Гвоздатес Ваврженец
Гвоздинский Леопольд Якубович - крестьянин
Гвоздь Ян - хлебопашец Волынской губ.
Гвоздярчик (Гвоздярский) Николай Францишкович - крестьянин
Гвяздовский Франц
Гдовский Валентин - дворянин Подольской губ.
Гдовский Симфориан Геннадьев - дворянин Подольской губ.
Ге Иосиф - Дворянин Подольской губернии
Гедвилло Марциянъ - Дворянин Ковенской губернии
Гедговд Викентий - Дворянин.
Гедговд Иван (Гедговт); (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Гедговд Фадей - Дворянин Ковенской губернии
Гедговд Феофилъ - Дворянин Ковенской губернии
Гедговт Антон - Дворянин Ковенской губернии
Гедговт Апполинарий - Мещанин Ковенской губернии
Гедговт Апполинарий Вильгельмов - дворянин Виленской губ.
Гедрис Иван - однодворец Ковенской губ.
Гедроиц-Юраго Киприян - Дворянин Виленской губернии
Гедройц Витольд; (*дополнительно здесь) - Помещик Виленской губернии. Князь.
Гедройц Георгий Домеников
Гедройц Доменик Августович - крестьянин
Гедройц Константин - мещанин
Гедройц Люциан - Дворянин Ковенской губернии
Гедройц Николай Иванович - Князь.
Гедронович Иосиф - Дворянин Минской губернии
Гезгольт Иосиф - Мещанин г.Вильно
Гейбович Станислав - Дворянин Виленской губернии
Гейденрейх Михаил (Крук) - Из дворян Киевской губернии
Гейман Генрих (Антонов); (*дополнительно здесь) - Дворянин Подольской губернии.
Гейштар Якуб (Гейштор Яков); (*дополнительно здесь) - Шляхтич Ковенской губении
Гейштор Бронислав
Гейштор Витольд - Дворянин Минской губернии
Гейштор Стефан
Гейштор Юзефа
Гекман Ицек Инкелевич
Гельвановский Станислав - Дворянин Витебской губернии
Гельман Казимир Иосифович - Дворянин Августовской губернии
Гельмиковский Викентий Игнатьев - прусский подданный
Гембицкий Франц - Дворянин Августовской губернии
Гембич Павел
Гембовский Владислав - Дворянин Виленской губернии
Ген Константин
Генатович (Толочко) Текля Адамовна - Мещанка Ковенской губернии
Гендзвалло Мартынъ - Дворянин Виленской губернии
Гендзвилло Иван - Дворянин Виленской губернии
Генерович Юзеф Матвеевич - мещанин
Генесилицкий Иоахим
Гениг Эдуард - простого звания
Геник Антон Михайлов - австрийский подданный
Генис Шимон Якубович - крестьянин
Гениско Эдуард - Дворянин Каменец-Подольской губернии
Гениуш - Помещик Гродненской губернии
Гениуш Болеслав - Дворянин Гродненской губернии
Гениуш Ульянъ - Дворянин Ковенской губернии
Генорович Яцентий (Яцка) Игнатьевич - дворянин
Генперт Эдуард (Гепперт)
Гентилло Николай - Дворянин Ковенской губернии
Генутович Францискъ - Ксендз
Геншель Константин
Герасимович Генрих - Дворянин Ковенской губернии
Герасимович Иван Осипов - дворянин Виленской губ.
Гердушевский Антон - Крестьянин Радомской губернии
Герига Антон - крестьянин Плоцкой губ.
Геринг Александр Осипов - мещанин Плоцкой губ.
Гериц Галактион Альберт
Герлях Станислав; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Герман Адам - Дворянин Минской губернии
Герман Матвей
Герман Ян
Германов Леон - Мещанин Виленской губернии
Германович Камилия
Германович Леокадия
Германович Схоластика
Герцевич Людомир
Герцман Ян Христианович - мещанин
Герцог Владислав Густавов - австрийский подданный
Герцушкевич Карл Янович - мещанин
Гетманович
Гетнерский Иван - крестьянин Плоцкой губ.
Гецевич Людомиръ; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Гецович Вульфъ - Еврей Виленской губернии
Гечевич Казимир Игнатьев - житель Минской губ.
Гжегорчак Станислав Павлович - крестьянин
Гзовский Викентий - Однодворец Минской губернии
Гиберт Адольф - Колонист
Гижинский Феофил - дворянин
Гижицкий Генрыхъ - Дворянин Могилевской губернии
Гиза Юлиан
Гиллер Агатон - мещанин
Гиляшевич Иван
Гимбут Константин - Дворянин Виленской губернии
Гинелянзиони Героним - дворянин Царства Польского
Гинтер Франц Якубович (Гитнер) - мещанин
Гинтов Юзеф Пидов - дворянин Радомской губ. не утвержденный герольдией
Гинтович Константин Иосифович (Гитовт) - Дворянин Минской губернии
Гинтовт Константин - Дворянин Минской губернии
Гинтовт Эдуард - Из дворян Гродненской губернии
Гинтофт Константин
Гинтылло Николай - дворянин
Гинцель Александр Александрович (фон Гинцель)
Гирдвойн Казимир Михайлович
Гирдвойн Станислав - Дворянин Ковенской губернии
Гиро Иван - мещанин Варшавской губ.
Гиртович Николай - Ксендз Чечерского костела Могилевской епархии.
Гиршев Кан Вульф - иностранец
Гичевский Иван - Дворянин Виленской губернии
Главацкий Казимир Иосифов
Главдецкий Антоний - Викарный ксендз
Главинский Леонард - дворянин
Глаговский Игнатий - дворянин
Гладитис Сигизмунд
Гладковский Франц
Гладковский Яков - военный Радомской губ.
Гладский Викентий - мещанин Минской губ.
Гладынский Петр
Глажевский Игнатий Иванович - дворянин
Гласко Алоизий Викентьевич - Дворянин Виленской губернии
Глассер (он же Гассер) Фридрих
Глатутос Казимир
Глеб
Глебович
Глебович Иосиф - Однодворец Гродненской губернии
Глебович Иосиф - Дворянин Минской губернии
Гледис Адам
Глембоцкий Владислав Михайлов - дворянин Киевской губ.
Глембоцкий Юлиан - Дворянин Подольской губернии
Глембоцкий Юстин Михайлов - дворянин Киевской губ.
Глинка Владислав (Казимиров); (*дополнительно здесь) - Шляхтич Гродненской губ.
Глиноядский Зенон - Дворянин. Уроженец Августовской губернии.
Глинский Болеслав - Дворянин Виленской губернии
Глинский Иван - Мещанин.
Глинский Франц - Мещанин Ковенской губернии
Гловат Ян - крестьянин Люблинской губ.
Гловацкий Бартоломей
Гловацкий Люциан - дворянин
Гловацкий Станислав
Гловацкий Франц Шимонович - мещанин
Гловацкий Францишек Богумьевич - крестьянин
Гловацкий Эдуард Валентинович - мещанин
Глодковский Александр - Однодворец Гродненской губернии
Глутковский Марцин - шляхтич
Глючинский Якуб (Плючинский) - мещанин Радомской губ.
Глянек Адольф Францев - австрийский подданный
Гляшевич Иван - Дворянин Могилевской губернии
Гненч Матеуш
Гнеток Юрий - мещанин
Гобевич Иосиф - дворянин Минской губ.
Гобжель Михаил - мещанин Варшавской губ.
Гобинский Константин Матвеев - Дворянин Ковенской губернии
Гобих Антон
Гобят Северинъ - Дворянин Ковенской губернии
Гобято Адольф - Дворянин Ковенской губернии
Говоровский Григорий
Говяновский Мартынъ - Дворянин Виленской губернии
Гоголькевич Николай Юзефович - крестьянин
Годачевский Сигизмунд - Дворянин Виленской губернии
Годвоит Константин - Дворянин Ковенской губернии
Годвойш Константин - дворянин
Годгофт Антон Казимиров - Дворянин Ковенской губернии
Годзинский Иван - дворянин
Годлевский Адам; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Годлевский Антон
Годлевский Болеслав - Дворянин Ковенской губернии
Годлевский Томаш - Дворянин Ломжинской губернии
Годлевский Ян - Дворянин Люблинской губернии
Гоздецкий (Годзецкий) Валентий Николаевич - крестьянин
Гойжевский Ромуальд - Дворянин Ковенской губернии
Гойкович Станислав Фомов - дворянин Виленской губ.
Гойлевич Болеслав (Федоров); (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Гойлевич Каликет Фелицианов - Дворянин Ковенской губернии
Гойлевич Поликарп (Федоров); (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Гойлевмч Ипполит Фелицианов - Дворянин Ковенской губернии
Голембиевский Ян (Иван)
Голецкий Марцелий - Дворянин Подольской губернии
Голинский Игнатий
Голкевич Адам - Ксендз
Голковский Казимир Иванов
Головля Франц
Головня Каэтан - Однодворец Виленской губернии
Головня Констан Игнатьевич
Голомбиевский (Голомбовский) Каспер Барклушевич - крестьянин
Голомбиевский Александр Юзефович - мещанин
Голомбиевский Антон - мещанин
Голомбиевский Павел Янович - крестьянин
Голомбиевский Станислав Янович - крестьянин
Голомбиевский Францишек Янович - мещанин
Голос Франц (Василий)
Голошкевич Францишек
Голубец Семен - Мещанин Витебской губернии
Голумбиевский Игнатий - однодворец
Голынский Альбронъ - Дворянин Витебской губернии
Гольберт Карл
Гольбец Иван Матвеев - австрийский подданный
Гольдман Андрей - Дворянин Радомской губернии
Гольдрат Мефодий - ксендз
Голяндер Станислав Станиславов - австрийский подданный
Голяновский Александр
Голянский Иосиф - однодворец Варшавской губ.
Голяховский (Голяровский) Иосиф Игнатьевич - мещанин
Гоманская Б.
Гомманда Август
Гомолинский Доменик Антонов (Гомалинский) - дворянин Киевской губ.
Гомулицкий Осип - дворянин
Гомульский Павел Якубович - крестьянин
Гондерский Людвиг Андреевич - мещанин
Гонипровский Климентий - Дворянин Могилевской губернии
Гонипровский Леон - Дворянин Могилевской губернии
Гонковский Павел - Помещик Люблинской губернии
Гонсецкий Юлиан - Дворянин Минской губернии
Гонсневский Болеслав - Дворянин Ковенской губернии
Гонсовский Виктор Павлович
Гонсовский Зенонъ - Дворянин Виленской губернии
Гонсовский Мартын Юзефович
Гонстальский Лукаш Николаевич
Гонтсковский Игнатий Мартынов - австрийский подданный
Горайский Иван - Из дворян Минской губернии
Горбатовский Иосиф - Дворянин Минской губернии
Горбацевич Даниил - дворянин Минской губ.
Горбачевский - Ксендз
Горбачевский Игнатий - Дворянин Минской губернии
Горбих Юлиан (Харбих) - мещанин Варшавской губ.
Горбовский Владислав - Дворянин Варшавской губернии
Гордарчук Иван Степанов
Гордзялковский Андрей - дворянин Могилевской губ.
Гордзялковский Рудольфъ - Дворянин Могилевской губернии
Гордин Андрей
Горецкий Антон - житель Минской губ.
Горецкий Иосиф
Горецкий Франц
Гориль Мартьян - мещанин Варшавской губ.
Горицкий Лукаш
Горичин М.
Горкович Александр
Горнич Владислав
Горович Николай Александров - из купеческих детей Гродненской губ.
Городецкий Адам - простого звания
Городецкий Артюр (Артур); (*дополнительно здесь)
Городецкий известный как Киржгайло - Помещик
Городецкий Щенсы (Щестна)
Городко Франц Викентьев - простого звания
Городницкий Константин
Гороруцкий Григорий
Гороховский Юлиан - Дворянин Могилевской губернии
Горский Антон - Дворянин Витебской губернии
Горский Карл Иосифов - дворянин
Горткевич Станислав - Дворянин Гродненской губернии
Горчак Адольф Августинович - Дворянин Гродненской губернии
Горш (Гирш) Казимир Поликарпович - крестьянин
Горюн Мартын
Госневский Болеслав Тадеушев - Дворянин Ковенской губернии
Госс Антон
Гостилло Войцех
Госткевич Викентий
Госткевич Феликс - шляхтич Плоцкой губ.
Готулевич Бонавентура
Гоувальд Казимир - Дворянин г.Вильно
Гоувальд Каролина - Дворянин г.Вильно
Гоферт Константин
Гофман Иван
Гофман Томаш - Дворянин
Гофман Фейвель Ионимович - мещанин
Гоффер Константин
Гофферт Константин Казимиров - дворянин Витебской губ.
Гочановский Ян - прусский подданный
Гоше Шарль
Грабковский (Гробковский) Валентий Юзефович - крестьянин
Грабовский - однодворец
Грабовский Адольф - Дворянин Минской губернии
Грабовский Альберт
Грабовский Антон - дворянин
Грабовский Антон
Грабовский Антон
Грабовский Антоний Антонович
Грабовский Вильгельм - Дворянин Виленской губернии
Грабовский Войцех Яцентьевич - крестьянин
Грабовский Игнатий - крестьянин Гродненской губ.
Грабовский Иосиф
Грабовский Константин
Грабовский Франц Станиславович
Грабовский Ян (Иван)
Грабский Селиверст
Грабчинский Игнатий - Дворянин Витебской губернии
Градецкий Владислав
Градзский (Гронский) Константин Яковлевич - дворянин
Градовский Юзеф Томашевич - мещанин
Градомский Бронислав
Гразевич Игнатий
Гранатовский Адольф
Гранска (Гронска) Якуб Лукашевич - крестьянин
Гранцевицч Антон - Дворянин Ковенской губернии
Граор Адольф Абрамов - австрийский подданный
Грауз Томаш
Грачковский Антон - крестьянин Варшавской губ.
Гребницкий Оттон - Дворянин Витебской губернии
Грегрович Владислав - Дворянин Виленской губернии
Грейберг Марцелий - Помещик Люблинской губернии
Греневицкий Константин
Греневицкий Наполеон Феликсов
Греневицкий Николай
Гречух Василий - житель Гродненской губ.
Гржегоржевский Виктор Александров; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Гржибовский Зигмунд
Гржибовский Иван
Гржибовский Ксаверий Теодорович - дворянин
Гржибовский Максим - Дворянин Ковенской губернии
Гржибовский Михаил - Дворянин Ковенской губернии
Гржибовский Феликс; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Грживачевский Хризостон (Гржизостан) - Дворянин Ковенской губернии
Гржизостан
Гржимайло Амброзий Андреевич
Гржимайло Феликс Бальтазаров; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Грибовский Игнатий
Грибовский Эдуард Иванов - шляхтич Гродненской губ.
Григалюнович Альберт - Ксендз.
Григельский (Кригельский) Викентий Игнатьевич - мещанин
Григолюнский Семен - крестьянин Августовской губ.
Григонович Карл
Григорович - Из дворян Ковенской губернии
Григорович Бернард - Помещик Минской губернии
Григорович Болеслав - Дворянин Минской губернии
Григорович Иван (Михайлов); (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Григорович Фортунат - Ксендз. Уроженец Минской губернии.
Гридус Адам
Гризевич Игнатий - Дворянин Ковенской губернии
Гринаш Михаил Иванов (он же М. Адамов Гара) - крестьянин Гродненской губ.
Гриневецкий Александр - Шляхтич
Гриневецкий Станислав Степанов
Гриневицкий Александр; (*дополнительно здесь) - Ксендз, Дворянин Ковенской губернии, законоучитель Пружинского уездного училища.
Гриневич Виктор Осипов (Гринцевич) (Витольд) - австрийский подданный
Гриневич Вицентий - ксендз Августовской губ.
Гриневич Михаил Иванов
Гриневич П. Тадеушева - шляхетка Виленской губ.
Гриневич Станислав Иванов - Дворянин Ковенской губернии
Гриневич Фома - Дворянин Могилевской губернии
Гриневский Иван - Дворянин Гродненской губернии
Гриневский Станислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин г.Вильно
Гриневский Стефан; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Виленской губернии
Гринжевский Степан; (*дополнительно здесь) - Дворянин
Гринцевич Генрих - Дворянин Ковенской губернии
Гринцевич Генрих Юлианов - дворянин
Гринцевич Поликарпъ - Дворянин Ковенской губернии
Гринцевич Станислав - Дворянин Ковенской губернии
Гринцевичева Наталия (Назария) Тимофеева - дворянка Ковенской губ.
Гринчал Иван
Гришкевич Карл
Гришманов Петр
Гродецкий Антон Антонович - крестьянин
Гродецкий Казимир - дворянин Могилевской губ.
Гродзинский Игнатий Павлович (Грудзинский) - крестьянин
Гродзкий Осип - Дворянин Плоцкой губернии
Гродзский Петр - дворянин Гродненской губ.
Гродский Антон - Дворянин Витебской губернии
Гроздицкий Константин
Громадзинский Михаил
Громадский Валериан - Ксендз Гороховского костела Вольгнской губернии.
Громак Антон
Громацкий Николай Константинов - австрийский подданный
Громский Александр - мещанин Радомской губ.
Гронвальд Генрих Марианов
Гронибовский Казимир - шляхтич Августовской губ.
Гронид Иосиф
Гронкевич Иван - Дворянин Могилевской губернии
Гронский Петр
Гросгейм Альфонс
Гросс
Гроссман Вильгельм
Грот Александр Карлович - мещанин
Гротский Константин - дворянин Августовской губ.
Грохальский Франц - разночинец
Гроховский Георгий - дворянин Гродненской губ.
Гроховский Франц Иванович - Дворянин Ломжинской губернии
Гроховский Юлиан
Гроховский Ян - дворянин Плоцкой губ.
Грохоновский Мартин
Груберт Болеслав - Австрийский подданный
Грудзинский Александр - Дворянин Минской губернии
Грудзинский Игнатий Герасимович
Грудзинский Марцеллин - мещанин Радомской губ.
Грудзинский Павел - мещанин
Грудзинский Павел - Мещанин г.Витебск
Гружевский Франц - Однодворец Виленской губернии
Гружевский Эдуард - Дворянин Виленской губернии
Груздинский Павел
Груздовский Осип Мартынов
Груздь Иосиф - Дворянин Ковенской губернии
Грумус Фраиц - крестьянин Ковенской губ.
Груновский Александр
Грунтовский Леон
Грушевич Юлиан
Грушевский Адам
Грушецкий Валериан; (*дополнительно здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Грушецкий Войцех Александров - дворянин Киевской губ.
Грушецкий Николай; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Грушинский Антон - дворянин
Грушинский Людвиг Яковлев - австрийский подданный
Грушинский Николай - мещанин Радомской губ.
Грушкевич Карл - австрийский подданный
Грущинский Людвиг Якубович - крестьянин
Грязнова Анна (Иоанна) - жена военного
Гсеймович Андрей
Губинский Константин Матвеев - Дворянин Ковенской губернии
Губинский Станислав - Дворянин Виленской губернии
Губков Томаш
Гувемовский Мартын - дворянин Виленской губ.
Гудиан Юзеф - Мещанин Минской губернии
Гудович Бенедикт - житель Ковенской губ.
Гудович Франц; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Гродненской губернии
Гузовский Ян Валентиевич - крестьянин
Гузянский (Гузинский) Юзеф Констанович - крестьянин
Гуковский Станислав Ксаверьев
Гулецкий Антон
Гулецкий Антон - Дворянин Виленской губернии
Гулинский Ян Михайлович - крестьянин
Гулушинская Екатерина
Гульб Иван
Гульбин Иван - Дворянин Ковенской губернии
Гульчинский Ян Антонович - Крестьянин Варшавской губернии
Гумар Петр
Гумецкий Теофил - Дворянин Волынской губернии
Гуминский Антон
Гуминский Филипп Петров - Дворянин Ковенской губернии
Гумовский Владислав Андреев - прусский подданный
Гумовский Мечислав Антонов - дворянин Витебской губ.
Гумовский Наполеон Антонов - дворянин Витебской губ.
Гун Михаил - австрийский подданный
Гундус Венцеслав; (*дополнительно здесь) - Ксендз, из дворян Гродненской губернии.
Гуппе Владимир - Дворянин Полоцкой губернии
Гурбский Осип - Дворянин.
Гуревич Николай - простого звания
Гурецкий Антон - Дворянин Минской губернии
Гуриль Петр
Гурский Бернард Юзефович - крестьянин
Гурский Войцех Станиславов - прусский подданный
Гурский Иван - Дворянин.
Гурский Иосиф - Дворянин.
Гурский Киприан
Гурский Мартын
Гурский Станислав
Гурский Фабиан Мстиславов; (*дополнительно здесь) - шляхтич Августовской губ.
Гурский Юзеф
Гурский Юлиан Адольфов
Гурский Ян - дворянин Плоцкой губ.
Гусимель Вильям
Густав Станислав
Густайтис Ваврженец
Гутиновичева Марья
Гутовский Аникетий - Дворянин Ковенской губернии
Гутовский Григорий; (*дополнительно здесь) - Ксендз. Дворянин. Уроженец Плоцкой губернии.
Гутовский Игнас (Игнатий) - прусский подданный
Гутовский Иосиф; (*дополнительно здесь) - Ксендз.
Гутовский Петр - Дворянин Гродненской губернии
Гутовский Симон - Дворянин Гродненской губернии
Гутовский Станислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Гуща Иосиф - дворянин Минской губ.
Гуща Иосиф; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Гуща Ян
Д 
Давалевский Франц - Дворянин Виленской губернии
Давидович Иван
Давидович Иосиф - ксендз Ковенской губ.
Давидович Яков
Давлюд Вицентий - крестьянин Виленской губ.
Давнарович Гедард - житель Ковенской губ.
Давыдович Гирша
Давыдович Иван - мещанин Ковенской губ.
Давыдович Иосиф (Давидович) - Ксендз, ректор Борнянской римско-католической духовной семинарии.
Дагвилло Адам
Дадатский Ян
Дайбель Максимилиан Генрихович - мещанин
Дайновский Юзеф (Иосиф) Иванович - крестьянин
Далевская Аполлония - Дворянка г.Вильно
Далевский Александр - Дворянин г.Вильно
Далевский Константый - Дворянин г.Вильно
Далевский Францишек - Дворянин г.Вильно
Далевский Цитус (Титус) - Дворянин, уроженец г.Лида
Далькевич Юлиан - Дворянин Волынской губернии
Дамбровский Валентий
Данельчук Нестор Янович - мещанин
Данилевич АвгУстин - Мещанин Ковенской губернии
Данилевич Антон Антонович - Дворянин Ковенской губернии
Данилевич Иван - Дворянин Минской губернии
Данилевич Игнатий - Дворянин Ковенской губернии
Данилевич Рафаил
Данилецкий Антоний
Данилецкий Иван - Дворянин Гродненской губернии
Данилкевич Франц
Данилович Антон
Данилович Михаил
Данилович Оскар; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Данилович Юлиан - Дворянин Ковенской губернии
Даниловский Владислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин, студент Медико-хирургической академии в Варшаве
Данисевич Юлиан
Дановский Альбинъ - Дворянин Ковенской губернии
Дановский Бенедикт Николаев - дворянин Гродненской губ.
Дановский Виктор - мещанин Варшавской губ.
Дановский Телесфор Францев - дворянин Августовской губ.
Дановский Филарет Осипов - Дворянин Ковенской губернии
Данюсевич Болеслав
Даржинский Иоанн - Ксендз Тельшевской епархии.
Дарно Иван - французский подданный
Дартузи Флориан - Из мещан г.Киев
Даукшиц Антон Фадеев - крестьянин Ковенской губ.
Дахимович Матвей Антонов - австрийский подданный
Дацик Теодор (Федор) Иванович - крестьянин
Дачевский Болеслав - Дворянин Гродненской губернии
Дачкевич Антон Томашевич; (*дополнительно здесь) - Ксендз. Дворянин. Уроженец Ковенской губернии.
Дашкевич - Помещик Гродненской губернии
Дашкевич Адам - Шляхтич
Дашкевич Адольф - Дворянин Минской губернии
Дашкевич Зоферин - дворянин Виленской губ.
Дашкиневич К.
Двожачек Юзеф
Двораковский Иван - дворянин Минской губ.
Дворжецкий Эммануилъ - Дворянин Виленской губернии
Дворянчик Иосиф
Де-Вальден Виктор - Помещик
Девгун Павел - Мещанин г.Вильно
Дедусяк Войцех - австрийский подданный
Дей Томаш Игнатьевич - крестьянин
Деконский Ян - Дворянин Гродненской губернии
Де-Ларзак Иван - Дворянин Гродненской губернии
Делис Антон
Деловский Карл - дворянин Люблинской губ.
Делятковский Станислав Станиславович - крестьянин
Дембицкий Максимилиан; (*дополнительно здесь) - Дворянин Варшавской губернии
Дембицкий Станислав
Дембицкий Юлиан - крестьянин Варшавской губ.
Дембко Феликс Фомин - австрийский подданный
Дембковский Адам Антонович - мещанин
Дембовский Роберт - австрийский подданный
Дембовский Ян - Мещанин Ковенской губернии
Дембровский Павел Иванович (Дальковский, Дембковский, Домбковский) - мещанин
Дембский Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Дембский Феликс
Дембский Ян (Иван) Янович - дворянин
Демидович Константин - дворянин Минской губ.
Демидович Мечислав - дворянин Минской губ.
Демидович Яков Варфоломеев (Димидович); (*дополнительно здесь) - Ксендз, настоятель Воложинского костела Ошмянского уезда Гродненской губ.
Демост Андрей
Денисевич Михаил
Денисевич Михаил - Мещанин Гродненской губернии
Дениско Эдуард - житель Подольской губ.
Деодский Юзеф - крестьянин Августовской губ.
Деревоед Ипполит (Антонов); (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Держановский Францишек - шляхтич
Держговский Францишек Вицентьевич - мещанин
Держинский Геронимъ - Дворянин Минской губернии
Деро Петр - военный Плоцкой губ.
Де-Тилль Ян - Дворянин Плоцкой губернии
Дечканец Валерий - Дворянин Виленской губернии
Дешерт Иосиф Антонович - Дворянин Волынской губернии
Дешкленевич Игнатий - Ксендз, настоятель Кривошанского римско-католического прихода Минской губернии.
Джевицкий Август Михайлович - крестьянин
Дзвонковский Антоний Казимирович - шляхтич
Дзевульский Адам Юзефович; (*дополнительно здесь) - Ксендз. Дворянин. Уроженец Люблинской губернии.
Дзегановский Иосиф - Дворянин Киевской губернии
Дзедзицкий Иван - Дворянин Минской губернии
Дзедзицкий Игнатий - австрийский подданный
Дзедзюля Юлиян - Дворянин Минской губернии
Дзеконсквй Войцех
Дзеконский Антон
Дзеконский Войцех
Дзеконский Карл; (*дополнительно здесь) - Дворянин Гродненской губернии
Дзеконьский Ян
Дземенович Александр (Дземинович); (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Минской губернии
Дзенгелевский Станислав - Дворянин Виленской губернии
Дзердеевский Эдмунд - Дворянин Ковенской губернии
Дзержинский Герасим - дворянин Минской губ.
Дзерошинский Иосиф - дворянин Могилевской губ.
Дзешкевич Адольф
Дзешковский Валентий Станиславович - мещанин
Дзиковский (Дриковский) Александр Каролевич - крестьянин
Дзиковский Александр (Диковский)
Дзюб Михаил
Дзюлёран Нестор (см. Дю-Лоран) - Уроженец г.Варшавы
Диакович Иосиф Александров (Диакевич); (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Ксендз Гродненской губ.
Дигутис Ян - житель Виленской губ.
Диревский Михаил
Диробик Андрей Матеушевич (Доробек) - крестьянин
Дитрих Юзеф
Диякович Адам - Дворянин Ковенской губернии
Диян Степан - мещанин Радомской губ.
Длугоборский Иван - Дворянин Подольской губернии
Длугоборский Николай - Дворянин Киевской губернии
Длугоборский Фелициан - Дворянин Подольской губернии
Длужневский Иосиф - непривилегированного сословия
Длужневский Эдмунд - Дворянин Ковенской губернии
Длусский Болеслав (см. Яблоновский)
Дмоховский
Дмоховский Войцех - дворянин Виленской губ.
Дмоховский Войцехъ; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Дмоховский Генрих Майховъ - Дворянин г.Вильно
Дмоховский Николай - Дворянин Минской губернии
Дмрокинский (Длугошинский) Ян Станиславович - крестьянин
Дмуховский
Дмуховский Ян Матвеев - мещанин Гродненской губ.
Добашинский Антон
Добашинский Константин
Добжинский (Добржанский) Антоний Войцехович - мещанин
Добжинский Матеуш - мещанин
Добкевич Адам
Добкевич Константин
Добозеливич Кароль - крестьянин Виленской губ.
Добошинская Анна - дворянка
Добошинская Марья - дворянка
Добошинская Софья Доменикова - дворянка Минской губ.
Добржанский Карл - Дворянин Киевской губернии
Добржинский Феликс - Дворянин Минской губернии
Добрикевич Михаил - Мещанин г.Минск
Добробыльский
Добровицкий Петр
Добровлянский Дионисий - Дворянин Виленской губернии
Добровольская Сапомея - Дворянка города Вильно
Добровольский Алоизий (Добробыльский) - крестьянин Ковенской губ.
Добровольский Густав
Добровольский Иван
Добровольский Игнатий
Добровольский Иосиф
Добровольский Исидор
Добровольский Каетан - крестьянин Ковенской губ.
Добровольский Михаил
Добровольский Станислав Антонович - Ксендз
Добровольский Степан
Добровольский Фома Карпов - дворянин Киевской губ.
Добровольский Франц Францев
Доброговский Андрей - Однодворец Гродненской губернии
Доброговский Станислав (Доброгойский) - Уроженец города Кельце; капитан Галицкого пехотного полка
Доброжанский Бернар
Добросельский Александр - Ксендз в Слуцке.
Добросельский Бронислав Игнатьевич - крестьянин
Добрский Леопольд - Дворянин Плоцкой губернии
Добрский Станислав Павлович - мещанин
Добрышевский Викентий - Дворянин Виленской губернии
Добчинский Войцех
Добчинский Станислав Янович - крестьянин
Добшевич Викентий
Добшевич Каролина; (*дополнительно здесь)
Добшевич Яков
Добышевский Викентий Абросимович; (*дополнительно здесь)
Довгялло Нарцисъ - Дворянин Ковенской губернии
Довенлевич Кароль
Довиат Владислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Довиат Владислав Рафаилов - Дворянин Ковенской губернии
Довидсон Константин
Довияд Никодим - дворянин Виленской губ.
Довнар Владислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Довнарович Иосиф - Шляхтич
Довнарович Ипполит
Довнарович Модард - Дворянин Ковенской губернии
Довнарович Сигизмунд Викентьев - дворянин
Довнарь Владислав Игнатьевич - Дворянин Виленской губернии
Довят Иосиф; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Довят Никодим; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Довят Николай - Дворянин
Довят Николай - Дворянин Ковенской губернии
Довят Станислав Игнатьев; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Довят Юрий - Дворянин Ковенской губернии
Догвилло Адам Иванов - Дворянин Ковенской губернии
Догвилль Иосиф - дворянин
Догвиль Адам Игнатьев - дворянин
Долевич Осип
Долевский Тит - Дворянин Виленской губернии
Доленгевич Мартын Мартынов - крестьянин
Доленго Иван - шляхтич Августовской губ.
Доленговский Карл - Дворянин г.Вильно
Долецкий Вицентий
Долинский Войцех - Дворянин Гродненской губернии
Долобовский Владислав - Дворянин Ковенской губернии
Долобовский Люциянъ - Дворянин Ковенской губернии
Долобовский Франц Игнатьевич - Дворянин Ковенской губернии
Долобовский Франц Станиславович; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии Шавельского уезда
Долобовский Франц Францевич; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Доломбовский Люциан Станиславов - Дворянин Ковенской губернии
Долянский Генрих - дворянин
Домановский
Домановский Донанъ - Дворянин Ковенской губернии
Домановский Казимир
Доманский Александр Франус - дворянин
Доманский Антоний Антонович (Англанович) - крестьянин
Доманский Вацлав - Дворянин Плоцкой губернии
Доманский Владислав Игнатьев
Доманский Леон - Мещанин Гродненской губернии
Доманский Мартин - крестьянин
Доманский Мартин - прусский подданный
Доманский Фома Антонов - чиновник Минской губ.
Домарацкий Каспер Вавженцевич - мещанин
Домашевич Антон - Дворянин Ковенской губернии
Домашевич Иван - Дворянин Ковенской губернии
Домашевич Иосиф
Домашевич Роман - Дворянин Ковенской губернии
Домашевич Роман Иванович
Домашевич Ромуальд - Дворянин Ковенской губернии
Домашевич Феликс Юрьевич
Домашевский Антон
Домашевский Бенедикт
Домбрович Леон
Домброво Болеслав - Дворянин Минской губернии
Домброво Владислав - Дворянин Минской губернии
Домбровольский Иосиф - дворянин Августовской губ.
Домбровская Анна
Домбровский
Домбровский Адам - Дворянин
Домбровский Адам - Дворянин Ковенской губернии
Домбровский Алексей
Домбровский Альбин (Андрей) - мещанин Варшавской губ.
Домбровский Андрей - прусский подданный или Гродненской губ.
Домбровский Антон; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Домбровский Бернард
Домбровский Василий
Домбровский Вацлав
Домбровский Иван Игнатьев - чиновник Ковенской губ.
Домбровский Игнатий
Домбровский Игнатий Андреевич
Домбровский Иосиф - шляхтич Августовской губ.
Домбровский Квирин Францевич - мещанин
Домбровский Константин - прусский подданный
Домбровский Лев
Домбровский Лев - Дворянин Ковенской губернии
Домбровский Людвиг Петрович - дворянин
Домбровский Ромуальд - Дворянин Ковенской губернии
Домбровский Рох - крестьянин
Домбровский Станислав
Домбровский Теофил
Домбровский Феликс - мещанин Августовской губ.
Домбровский Франц Николаев - дворянин
Домбровский Францишек Николаевич - мещанин
Домбровский Ян
Домбровский Ян Валентиевич - крестьянин
Домбровский Ян Мартынович - крестьянин
Домбровский Ян Матвеев - шляхтич Августовской губ.
Домбровский Ян Янович - крестьянин
Домбровский Ярослав - Шляхтич, уроженец г.Житомир
Доменецкий Август
Доменикович Иосиф - мещанин Радомской губ.
Домжальский Юзеф Игнатьев - крестьянин Варшавской губ.
Домишевич Иосиф - крестьянин Ковенской губ.
Домклович Игнатий - ксендз Минской губ.
Домковский Казимир
Домогало Ян Валентиевич - крестьянин
Домогальский Гилярий - дворянин Плоцкой губ.
Домогальский Иосиф - Крестьянин
Домоновский Донат
Домшинский Юзеф Томашев
Дон Матвей Абрамов - еврей Западного края
Донат Карл - Дворянин Виленской губернии
Донброво Адам - Дворянин Могилевской губернии
Доннер Людвиг Готфридович
Донорович Ян - Мещанин Ковенской губернии
Доржинский Иван Станиславов - ксендз Ковенской губ.
Доржинский Иоанн - Викарный ксендз
Дормановский Вечеславъ - Прусский подданный
Дормановский Мечеславъ
Дорогостайский Непомуцинъ - Дворянин Подольской губернии
Дородный Фелицианъ - Дворянин Виленской губернии
Дорожинский Иосиф - Ксендз.
Дорошевич Антон
Дорошкевич Антон - житель Гродненской губ.
Дорошкевич Апполинорий; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин. Уроженец Минской губернии.
Дорошкевич Игнатий - Дворянин Гродненской губернии
Дорошкевич Франц
Дорошкович Антон - крестьянин Гродненской губ.
Дочевский Бонислав
Дошкевич Василий
Дощатов Александр
Драниковский Роман - мещанин Киевской губ.
Драсутич Северин - Крестьянин Ковенской губернии
Дрвянский Станислав - Дворянин
Дрепицкий Иосиф - Дворянин Ковенской губернии
Дрецкий Станислав Леонович - дворянин
Држебицкий (Держбицкий) Ян Петрович - мещанин
Држевецкий Григорий Мартов - дворянин Подольской губ.
Држевецкий Иосиф - дворянин Радомской губ.
Држневич Александр-Людомиръ - Дворянин Минской губернии
Дробышевский Степан - чиновник Могилевской губ.
Дробязевич Александр - Дворянин Виленской губернии
Дродович Севастиан - крестьянин Радомской губ.
Дроздовский Антон
Дроздовский Элизей Францевич - Дворянин Ковенской губернии
Дроздовский Ян Янович - крестьянин
Дроздысь Лаврентий Георгиевич
Дроницкий Иосиф; (*дополнительно здесь) - Мещанин Ковенской губернии
Дрочат Франц
Дружбацкий Иоахим Иоахимов - дворянин Волынской губ.
Дружбинский Иоаким
Дружинский Казимир
Друлевич Ануфрий Антониевич - мещанин
Друскевич Роман
Друтковский Доминик
Дубашевский Михаил Юзефович - мещанин
Дубейко Иосиф - крестьянин Ковенской губ.
Дубицкий Владислав - Дворянин Минской губернии
Дубицкий Сигизмунд - Дворянин Минской губернии
Дубковский Людвиг (Дудковский)
Дубовик Болеслав - Дворянин Минской губернии
Дубовик Игнатий; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Шляхтич. Уроженец Минской губернии.
Дубовик Игнатий - дворянин Минской губ.
Дубовикова Магдалина - дворянка Минской губ.
Дубошинский Юрий
Дубровик Игнатий - Из дворян Минской губернии
Дудич Владислав - Дворянин Минской губернии
Дудкевич Станислав Антонович - шляхтич
Дудковский Антон - Мещанин.
Дудышка Антон - крестьянин Минской губ.
Дудяк Станислав
Дуйко Ян
Дукальский Константин - Дворянин Витебской губернии
Дуквич Станислав
Дукс Эдуард Павлович - крестьянин
Дулас Лаврентий
Дулевич Антон
Дулович Игнатий Адамов - дворянин Минской губ.
Дулович Иосиф Адамов - дворянин Минской губ.
Дулович Казимир Адамов - дворянин Минской губ.
Дуловяч Иван Адамов - дворянин Минской губ.
Дульский Леонтий Васильев - мещанин Люблинской губ.
Дульский Юзеф Юлианович - шляхтич
Думанский Юзеф Флорианович - крестьянин
Думинский Г.
Думрик Ян
Дунден Маврицъ - Дворянин Витебской губернии
Дунтен Маврикий
Дуньский Владислав - дворянин
Дуткевич Здзислав - дворянин Варшавской губ.
Дуткевич Здзислав Валентьев - дворянин
Дуткевич Здонислав - Из дворян Царства Польского
Дуткевич Юзеф - австрийский подданный
Дутович Генрих
Дутовский Иосиф - ксендз Люблинской губ.
Духинский
Духинснсий Леопольд
Духновский Антон - Мещанин Ковенской губернии
Духновский Владислав Зенонович - дворянин Минской губернии
Дыбовская Ванда
Дыбовский Павел
Дыбовский Павел
Дывальский Юзеф Антонович - крестьянин
Дыговский Антоний Войцехович - мещанин
Дыка Владислав - Дворянин Могилевской губернии
Дыка Иван - Мещанин Ковенской губернии
Дылевич Леопольд; (*дополнительно здесь) - Бывший викарный ксендз Ковенской губернии
Дымарский Францишек Янович - мещанин
Дымбровский Альфонс
Дымбровский Доменик - дворянин Виленской губ.
Дыминский Феодосий Федорович (Дышинский)
Дымовский Иван - крестьянин Люблинской губ.
Дымовский Карл
Дынцова Агафья Антонова - крестьянка Гродненской губ.
Дырмонт Константин Казимиров (Дырмонд); (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Дычканец Валериан Адамов - дворянин Виленской губ.
Дышлевский Владислав - Дворянин Витебской губернии
Дышо Франц; (*дополнительно здесь) - Ксендз, капеллан Лепельского уезда Витебской губернии.
Дышо Франц Францев - ксендз Ковенской губ.
Дьякевский Константин
Дю-Лоран Несторъ; (*дополнительно здесь)
Дюфрен Густав Яковлев - австрийский подданный
Е 
Евневич Валериан - дворянин Могилевской губ.
Евцелевич Антон - дворянин Могилевской губ.
Евцихевич Антоний - житель Могилевской губ.
Егерь Ян Карлович
Еденевский Леонтий
Ежевский Валентий
Ежевский Викентий - житель Варшавской губ.
Ежевский Каетан - Однодворец Гродненской губернии
Ежевский Матвей Фомов - мещанин Гродненской губ.
Ежевский Павел Фомин - мещанин Гродненской губ.
Ежевский Франц - простого звания из Радомской губ.
Ежевский Франц - житель Радомской губ.
Ежевский Франц
Ежинский Игнатий Иванов - Дворянин Ковенской губернии
Ежовский Антон
Езерский Мартин
Езерский Михаил
Ейбакс Франк - житель Ковенской губ.
Ейвильд Иван
Екимашко Людвиг Андреев
Елец Иван - Дворянин Гродненской губернии
Елынский Антон
Елынский Доменик
Елынский Матвей
Ельмин Михаил - отставной писарь Витебской губ.
Ельский - Помещик Гродненской губернии
Ельский Александр
Ельский Иван
Ельц Ян (Иван) - дворянин Гродненской губ.
Енджеевич Павел Клеменсович
Енджеевский Франц - дворянин
Ендржейчик Иосиф - житель Царства Польского
Ендрусинский Иосиф (Юзеф) Станиславович - мещанин
Ержинский Валентий Антонович - крестьянин
Еринович Игнатий
Ермаковский Юзеф Станиславов
Ермолаевич Доменик - крестьянин Ковенской губ.
Есевич Виктор
Еселовский Ян Валентиевич - мещанин
Есенский Василий - дворянин Могилевской губ.
Есипович-Огродницкий Каликст - Из дворян Могилевской губернии
Есьман Генрих - Дворянин Минской губернии
Есьман Петр - Дворянин Минской губернии
Есьман Юлиан - Дворянин Минской губернии
Ж 
Жаба Константин - дворянин
Жаба Михаил Осипов (Жабо); (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Виленской губернии
Жабинский Антон
Жабицкий Лев Осипович - дворянин
Жабо Игнатий
Жабо Станислав - Дворянин
Жадейко Клеофасъ - Дворянин Ковенской губернии
Жакевич Войцех Казимирович - крестьянин
Жакевич Теофила - Дворянка Виленской губернии
Жакович Викентий - Дворянин.
Жакович Иван - Дворянин Виленской губернии
Жакович Иван Казимиров - дворянин Виленской губ.
Жакович Иван-Казимир
Жаковский Карл
Жалудко Антон - Мещанин Ковенской губернии
Жамойтель Кароль - Неутвержденный дворянин Виленской губернии
Жането Георгий
Жарин Николай; (*дополнительно здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Жаркович Иван - Казначей.
Жарновский Янушъ - Дворянин Витебской губернии
Жарский Конрад
Жарский Константин - Дворянин Ковенской губернии
Жарчинский Валериан
Жаткевич Юзеф - Крестьянин Варшавской губернии
Жаховский Иосиф - дворянин Плоцкой губ.
Жвирждовский Людвиг (Топоръ); (*дополнительно здесь)
Жджарский Александр (возм. Станислав?)
Жджарский Станислав (возм.Александр ?) - Дворянин. Уроженец Люблинской губернии.
Ждопарский Рох - Ксендз.
Жебровская Мария
Жебровский Адам
Жебровский Бронислав Станиславов - дворянин Виленской губ.
Жебровский Константин - Дворянин Витебской губернии
Жебровский Константин
Жебровский Людвиг Феликсович - дворянин
Жебровский Феликс - Дворянин Ковенской губернии
Жебровский Феликс - Крестьянин Западного края
Жевицкий Станислав Фелицианов - дворянин Гродненской губ.
Жегоцкий Юлиан - дворянин Варшавской губ.
Жегуевич Станислав
Жезневский
Желазовский Казимир - дворянин Гродненской губ.
Железовский Юлиуш - дворянин Минской губ.
Желиговская Юлия - Дворянин Минской губернии
Желиговский Антон - Дворянин Минской губернии
Желиговский Гектор Юлианович
Желиговский Николай; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Желиговский Чеславъ - Дворянин Минской губернии
Желлинский Станислав
Желнерович Францишка
Желнорович Казимир
Желтавский Ромуальд
Желтан Апполинарий Игнатьев - дворянин Минской губ.
Желтко Семен - дворянин Могилевской губ.
Жельня Константин - Дворянин Ковенской губернии
Жельский Игнатий Войцехов - дворянин Гродненской губ.
Жельский Франц Рохов - дворянин Гродненской губ.
Желязовский Юлиушъ - Дворянин Виленской губернии
Желяский (Желязка) Войцех Александровйч - крестьянин
Жемейц Михайло Юрьев - крестьянин Виленской губ.
Жемойтель Карл - житель Виленской губ.
Женголевич Ропат Гидянов - Дворянин Ковенской губернии
Женетто Георгий; (*дополнительно здесь) - Иностранец
Женудович Матвей
Женунцкий Людвиг Мартынов - иностранец
Жеребцов Александр - Отставной чиновник.
Живин Казимир
Живот Антон Семенов - крестьянин Люблинской губ.
Жигневский Карл Францев
Жидкевич Антоний
Жидович Франц - Дворянин Минской губернии
Жидович Франц Михайлов - дворянин Гродненской губ.
Жидрих Габриэль
Жижемский Людвиг - дворянин Виленской губ.
Жижемский Тит - дворянин Виленской губ.
Жизиевский Карл - Дворянин Могилевской губернии
Жизневский Янсонъ - Дворянин Могилевской губернии
Жизновский Юлий - Дворянин Киевской губернии
Жилевич Эдуард - Из дворян Ковенской губернии
Жилевич Ярослав - дворянин Виленской губ.
Жилевич Ярослав - Дворянин Ковенской губернии
Жилиговская Юлия - дворянка Волынской губ.
Жилин Казимир - Однодворец Гродненской губернии
Жилинкевич Иосиф
Жилинский Август
Жилинский Виктор - Дворянин Виленской губернии
Жилинский Виктор Игнатьев - дворянин
Жилинский Иван - Дворянин Виленской губернии
Жилинский Казимир
Жилинский Казимир - крестьянин Ковенской губ.
Жилинский Ян Янович - крестьянин
Жилка Мартын Янович - крестьянин
Жинголович Доменик Иосифов - дворянин
Жинголович Каролина Иосифова - дворянка
Жинголович Ян Иосифов - дворянин
Жинголовлч Евфимия - дворянка
Жиневич Павел - Дворянин Ковенской губернии
Жинкевич Томаш - мещанин Люблинской губ.
Жирневский Константин
Жиромская София
Жирчевич И.
Житкевич Иван (Житкович) - крестьянин Виленской губ.
Житовский Казимир
Жмайлович Иван - дворянин
Жмайлович Иван - Дворянин Гродненской губернии
Жмунздин Викентий - крестьянин Гродненской губ.
Жокевич Иероним - Дворянин Виленской губернии
Жолнерович Иосиф - Дворянин Минской губернии
Жолткова Антонина
Жолток Матвей - дворянин Могилевской губ.
Жонглович Вицентий - Дворянин Ковенской губернии
Жоняловский Доменик (Жонжевский Симон) - житель Варшавской губ.
Жостовт Иосиф Ром. - Бессрочный рядовой.
Жоховская Бнората
Жоховская Схоластика
Жоховский Антон Войцехович - Дворянин Ломжинской губернии \\ Шляхтич Августовской губернии
Жук (ЖУКОВСКИЙ)
Жук Доминик Никодимов; (*дополнительно здесь) - Ксендз, настоятель костела в местечке Скопишках Новоалександровского уезда Ковенской губернии.
Жук Иван
Жук Иван - дворянин Гродненской губ.
Жуковский (Журовский) Григорий Анджеевич - крестьянин
Жуковский Адам - мещанин Ковенской губ.
Жуковский Адам - мещанин Ковенской губ.
Жуковский Александр - Дворянин Гродненской губернии
Жуковский Александр Антонович - Дворянин Царства Польского
Жуковский Болеслав
Жуковский Владислав
Жуковский Доминик - Дворянин Минской губернии
Жуковский Иван - Дворянин Виленской губернии
Жуковский Иван Яковлев - Дворянин Ковенской губернии
Жуковский Иосиф - Однодворец Гродненской губернии
Жуковский Казимир
Жуковский Осип
Жуковский Петр Осипов - дворянин Виленской губ.
Жуковский Рафаил Петров - чиновник Могилевской губ.
Жуковский Семен (Шимон) ; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Ксендз, настоятель приходского костела в Ковенской губ.
Жуковский Феликс
Жуковский Франц - крестьянин Виленской губ.
Жуковский Яков - Мещанин Гродненской губернии
Жуковский Ян
Жулинский Эдвард - дворянин
Жулькевич Василий - мещанин Гродненской губ.
Жупинский Теофил
Журавский Александр
Журавский Юзеф Михайлович - крестьянин
Журавский Ян
Журавский Ян
Журавский Ян
Журковский Адам
Жутович Иван (Жутонт)
Жутович Михаил
Жученя Осип Прохоров - житель Гродненской губ.
З 
Забелло Осип
Забельский Матеуш - крестьянин
Забирский Болеслав
Заблоцкий Григорий
Заблоцкий Иоаким (Станиславов) - Дворянин Виленской губернии
Заблоцкий Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Заблоцкий Онуфрий - дворянин
Заблоцкий Роман Агоизьевич
Заблоцкий Станислав - житель Западного края
Заблоцкий Станислав - Дворянин Виленской губернии
Заблоцкий Феликс - Дворянин Виленской губернии
Заблоцкий Эразм Карлович - Шляхтич, проживал в г.Гродно.
Заблоцкий Яков - дворянин Виленской губ.
Заборовский Александр - Дворянин Плоцкой губернии
Заборовский Иосиф
Заборовский Северин; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Однодворец Ковенской губернии
Заборовский Станислав
Заборовский Ян
Заборский Владислав - Дворянин Келецкой губернии (Радомской губернии)
Заборский Казимир; (*дополнительно здесь) - Называющий себя дворянином Ковенской губернии
Завад Франц Францев - австрийский подданный
Завадский Альфред - дворянин Гродненской губ.
Завадский Альфред - Дворянин Могилевской губернии
Завадский Андрей
Завадский Андрей - Дворянин Ковенской губернии
Завадский Бронислав - Из дворян Виленской губернии
Завадский Владислав - дворянин
Завадский Габриель - дворянин Виленской губ. не утвержденный герольдией
Завадский Генрих Давыдович
Завадский Евгений Варфоломеев; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Витебской губернии
Завадский Иван Юзефов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Завадский Игнатий - крестьянин Люблинской губ.
Завадский Иосиф - Дворянин Херсонской губернии
Завадский Карл
Завадский Кароль - Дворянин Виленской губернии
Завадский Киприян - Отставной подпоручик.
Завадский Лаврентий
Завадский Михаил - Мещанин Гродненской губернии
Завадский Михайло
Завадский Михайло
Завадский Петр - дворянин Минской губ.
Завадский Семен Иванов - австрийский подданный
Завацкий Юлиан
Завдский Петр - Дворянин Минской губернии
Заверинова Юлия
Завидьтский Станислав
Завистовский Иосиф - Дворянин Плоцкой губернии
Завиша Иван - Дворянин Гродненской губернии
Завлетовский Станислав - Из дворян Гродненской губернии
Заводский Люрикс - австрийский подданный
Завроцкий Нарцыз - Из дворян Подольской губернии
Загданский Кемпель Авелович; (*дополнительно здесь) - мещанин
Загоза Якуб
Загоронский (Кисель-Загоронскй) Станислав
Загорский Вицентий
Загорский Владислав - Дворянин Ковенской губернии
Загорский Леонард
Загорский Людвиг - Дворянин Киевской губернии
Загорский Наполеон - Дворянин Ковенской губернии
Загорский Николай - Дворянин Ковенской губернии
Загорский Николай; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Загорский Феликс
Загорский Феликс - дворянин Виленской губ.
Загорский Франц - Дворянин Минской губернии
Загорянский-Кисель Карл - Помещик Минской губернии
Загорянский-Кисель Станислав - Дворянин Витебской губернии
Загорянский-Кисель Фердинандъ - Дворянин Витебской губернии
Загродский Август - дворянин
Загур Осип Мартынов
Загурский Адам
Задановский Казимир - Дворянин Виленской губернии
Задерейко Викентий - Мещанин Виленской губернии
Задерейко Игнатий - Мещанин Виленской губернии
Задорновский Адам
Задорновский Адам - дворянин Гродненской губ.
Заемацкий Раймундъ - Ксендз
Заенчковский Адольф Иванов - австрийский подданный
Зажицкий Матвей
Заиончковский Иосиф (Заенчковский)
Заиончовский Иероним - Дворянин Виленской губернии
Зайда Мартын Семенович (он же Шушкевич) - крестьянин
Зайковский Антон
Зайковский Серафим - Дворянин Гродненской губернии
Зайновский Войцех
Зайончковский Александр - житель Гродненской губ.
Зайц Матвей Игнатьевич - мещанин
Закарлович Константин Францев - мещанин Варшавской губ.
Закдальский Юзеф
Заковский Юлиан - мещанин Плоцкой губ.
Закржевский (Закревский) Войцех Каролевич - крестьянин
Закржевский Антон Карлович - крестьянин
Закржевский Владислав Францев - дворянин Гродненской губ.
Закржевский Войцех Матвеевич - ксендз
Закржевский Густав Юзефович - мещанин
Закржевский Иосиф Михайлов - Дворянин Ковенской губернии
Закржевский Франц
Закржевский Франц
Закржевский Франц
Закржевский Францишек - мещанин Августовской губ.
Закс Иван - мещанин Ковенской губ.
Залевский Александр - Шляхтич
Залевский Гоцефиль
Залевский Данил
Залевский Иван - дворянин не утвержденный герольдией
Залевский Каспер - житель Плоцкой губ.
Залевский Осип
Залевский Павел
Залевский Савелий (Ксаверий) - мещанин
Залевский Сильвестр - дворянин Плоцкой губ.
Залевский Станислав
Залевский Франц - Мещанин Гродненской губернии
Залевский Юзеф - Крестьянин Варшавской губернии
Залевский Юлиан - мещанин Варшавской губ.
Залевский Юлиан Адамов - дворянин Гродненской губ.
Залевский Ян Петрович - мещанин
Залеский Игнаций - Дворянин Витебской губернии
Залеский Иосиф - Дворянин Витебской губернии
Залеский Пацифик (Залевский) - Монах Капуцинского ордена, из Люблинской губернии.
Залеский Станислав - Дворянин
Залесский Антоний
Залесский Григорий - дворянин Августовской губ. не утвержденный герольдией
Залесский Кондратий Мартынович - дворянин
Залесский Михаил - дворянин Виленской губ.
Залесский Павел - Сын священика.
Залесский Феликс - Дворянин Минской губернии
Залесский Феликс - Дворянин.
Залесский Феликс - Дворянин Ковенской губернии
Залесский Феликс Денисович - дворянин
Залесский Ян (Залевский) - дворянин
Залесско-Зембицкий К.М.
Заливако Теофил - Дворянин Витебской губернии
Залик Андрей Юзефович - крестьянин
Залонский Густав Бонифациевич
Залуцкий Владислав - Граф
Замацкая Корнилия
Замацкий Феликс - дворянин Минской губ.
Замбржицкий Осип Адамович - Из дворян Августовской губернии
Занемойский Андрей - Мещанин Ковенской губернии
Занемойский Андрей Степанов
Занкович Лаврентий
Занкович Франц - Дворянин Витебской губернии
Заострожный Юзеф (Иосиф)
Запасник Августин - дворянин
Запасник Александр
Запасник Александр Бонифациев
Запасник Карл
Записько Северин Францишкович - мещанин
Запольский Людвиг - Дворянин.
Заппятальский Юзеф - австрийский подданный
Заремба Антон
Заремба Бернард - дворянин Гродненской губ.
Заремба Виктор - шляхтич Гродненской губ.
Заремба Владислав - дворянин Варшавской губ.
Заремба Войцех - крестьянин Гродненской губ.
Заремба Лукаш - шляхтич
Заремба Лукаш - крестьянин Гродненской губ.
Заремба Николай - шляхтич Гродненской губ.
Заремба Павел - однодворец Гродненской губ.
Заремба Юрий - крестьянин Ковенской губ.
Зарембо Игнатий - Дворянин Ковенской губернии
Зарембо Иосиф; (*дополнительно здесь) - однодворец
Зарембо-Влодычанский Николай; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Могилевской губернии.
Заржецкий Михаил - Неутвержденный дворянин Минской губернии
Заржецкий Станислав
Заржицкий Иван - Дворянин Августовской губернии
Заржокевич Феофил Павлов
Зарянецкий Михаил - дворянин Минской губ.
Засимович Теофил
Засланский Арнольд Иванов - австрийский подданный
Заслович Теофил - крестьянин Августовской губ.
Засыпалов Ефим
Заторский Филипп Леонтьев
Захаревич Виктор
Захаревич Иван
Захаревич Клементий
Захаркевич Иосиф - дворянин Витебской губ.
Захарко Франц
Захаров Гилярий - дворянин Минской губ.
Захаров Павел - Дворянин Минской губернии
Захаров Роман
Захарович Игнатий - Шляхтич
Заховский Иван - Шляхтич
Зашкус Иосиф
Заштовт НапоЛеон - Дворянин Виленской губернии
Заштовт Феликс Юлианов - житель Ковенской губ.
Заштовт Франц - Дворянин Ковенской губернии
Заштовт Юлианъ - Дворянин Ковенской губернии
Зборовский Роман Ксаверьев - дворянин Киевской губ.
Зверович Адольф - Дворянин Виленской губернии
Зверович Адольф Иванов - дворянин Гродненской губ.
Зверович Онуфрий
Зверович Степан
Зверович Юлиан
Зверховский Андрей - крестьянин
Зверховский Михаил - мещанин Люблинской губ.
Звидзинский Иосиф
Зволинский Николай - дворянин
Звольский Андрей
Звонковский Людвиг - крестьянин
Звяждовский Людвиг Михайлович (см. Жвирждовский)
Згирский-Калга Иосиф
Згоржельский Эдуард - Дворянин Минской губернии
Зданович Гилярий - Из дворян Могилевской губернии
Зданович Григорий (Гилярий) ; (*дополнительно здесь) - Дворянин
Зданович Дорота
Зданович Игнатий - Дворянин Виленской губернии
Зданович Игнатий - Дворянин Виленской губернии
Зданович Осип
Зданович Эдуард
Здановский Казимир
Здановский Феликс Теофилов - дворянин Виленской губ.
Здарновский Адам - Дворянин Гродненской губернии
Зденский Петр Анастасиев - австрийский подданный
Здеховский Адам Иванов - австрийский подданный
Здзярский Рох - ксендз
Здибовский (Здыбевский) Ян Станиславович - мещанин
Здрадовский Владислав
Здрадовский Франц
Здраевский Эмерик - дворянин Виленской губ.
Здродовский Феликс Матеушев - дворянин Августовской губ.
Здродовский Феликс Петрович
Здроевский Эмерикъ - Дворянин Виленской губернии
Здроинский Юзеф Янович - крестьянин
Здунский Корол (Захар)
Зейн Евгений Иванович - Дворянин Волынской губернии
Зеленевский Казимир - простого звания
Зеленевский Ф.
Зеленкевич Антон
Зеленовский Франц - Однодворец Ковенской губернии
Зеленский Феликс Игнатьевич; (*дополнительно здесь) - Ксендз. Дворянин. Уроженец Витебской губернии.
Зеленчковский Антон - дворянин Виленской губ.
Зелинский Александр Иванов - австрийский подданный
Зелинский Антон
Зелинский Антон Станиславович - мещанин
Зелинский Викентий
Зелинский Викентий Филдепович - мещанин
Зелинский Вицентий - Мещанин Плоцкой губернии
Зелинский Иосиф Иванов
Зелинский Францишек Стефанович (Заленский) - шляхтич
Зелинский Яков - Дворянин Виленской губернии
Зелинский Яков Яковлев - житель Ковенской губ.
Зелинский Ян - мещанин Варшавской губ.
Зельвович Владислав - дворянин Минской губ.
Зельвович Владислав - Дворянин Минской губернии
Зельмиц Владимиръ
Земацкая Каролина - дворянка Виленской губ.
Земацкий Илья - дворянин Виленской губ.
Зембицкий Константин Михайлов (Залесско-Зембицкий) - военный – разжалованный подпоручик
Зембицкин Александр Заларович; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Волынской губернии.
Зембрович Юзеф - Мещанин Гродненской губернии
Зембружцкий Ипполит
Земенцкий Бронислав - Дворянин Виленской губернии
Землевский Адольф - Шляхтич
Земляцкой Фабиан Венедиктов
Земро (Замрау) Карол Якубович - мещанин
Земч Петр Андреев - австрийский подданный
Зенкевич Анатолий Эгидович
Зенкевич Болеслав - Из дворян Ковенской губернии
Зенкевич Михаил; (*дополнительно здесь) - Однодворец
Зенкевич Павел Петрович - крестьянин
Зенкович Феликс - Дворянин Гродненской губернии
Зенович Юлиан - дворянин Гродненской губ.
Зенькович (Радусь-Зенькович) Алексей Федорович - дворянин
Зенькович (Радусь-Зенькович) Василий Федорович - дворянин
Зеньковский Владислав - Дворянин Минской губернии
Зигмунтович Иосиф Казимиров
Зигура Осип Мартынов
Зимпах Франц
Зинкевич Александр
Зинувко Адам
Зиолковский Юзеф - мещанин Варшавской губ.
Зиханов Роман
Злимбурт Константин Францев - дворянин Виленской губ.
Злотинский Станислав
Злоткевич Петр
Злотковский Матеуш
Злоткус Матеус - Крестьянин Ковенской губернии
Злоточ Иван - дворянин Виленской губ.
Злоточ Яков - дворянин Виленской губ.
Змиевский (Злиевский) Фердинанд Юзефович - крестьянин
Знадовский Фердинандъ - Ксендз
Знамеровский Леопольд; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Зоборовский Станислав
Зоза Юрий Казимиров
Зубревич Федор - Дворянин Витебской губернии
Зубржицкий Игнатий - Дворянин Гродненской губернии
Зубровский Викентий - Шляхтич
Зубровский Ипполит - Дворянин Гродненской губернии
Зубровский Мацей Францишкович - крестьянин
Зубрятская Юзефа
Зурин Осип
Зюлковский Юзеф Янович - крестьянин
Зябыцкий Иосиф - Дворянин Витебской губернии
И 
Ибянская Магдалина
Ибянский Иван - Дворянин Ковенской губернии
Ибянский Франц
Ибянский Цезарий Павлович - Дворянин Ковенской губернии
Иван (незаконнорожденный, фамилия неизвестна)
Иваницкий Иван - дворянин Подольской губ.
Иваницкий Наполеон - Дворянин Волынской губернии
Иванкевич Игнатий - дворянин Гродненской губ.
Иванов А.
Иванов Семен
Иванович Лукаш Михайлович - крестьянин
Ивановский Ваврженец
Ивановский Генрих
Ивановский Иван - мещанин Ковенской губ.
Ивановский Игнатий
Ивановский Михаил; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Ивановский Осип - Дворянин Виленской губернии
Ивановский Фома - Из дворян Минской губернии
Ивановский Эдмунд - Из дворян Минской губернии
Ивановский Юзеф - Дворянин Ковенской губернии
Иванский Август
Ивашкевич Дзислав (Зеслав); (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Ивашкевич Степан; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Ивашкевич Степан - Дворянин Могилевской губернии
Ивашкович Степан Иванов - дворянин Могилевской губ.
Иващук Марк
Ивович Константин
Ивович Станислав
Игловский Игнатий Матеушевич - крестьянин
Игнатович Викентий - мещанин Гродненской губ.
Игнатович Иосиф - Дворянин Гродненской губернии
Игнатович Ромуальд - дворянин Виленской губ.
Игнатович Станислав - Дворянин Минской губернии
Игнатович Устин Иванов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Игнатович Франц
Идзель Александр
Идзыковский Юзеф Антонович - дворянин
Идзюк Ваврженец
Иж Петр Михайлович - мещанин
Избидский Франц - Дворянин Гродненской губернии
Избицкий Иван - дворянин
Избицкий Клементий
Избытский Константин
Извинский Матвей Францев - австрийский подданный
Издебский Венедикт Иванович - Дворянин Виленской губернии
Издебский Габриэль Павлович
Издебский Иван - шляхтич
Издебский Конрад Войцехович - Привилегированного сословия
Изделевич Адам - дворянин
Изделецкий
Издиковский Иосиф
Иленда Андрей
Илинич Антон
Илызевич Людвиг
Ильковский Антон - Дворянин Гродненской губернии
Ильковский Лукьян - дворянин Гродненской губ.
Ильханов Джордан
Ильцевич Фердинанд
Ильшеновский Антон
Имбржиковский Станислав Мащеевич - мещанин
Ингелевич Викентий Матвеев - чиновник Ковенской губ.
Ингелевич Юлиан
Иодко Людвиг (IОДКО) - Дворянин Виленской губернии
Иодко Станислав (IОДКО); (*дополнительно здесь) - Помещик Виленской губернии
Иодковский Юлиан; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Гродненской губернии.
Иопатбиевский Андрей - мещанин Гродненской губ.
Иорданский Иосиф
Иржик Иван Игнатьев - австрийский подданный
Ицыкович Пейсахъ - Еврей Ковенской губернии
Ишора Станислав - Ксендз
Йобель Станислав Игнатьевич - крестьянин
Йоганов Матвей - дворянин Волынской губ.
Йокслус Леон
Йохер Иван - дворянин Виленской губ.
Йоч Людвиг (ИОЧЪ)
Йочь Антон
Йочь Доменик - дворянин Виленской губ.
Йочь Эдмунд - шляхтич Виленской губ.
К 
Кавельмахер Владислав - Мещанин г.Минск
Кавецкий (Ковецкий) Игнатий Матеушевич - крестьянин
Кавецкий Иосиф (Юзеф) Марцинович - мещанин
Кавка Антон Антонов - прусский подданный
Кавлок Аврелиан
Кавлюк Матеуш - Дворянин Ковенской губернии
Кадыграб Петр - Дворянин Таврической губернии
Казакевич Андрей Янович - мещанин
Казакевич Антон Иванов - мещанин Гродненской губ.
Казакович Ян (Адольф)
Казановский Иван - шляхтич Ковенской губ.
Казарин Ипполит - Дворянин Витебской губернии
Казельский Марцин Войцехович - крестьянин
Каземирская Цецилия - дворянка
Казимирский Александр - Однодворец Минской губернии
Казимирский Людвиг
Казимирский Фабиан (Николай)
Казицкий Доминик - Викарный ксендз
Казицкий Томаш
Казнецкий Францишек - прусский подданный
Кайор Ваврженец - австрийский подданный
Кайрел Иосиф
Кайрович Казимир; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Кактус Антон
Календа Юзеф
Калиновская Теофила - Вдова Губернского Секретаря, из г. Лиды.
Калиновский Адольф Александров - дворянин
Калиновский Витентий Константин - Дворянин Гродненской губернии
Калиновский Иосиф
Калиновский Константин - Дворянин Гродненской губернии
Калиновский Ян - однодворец Августовской губ.
Калинский Игнатий
Калинский Осип Павлов - австрийский подданный
Калисевич Карп (Карл); (*дополнительно здесь) - Мещанин Гродненской губернии
Калиста Андрей Иосифович - Ксендз (викарный)
Калишевский Феликс Юзефович - крестьянин
Калишевский Франц
Калишук Иосафат Янович - мещанин
Кальбашинский Кварнаций - мещанин Варшавской губ.
Калькас Юрий
Калюшковский Ксаверий Стефанович - мещанин
Каменецкий Адам Осипов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Каменецкий Владислав - Викарный ксендз
Каменко Игнатий - дворянин Витебской губ.
Каменский Иван
Каменский Иван - Дворянин Ковенской губернии
Каменский Лаврентий
Каминовский Карл
Каминский Адольф - Дворянин Августовской губернии
Каминский Антон - Дворянин Витебской губернии
Каминский Антон - Однодворец Минской губернии
Каминский Викентий - Дворянин Витебской губернии
Каминский Вицентий Игнатьевич - дворянин
Каминский Войцех (Яков)
Каминский Гавриил - Шляхтич
Каминский Гаврил - Дворянин Ковенской губернии
Каминский Каликет
Каминский Лев - Дворянин Витебской губернии
Каминский Марцин Станиславович - крестьянин
Каминский Николай Гаврилович - мещанин
Каминский Рафаил Реймунтов - Дворянин Ковенской губернии
Каминский Сигизмунд Леонович - Дворянин Волынской губернии
Каминский Станислав - шляхтич
Каминский Станислав
Каминский Устин - дворянин Минской губ.
Каминский Францишек - крестьянин
Каминский Францишек (Франц) Матвеевич - ксендз
Каминский Эммануил Адамович - Однодворец
Каминский Юзеф Кайтанович - крестьянин
Каминский Ян
Каминский Ян - прусский подданный
Камионко Игнатий - Дворянин Витебской губернии
Камионко Франц - Дворянин Витебской губернии
Камишинский Игнатий
Камуцкий Юзеф - австрийский подданный
Канарский Василий
Кандрат Франц
Каневский Владислав - Дворянин Гродненской губернии
Канеска Иван
Канты Адам Карлович - крестьянин
Каня Станислав
Капелька Антонина
Капица Виктор - Дворянин Августовской губернии
Каплан Адам - мещанин
Каплевский Владислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин
Каплевский Устин
Каплинский Василий Телесфорович - Дворянин Минской губернии
Капустинский Викентий Иванов
Капустинский Доминик
Капчинский Викентий - мещанин Плоцкой губ.
Карабанович Александр - Дворянин Виленской губернии
Карабанович Антоний - Дворянин Минской губернии
Карабанович Игнаций - Дворянин Минской губернии
Карабанович Матвей - Однодворец Минской губернии
Карась Владислав - Бывший чиновник.
Караф-Корбут Вильгельм - Дворянин Витебской губернии
Караф-Корбут Маврикий
Караф-Корбут Франц - Дворянин Витебской губернии
Карбовский Антон (Карвовский) - дворянин Виленской губ.
Карбовский Иосиф - Дворянин Ковенской губернии
Карвагис Викентий
Карвовский Антон - дворянин
Каревский Антон
Карецкий Войцех Каролевич - мещанин
Каризно Константин
Карказевич Игнатий (Каркалевич)
Карловский Феликс
Карнатович Людвиг
Карнацевич Иосиф - Однодворец Виленской губернии
Карнейчо Ян
Карнилович Генрих - Дворянин Ковенской губернии
Карницкий Антон
Карницкий Константин - Дворянин Могилевской губернии
Каролет Антон - мещанин Варшавской губ.
Каролькевич Петр - Шляхтич
Карош Герман
Карп Матеуш
Карпачевский Михаил - дворянин
Карпинский Константин Францевич - Дворянин Витебской губернии
Карпинский Северин - дворянин
Карпович Александр
Карпович Иван - житель Виленской губ.
Карпович Казимир
Карпович Людвиг Карлов - дворянин Гродненской губ.
Карульский Витольд
Карчевская Магдалина
Карчевский Доменик Лаврентьев - дворянин Могилевской губ.
Карчевский Францишек - мещанин
Карчевский Ян
Касековский Селиверст
Касовский Валентин
Касперович Адам Матеушев - житель Гродненской губ.
Касперович Зигмундъ - Шляхтич
Касперович Казимир - крестьянин Виленской губ.
Касперович Магдалина - дворянка Минской губ.
Касперович Осип - Дворянин Ковенской губернии
Касперович Петр - дворянин Минской губ.
Касперович Станислав - Дворянин Минской губернии
Касперович Феликс Петров - мещанин Гродненской губ.
Касперович Якуб (Яков) Касперович - мещанин
Касперский Валентий - дворянин Ксендз
Каспревич (Касперович) Николай Павлович - Дворянин
Каспржак Игнатий
Касторская Валентина Павловна - Мещанка Варшавской губернии
Кателис Августин Матфеевич - крестьянин
Катерло Болеслав
Катерло Мартын
Катович Василий
Кауман Антон Францев - австрийский подданный
Кацельский Антоний Марианович
Кацинский (Косцинский) Якуб Войцехович - шляхтич
Кацпшак Якуб Марцианович - крестьянин
Каченовский Осип
Качинский Виктор - дворянин Виленской губ.
Качинский Игнатий - крестьянин Ковенской губ.
Качинский Карл Францев - прусский подданный
Качинский Михаил
Качинский Михаил - Дворянин Минской губернии
Качковский Иосиф Карлов - прусский подданный
Кашевский Михаил; (*дополнительно здесь) - Мещанин. Уроженец г. Варшавы.
Кашешак Лаврентий Феликсов
Кашинский (Каминский, Килинский) Антон Янович - крестьянин
Кашинский Степан Густавович - крестьянин
Кашиц Константин Осипович
Каялович Ксаверий - Дворянин Виленской губернии
Квабус Карел - прусский подданный
Кведор Осип - крестьянин Ковенской губ.
Квинт Игнатий - дворянин
Квинто Астальфъ - Дворянин Витебской губернии
Квитинский Юзеф - крестьянин Варшавской губ.
Квицинский Николай
Квятковский Болеслав Евстафиевъ - Из дворян Ковенской губернии
Квятковский Ваврженец - мещанин Радомской губ.
Квятковский Викентий - Дворянин Могилевской губернии
Квятковский Дамазий Янов - Дворянин Ковенской губернии
Квятковский Теофил Антонович - крестьянин
Квятковский Юзеф
Квятковский Ян
Квятковский Ян Павлович; (*дополнительно здесь) - крестьянин
Кевлевич Михаил - Дворянин Виленской губернии
Кевлич Бернард - дворянин Виленской губ.
Кейер Иосиф
Келлер Фридрих - дворянин Гродненской губ.
Келло Адам Антонович (он же Спургис или Спурик) - крестьянин
Келпиш Фадей
Келпш Иван - Помещик Ковенской губернии
Келпш Юлиан Станислав - Викарный ксендз Ганушишского костела Новоалександровской губернии.
Келта Антон Францев - прусский подданный
Кельнавский Иван - дворянин Минской губ.
Кельпинский (Кемпинский) Матеуш Юзефович - крестьянин
Кельце Здзислав Иванов - мещанин Варшавской губ.
Кельчевский Иван; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Кельчевский Константин - Дворянин Минской губернии
Кельчинский Юзеф Якубов - мещанин Варшавской губ.
Кемпко (он же Кухарский) Андрей
Кенpгайло Иосиф (Кенсгайло); (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Кендушис Петр Антонов - дворянин Августовской губ.
Кензерский Викентий
Кервелевич Адам Янович - крестьянин
Кердяшис Андрей
Кереновский Габриель - однодворец Гродненской губ.
Керсновский Петр - Помещик Минской губернии
Керсновский Эдуард - Отставной майор Гродненской губернии
Кертялис Михаил
Киборт Адольф (Киберт); (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Ковенской губернии.
Киборт Генрих - помещик
Киевскин Юзеф Карлович - крестьянин
Киепацкий (Кленацкий) Вицентий Фомич - мещанин
Килдыш Доннвтъ - Дворянин Ковенской губернии
Килиховский Томаш Войцехович - крестьянин
Кильдыш Медор
Кильян Адам - мещанин
Кимбар Юлиан Демьянович; (*дополнительно здесь)
Кимбор Захаръ - Дворянин Виленской губернии
Кимонт Иван
Кинольд Иосиф
Киприневич Станислав - крестьянин Гродненской губ.
Кирклевский Александр - дворянин Минской губ.
Кирклевский Павел - Дворянин Виленской губернии
Кирлич Иосиф
Кирпилло Константин - Дворянин Ковенской губернии
Кирчинский Каэтон
Кисалевич Михаил - мещанин Люблинской губ.
Киселевич Матвей - однодворец
Киселек Карл Матеушевич (Киселяк) - крестьянин
Киселецкий Станислав Войцехович - крестьянин
Кисель Иван
Кисель-Загоронскй см.Загоронский
Кисилевский Болеслав - Из дворян г.Варшава
Китис Людвиг Викентьев - житель Ковенской губ.
Китчинский Станислав
Кица Томаш Францишкович (Киц)
Киянский Митрофанъ - Из дворян
Кладковский Франц
Клайшевич Иосиф Сильверстов - мещанин Ковенской губ.
Клацинский Сильверс - прусский подданный
Клеер Юлиан - Мещанин Минской губернии
Клемашевский Николай
Клепас
Клепс Юзеф - прусский подданный
Клетте Карл Вильгельмович
Клечковский Иван
Клечковский Иосиф
Клечковский Эдуард Карлов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Климанский Александр - Дворянин Ковенской губернии
Климанский Антон Бонифациев - дворянин
Климанский Михаил - Мещанин Виленской губернии
Климантович Александр - Дворянин Ковенской губернии
Климантович Антон - Из дворян Виленской губернии
Климантович Болеслав - Дворянин Виленской губернии
Климас Юзеф
Климашевский Петр Леонидов - шляхтич Варшавской губ.
Климашевский Феликс
Климек Антон - крестьянин
Климент Павел - прусский подданный
Климкевич Рох - Мещанин Радомской губернии
Климов Степан
Климович Антонина Осипова - крестьянка Минской губ.
Климович Казимир - Мещанин Гродненской губернии
Климович Фелициан Осипов - дворянин
Климович Фелицианъ - Мещанин Минской губернии
Климонтович Владислав - Дворянин Виленской губернии
Клинский Томаш
Клиоповский Константин
Клипко Павел
Клишек Михаил
Клоднинский Михаил - Дворянин Витебской губернии
Клоним Кастон
Клопотовский Александр - Дворянин Ковенской губернии
Клопотовский Игнатий
Клопотовский Игнатий - Дворянин Ковенской губернии
Клопотовский Игнатий Андреев - дворянин Гродненской губ.
Клопотовский Франц
Клопочинский Вицентий - однодворец Плоцкой губ.
Клосинский Викентий - Дворянин Виленской губернии
Клосовский Степан Ксаверьевич - Дворянин Киевской губернии
Клочковский Мстислав
Клудович Константин Никитин - житель Гродненской губ.
Клычко Войцех Иванов - австрийский подданный
Клюковский Константин - Дворянин Минской губернии
Клюковский Лаврентий - Дворянин Минской губернии
Клюковский Феликс - Дворянин Минской губернии
Ключевский Эразм Игнатьевич
Ключевский Ян Бартоломеев (Лючевский, Клочевский) - житель Люблинской губ.
Ключинский Михаил
Кляветер Томаш
Клянунский Селиверст Иванов - прусский подданный
Клярфельд Маврикий - мещанин Варшавской губ.
Клячковский Владислав Антонович - дворянин
Кминашевский Устин - житель Виленской губ.
Кмоковский Константин - дворянин
Кнапинский Павел Павлович - ксендз
Кнопик Валентий - Мастеровой.
Кноррек Вильгельм
Кнотт Людвиг - Дворянин Подольской губернии
Кобаринский (Корбжинский) Хероним Мациевич - крестьянин
Кобелоцкий Иоган - мещанин Радомской губ.
Кобернский Станислав
Кобеско Бонифаций - мещанин Гродненской губ.
Кобут Иорданъ - Дворянин Минской губернии
Кобут Иосиф - Дворянин Минской губернии
Кобылинский - Звание и происхождение неизвестно
Кобылинский Захарий Михайлов - дворянин
Кобылинский Иосиф; (*дополнительно здесь) - Неутвержденный дворянин Люблинской губернии
Кобылинский Константин - Дворянин Гродненской губернии
Кобылинский Петр (Леон) Юзефович - крестьянин
Кобылинский Ромуальд - Дворянин (Люблинской губернии ?)
Кобылинский Семен
Кобылинский Станислав - дворянин Люблинской губ.
Кобылинский Фердинанд Михайлов - дворянин
Кобылинский Фома - Дворянин Гродненской губернии
Кобылинский Ян Петрович - крестьянин
Ковалевич Франц
Ковалевич Яким
Ковалевская Валерия
Ковалевская Юлия Карлова - дворянка Варшавской губ.
Ковалевский Антон - Однодворец Виленской губернии
Ковалевский Валентий Михайлов - ксендз
Ковалевский Викентий - Ксендз.
Ковалевский Зигмундъ - Дворянин Виленской губернии
Ковалевский Иван - Дворянин Витебской губернии
Ковалевский Иосафат Яковлев; (*дополнительно здесь) - Из крестьян Гродненской губернии
Ковалевский Плетан - Ксендз Ратновского Бернардинского монастыря Ковенского уезда.
Ковалевский Юзеф - ксендз
Ковалевский Ян Магиевич; (*дополнительно здесь) - крестьянин
Коваленко Иван
Коваленко Кондрат
Коваленко Павел
Ковальский (Ковалевский) Войцех - крестьянин
Ковальский Андрей
Ковальский Антон; (*дополнительно здесь)
Ковальский Антон
Ковальский Владислав
Ковальский Игнатий - шляхтич
Ковальский Игнатий Францев - мещанин Варшавской губ.
Ковальский Ипполит
Ковальский Каспер
Ковальский Матвей
Ковальский Петр - крестьянин Варшавской губ.
Ковальский Феликс
Ковальский Франц
Ковальский Франц
Ковальский Францишек
Ковальский Эразм
Ковальчик Ян Томашевич - крестьянин
Ковальчук Алексей
Ковальчук Василий
Ковальчук Людвиг - крестьянин Ковенской губ.
Кованьский Шимон
Коваховский Станислав
Ковач Иван Иванов - австрийский подданный
Ковдас (Колдос) Анджей Михайлович - мещанин
Ковель-Янко
Коверский Стефан - дворянин
Ковецкий Антон - Ксендз
Ковецкий Владислав - дворянин Радомской губ.
Ковецкий Константин - Однодворец Минской губернии
Ковецкий Фома
Ковецкий Фома - Однодворец Минской губернии
Ковзан Станислав Игнатьев - дворянин
Ковлок Аврелианъ
Ковницкий Густав - Поручик.
Ковосо Феликс
Ковровский Осип
Когновицкий Болеслав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Когновицкий Франц; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Когут Ян Игнатиевич - крестьянин
Кодз Ромуальд - Дворянин Минской губернии
Кодзь Валериан Саломонов - дворянин Виленской губ.
Кодзь Валерианъ - Дворянин Минской губернии
Кодзь Леонард - Дворянин Минской губернии
Козакевич Адам - Шляхтич
Козакевич Апполинарий Казимиров - дворянин Виленской губ.
Козакевич Констан Констанович
Козакович Ян - крестьянин Гродненской губ.
Козаковский Иосиф
Козаковский Станислав - Дворянин
Козаковский Станислав - Дворянин Ковенской губернии
Козановский Онуфрий (Ануфрий) Антонович - мещанин
Козановский Юзеф
Козел - Помещик
Козел Ян (Иван) Иванович (Козелло); (*дополнительно здесь) - Дворянин
Козелл Евстафий - Дворянин Виленской губернии
Козелло Август - Дворянин Виленской губернии
Козелло Владислав (Климентьевъ) - Дворянин Ковенской губернии
Козелло Ефимъ
Козелло Каетанъ - Дворянин Минской губернии
Козелло Климентий - Дворянин Ковенской губернии
Козелло Осип (Козелла) - Дворянин Виленской губернии
Козелло Павел; (*дополнительно здесь) - Дворянин
Козелло Станислав - Дворянин Ковенской губернии
Козелло Фадей - однодворец Минской губ.
Козелло Юлиан (Климентьевъ) - Дворянин Ковенской губернии
Козельский Михаил - крестьянин
Козельский Михаил - крестьянин Гродненской губ.
Козельский Юзеф Антонович - мещанин
Козер Юлиан Антониевич - крестьянин
Козеродский Владислав - Помещик Гродненской губернии
Козерский Франц - дворянин
Козерский Франц - мещанин Варшавской губ.
Козерский Юлиан
Козибуцкий Шимон - мещанин
Козиоровский Илларий; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Монах Бернардинскаго ордена. Уроженец Царства Польскаго.
Козицкий Юзеф Адамович - крестьянин
Козич Игнатий Игнатьев; (*дополнительно здесь); (*и здесь); (*и здесь) - Дворянин Виленской губернии
Козловский - Дворянин Ковенской губернии
Козловский Александр
Козловский Анастасий - Дворянин Могилевской губернии
Козловский Андрей - прусский подданный
Козловский Антон
Козловский Антон - чиновник
Козловский Антон
Козловский Апполинарий - Дворянин Виленской губернии
Козловский Бернард
Козловский Викентий
Козловский Викентий - Дворянин Виленской губернии
Козловский Доминик - Мещанин Гродненской губернии
Козловский Иван - Дворянин Минской губернии
Козловский Иван
Козловский Иван - Дворянин Ковенской губернии
Козловский Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Козловский Иосиф Викентьев - Дворянин Виленской губернии
Козловский Карл
Козловский Леопольд Станиславов - Дворянин Ковенской губернии
Козловский Лукаш
Козловский Матвей
Козловский Михаил - Дворянин Минской губернии
Козловский Николай - мещанин Варшавской губ.
Козловский Павел - мещанин Виленской губ.
Козловский Павел
Козловский Павел - Мещанин г.Вильно
Козловский Павел Викторов - мещанин Виленской губ.
Козловский Фаустин Вицентиевич - мещанин
Козловский Феликс
Козловский Франц - Мещанин Седлецкой губернии
Козловский Франц - Ксендз
Козловский Франц Блажиев - дворянин Гродненской губ.
Козловский Франциск
Козловский Эразм - дворянин Подольской губ.
Козловский Эразм Иосифов - Дворянин Ковенской губернии
Козловский Юзеф - дворянин
Козловский Юзеф - мещанин Варшавской губ.
Козловский Юлиан
Козловский Ян - дворянин
Козловский Ян - Дворянин Ковенской губернии
Козловский Ян Адамович - крестьянин
Козубский Казимир
Козырский Константин
Козьмин Иван
Козьмин Николай
Койшевский Бронислав - Дворянин Гродненской губернии
Кокавровский Амброзий - ксендз Ковенской губ.
Коконевский Иосиф - мещанин Августовской губ.
Кокушко Станислав Онуфриевич - мещанин
Колаковский Антоний Игнатьевич - крестьянин
Колаковский Иван - Дворянин Витебской губернии
Колачеаский Исидор Михайлов
Колб Вацлав - Дворянин Витебской губернии
Колб Пржемыславъ
Колб Сигизмунд - Дворянин Витебской губернии
Колбы Адольф - дворянин
Колбы Лонгин - дворянин
Колбы Устин - дворянин
Колейво Иосиф
Коленда Адам Васильевич (Колендо); (*дополнительно здесь); (*и здесь); (*и здесь) - Викарный ксендз Ольшанского костела Виленской губернии (?). Уроженец Гродненской губернии. Из мещан
Коленда Владислав - дворянин
Колендо Владислав Антонович; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Колесинский Адам - Однодворец Виленской губернии
Колкос Павел - крестьянин
Колменко Франц
Колодейчик Юзеф
Колодзеев
Колок Ян
Колосовская Луция
Колосовский Андрей - крестьянин Гродненской губ.
Колосовский Иван - крестьянин Гродненской губ.
Колосовский Петр; (*дополнительно здесь) - Однодворец Виленской губернии
Колочевский Исидоръ - Мещанин Гродненской губернии
Колтон Иван
Колупайло - Помещик
Колупайло Генрих - дворянин Гродненской губ.
Колусовский Иосиф
Колусовский Цезарий - Дворянин Виленской губернии
Колышко Адам - дворянин Виленской губ.
Колышко Адам - Ксендз.
Колышко Болеслав - Дворянин Виленской губернии
Колышко Болеслав - Студент Московского университета
Колышко Василий
Колышко Василий Петрович (Колыско) - крестьянин
Колышко Михаил Иванович; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Кольберт Иван - мещанин Варшавской губ.
Кольчевский Константин - дворянин Минской губ.
Колянковский Аркадий
Колясинский Валентий - прусский подданный
Коляшевский Осип Иванов - прусский подданный
Комар Владислав - Дворянин Виленской губернии
Комаровский Михайло - чиновник
Комаровский Ричардъ - Дворянин Могилевской губернии
Комаровский Симон - Дворянин Ковенской губернии
Комарский Антон (Каморский) - дворянин Могилевской губ.
Комбор Клементий Карлов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Комкин Франц Иосифов
Компановский Игнатий - дворянин Виленской губ.
Кон Альбинъ
Кон Шмуль Хаимович - мещанин
Конаржевский Константин
Конаркевич Амброзий
Конат Ян Михайлович - крестьянин
Конговицкий Оттон Антоновъ - Дворянин Ковенской губернии
Конде-Марквота-Рейнгартен (барон) - Дворянин Лифляндской губернии
Кондесловский Силивестр Андреев - крестьянин Ковенской губ.
Кондзеровский Ян
Кондиржевский Василий
Кондратович Адам - Дворянин Виленской губернии
Кондратович Викентий - Дворянин Витебской губернии
Кондратович Михаил Антонович - крестьянин
Кондратович Осип
Кондратович Паулина - Дворянин г.Вильно
Кондратович Феликс
Кондратьев Василий
Кондратьев Федор
Кондрацкая Доминика - Дворянка Подольской губернии
Кондрашинский Иван
Коневский Степан - Привилегированного сословия
Конетович Андрей
Кононович Антон Семенович
Конопатский Антон - Дворянин Виленской губернии
Конопацкий Адам Лукашевич - мещанин
Конопацкий Антон Иванов - дворянин Виленской губ.
Конопинский Леопольд
Конопинский Ян
Конопка Василий Станиславов - житель Гродненской губ.
Конопка Викентий - Однодворец Гродненской губернии
Конопка Казимир - крестьянин Августовской губ.
Конопко Осип
Коноплянский Франц - Дворянин Виленской губернии
Констанский Франц
Константин Войцех
Константинович Настасья - дворянка Минской губ.
Константинович Петр - дворянин Минской губ.
Констатный Мацей Степанович (Константы)
Констатский Иосиф - прусский подданный
Контакевич Викентий - Дворянин г. Ковно
Контковский Викентий - Дворянин Виленской губернии
Контримович Рофаилъ - Из дворян Виленской губернии
Контрым Фельксъ - Помещик Ковенской губернии
Коншевич Бронислав
Коншевский Михаил - Сын помещика
Конюшевский Бронислав - Дворянин Ковенской губернии
Конюшевский Леон - Дворянин Ковенской губернии
Конюшевский Леон Антонович; (*дополнительно здесь) - Дворянин
Копелла Ян
Копец Адольф - Дворянин Ковенской губернии
Копец Иосиф
Копец Штр Станиславович - мещанин
Копец Юзеф - крестьянин
Копиченко Николай - Преподаватель.
Коплевский Владислав - Дворянин Виленской губернии
Коплевский Устин - Дворянин Виленской губернии
Коппер Фома Антонов
Копульцевич Константин - житель Виленской губ.
Копыч Петр Андреевич (Копич)
Копьяковский Андриан
Кораев Станислав
Кораций Антон Аурениальевич - дворянин
Корбут Антон - Дворянин Ковенской губернии
Корбут Викентий Касперов - дворянин
Корбут Вильгельм - духовного сана
Корбут Владислав - Дворянин Минской губернии
Корвовский Антон - дворянин Виленской губ.
Корвовский Антон - Дворянин Ковенской губернии
Корево Иосиф
Корево Клет - Помещик Виленской губернии
Корево Павел Онуфриев - Дворянин Ковенской губернии
Корейво Игнатий - шляхтич Ковенской губ.
Корецинский Юзеф
Корецкий Станислав
Корецкий Ян
Корженевская Розалия (Корженовская) - дворянка
Корженевский Гилярий Федоров - дворянин Подольской губ.
Корженевский Иван (Иоанн) Осипов; (*дополнительно здесь) - Ксендз Виленской губ.
Корженевский Станислав - Дворянин Витебской губернии
Корженевский Федоров
Коржневский Антон - Дворянин Минской губернии
Корзун Абдонъ - Дворянин Виленской губернии
Корзун Брунонъ - Дворянин Виленской губернии
Корзун Иван - Дворянин Могилевской губернии
Корзюк Осип; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Минской губернии.
Коризно Адольф - Дворянин Ковенской губернии
Корицкий Рафаилъ - Дворянин Варшавской губернии
Корицкий Эмерик Эдмундович - Дворянин Виленской губернии
Коркозович Виктор - Дворянин Минской губернии
Коркуц Киприан Фомов - однодворец Виленской губ.
Корницкий Бронислав - Дворянин Витебской губернии
Корницкий Станислав (Корнецкий); (*дополнительно здесь) - Мещанин
Короза Алексей Генрихов - дворянин Минской губ.
Королевичева Казимира - дворянка Виленской губ.
Королинский Франц - крестьянин Плоцкой губ.
Король Антон
Королькевич Иосиф
Королькевич Иосиф - Шляхтич
Корпинский Константин - Дворянин Витебской губернии
Корсак Андрей - Дворянин Могилевской губернии
Корсак Антон; (*дополнительно здесь) - Дворянин Витебской губернии
Корсак Виктор
Корсак Владимир
Корсак Владислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Гродненской губернии
Корсак Иван - Дворянин Минской губернии
Корсак Мечислав - Дворянин Могилевской губернии
Корсак Октавий - Дворянин Витебской губернии
Корсак Ольгердъ - Дворянин Могилевской губернии
Корсак Феликс - Дворянин Витебской губернии
Корсак Франц; (*дополнительно здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Корф Александр Францевич (Корук, Коруф); (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Корф Даниил - Мещанин Виленской губернии
Корф Осип - Неутвержденный дворянин Гродненской губернии
Корф Эдуард; (*дополнительно здесь) - Неутвержденный дворянин Гродненской губернии
Корф Юзеф - мещанин Виленской губ.
Корцин-Жуковский Рафаилъ - Из дворян Могилевской губернии
Корчевский Героним
Корчевский Доминик - Дворянин Могилевской губернии
Корчевский Игнатий
Корчевский Людвиг
Корчец Эдуард Юлианов - дворянин Гродненской губ.
Корчиженовский Викентий - австрийский подданный
Корчинский Каетанъ - Дворянин Ковенской губернии
Корчмарк Осип
Корчмарский Мартын (Матвей)
Коршницкий Константин Августинович (Красницкий) - мещанин
Корыбут-Дашкевич Конрад Михайлов - помещик Гродненской губ.
Корызно Эдуард Августинов - дворянин Виленской губ.
Косановский Павел
Косатский Эразм - Дворянин. Уроженец Волынской губернии.
Косацкий Иван - Дворянин Киевской губернии
Косецкий Апполинарий Гаврилов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Косецкий Иосиф - дворянин
Косиковский Станислав - Дворянин Ковенской губернии
Косинский Осип Осипов - дворянин
Косинский Павел - Дворянин Гродненской губернии
Косинский Петр
Косицкий Иосиф
Косицкий Эразм
Коско Антон - дворянин
Коско Станислав Францев
Космачинский Игнатий
Кособуцкий Эразм
Косовский Иван Васильев - мещанин Минской губ.
Коспровицкий Иосиф
Коссаковский Калубин Матеушевич
Коссаковский Янушъ - Дворянин Ковенской губернии
Коссаковский Ярославъ - Граф
Коссановский Болеслав Феликсов - Дворянин Ковенской губернии
Коссаржевский Амвросий (Косаржевский) - Ксендз Тельшевского уезда, из дворян Ковенской губернии.
Коссацкая Владислава
Коссиловский Георгий Антонов (Касиловский, Коссимовский); (*дополнительно здесь) - Викарный ксендз, настоятель Покальнянской римско-католической церкви.
Косско Болеслав - дворянин
Косско Владислав - Дворянин Ковенской губернии
Косско Осип
Коссобудский Эразм - Дворянин Виленской губернии
Коссовский Владислав - Дворянин Царства Польского
Коссовский Иван - Мещанин Минской губернии
Коссовский Фермент
Костани Христина
Костенецкий Петр Юзефович - крестьянин
Костецкий Иосиф - Дворянин Гродненской губернии
Костецкий Ян Петрович - крестьянин
Костко - Звание и происхождение неизвестно
Костко Вацлав Осипов
Костковский Леон - дворянин Люблинской губ.
Кострев Станислав
Костржевский Леон
Костржецкий Леон
Костро Иван
Костро Павел - дворянин Августовской губ.
Костро Станислав
Костров Игнатий
Костровицкая Жозефина
Костровицкий Карл Самуилов; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин, помещик Минской губернии
Костюкович Казимир - мещанин Радомской губ.
Костюшенкова (она же Масловская) Мария
Костюшко Роман Никодимович - дворянин
Костюшко Станислав
Костялковский Осип - Дворянин Ковенской губернии
Косцялковский Иосиф Иванов - привилегированного звания
Котелевский Осип - крестьянин Гродненской губ.
Котзен Франц
Котковский Владислав - Дворянин Ковенской губернии
Котлевич Вацлав; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Киевской губернии.
Котнецкий Юзеф
Котович Александр - Дворянин Ковенской губернии
Котович Игнатий
Котович Томаш
Котович Эдуард; (*дополнительно здесь) - Викарный ксендз Ивенецкого костела Минского уезда.
Котовский Виктор
Котулевич Викентий - Мещанин г.Вильно
Кохан Кондратъ - Мещанин Витебской губернии
Кохановский Антон
Кохановский Теофил - Однодворец Ковенской губернии
Коханский Александр - Дворянин Виленской губернии
Коханский Викентий - Ксендз
Коханский Иосиф - Шляхтич
Коханский Леонард - житель Виленской губ.
Коханский Михаил - Шляхтич
Коц Петр - дворянин Варшавской губ.
Коцелло (КОЗЕЛЛО) Андрей - Дворянин Виленской губернии
Кочаровский Игнатий - ксендз
Кочварский Корнилий
Кочен Венцеславъ - Дворянин Виленской губернии
Коченовский Николай
Коченовский Осип Иванов
Кочеровский Михаил
Кочинский Ян Войцехович - мещанин
Кочкелло Константин - Мещанин Гродненской губернии
Кочковский Юзеф - прусский подданный
Кочмарский Иосиф
Кочмарский Феликс
Кочмирский Казимир Казимиров (Корчмарский) - австрийский подданный
Кочшарский Франц
Кошанский Михаил - Привилегированного сословия
Кошанский Михаил - Из дворян Могилевской губернии
Кошко Адам
Кошуба Войцех Войцехов - прусский подданный
Кошуба Степан
Кошуба Томаш Карлович - крестьянин
Кошута Войцех Антонов - житель Радомской губ.
Кравацкий Леон
Кравель Иосиф - крестьянин Гродненской губ.
Кравчикович Семен
Кравчинский Абрам Берекович - мещанин
Крагельский Александр - Дворянин
Крагельский Иван - Дворянин
Краевский Антон Станиславович
Краевский Викентий
Краевский Викентий
Краевский Викентий - Шляхтич
Краевский Войцех Рафаилов - шляхтич Августовской губ.
Краевский Матеуш Юзефович
Краевский Сильвестр - крестьянин
Крайцер Адам Адамович - мещанин
Краковский
Краковский Фома
Крамковский Виктор - Дворянин Гродненской губернии
Крамковский Виктор Феликсов
Крансфортович Вильгельм - австрийский подданный
Краовсквй Викентий Осипов
Краовский Павел Викентьев - дворянин Виленской губ.
Красимовский Иван
Красинский Адам - Епископ.
Красковский Георг Адольфов - дворянин Гродненской губ.
Красник Игнатий - дворянин Гродненской губ.
Красник Сигизмунд - Дворянин Виленской губернии
Красницкий Адам Францевич - мещанин
Красницкий Осип Осипов - Дворянин Ковенской губернии
Красновольский Войцех
Краснодембский - дворянин Варшавской губ.
Краснодембский Францишек Юзефович - шляхтич
Краснопевцев Петр Иванович - Из дворян Киевской губернии
Красносельский Исаак - мещанин
Красных М. - еврей
Красовский Адам Лаврентьев
Красовский Альберт - Дворянин Ковенской губернии
Красовский Андрей
Красовский Иван Игнатьев - однодворец Августовской губ.
Красовский Иван Матеушев - житель Гродненской губ.
Красовский Иосиф - Однодворец Виленской губернии
Красовский Константин - дворянин Гродненской губ.
Красовский Осип - Дворянин Ковенской губернии
Красовский Станислав
Красовский Тит - Дворянин Минской губернии
Красовский Феофил - Дворянин Ковенской губернии
Красовский Юзеф - Шляхтич
Красувский Франц - шляхтич
Красукский Игнатий - Ксендз.
Краузе Феликс - мещанин Варшавской губ.
Краушевский Карл Давыдович (Крауквушт, Краутвурст) - мещанин
Краховский Иван Матвеев
Крашевский Люциан Иванович - Дворянин Гродненской губернии
Крашевский Ян
Кращинский Ваврженец
Кращуцкий Игнатий (Красуцкий) - ксендз Люблинской губ.
Кребс Францишек
Крейбих Людвиг - Дворянин Ковенской губернии
Крейбих Станислав
Крейгер Иван
Крейцер Андрей Францев (Крандор) - австрийский подданный
Кренжелевский Степан - Дворянин г. Варшава
Креножицкий Константин - Дворянин Минской губернии
Кречмор Людвиг - Мещанин Царства Польского
Крещунас Осип
Кржевиц Франц - Дворянин Гродненской губернии
Кржелинский Александр - Дворянин
Кржесиво Иосиф
Кржечковская Магдалина - дворянка Минской губ.
Кржечковский Франц - дворянин Минской губ.
Кржечковский Эдуард Францев - дворянин Минской губ.
Крживоблоцкий Альбинъ - Однодворец Гродненской губернии
Крживоблоцкий Болеслав - Дворянин Гродненской губернии
Крживодлоцкий Ксаверий
Кржижановский Андрей Домиников; (*дополнительно здесь) - Ксендз Францевского костела Могилевской губернии.
Кржижановский Антон
Кржижановский Антон Антонов - австрийский подданный
Кржижановский Викентий
Кржижановский Иван - Дворянин Минской губернии
Кржижановский Клементий - дворянин
Кржижановский Леон Антонов - австрийский подданный
Кржижановский Павел Иеронимович - крестьянин
Кржижановский Петр
Кржижановский Петр Иванович - крестьянин
Кржижановский Ян
Кржижевич Бенедикт Францевич - дворянин
Кржижевский Юлиан - Дворянин Подольской губернии
Кржижтаорович Григорий - Из дворян Люблинской губернии.
Кржилитафович Сигизмунд - дворянин Варшавской губ. не утвержденный герольдией
Кржисталович Иван - Дворянин Витебской губернии
Кржиштановский Антон
Кривицкий Юрий - крестьянин
Кригель (Клигер) Карол Каролевич - крестьянин
Кригель Блажей Якубович - мещанин
Крижановский Михаил - Однодворец Виленской губернии
Крикштейн Александр - Дворянин Минской губернии
Кримский Теофил
Криницкий Иван
Криновецкий Модест - австрийский подданный
Кринский Антон Иосифов - шляхтич Гродненской губ.
Кринский Викентий
Кринский Николай Францев; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Шляхтич Гродненской губернии.
Кринский Петр
Кринский Петр
Кринский Станислав
Кринский Станислав Симонов; (*дополнительно здесь) - шляхтич Гродненской губ.
Кринский Феликс Иванов; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Ксендз, настоятель костела в местечке Сураж Брестского уезда (Гродненской губ.?)
Кринский Ян; (*дополнительно здесь) - шляхтич Гродненской губ.
Кринский Ян
Крит Францишек
Крит Францишка - дворянка Варшавской губ.
Криховяк Юзеф Войцехович - крестьянин
Кричипин Томаш
Крищинский Франц Викторович - мещанин
Кроживец Франц
Кромблевский Казимир - Дворянин Ковенской губернии
Кромблевскмй Казимир Иосифов - Дворянин Ковенской губернии
Кропас Яков
Кросник Сигизмунд - дворянин Виленской губ.
Кроср Иван - крестьянин Ковенской губ.
Кростин Густав - прусский подданный
Кротский Венедикт - мещанин Варшавской губ.
Кругликовский Рафаил
Круковач Генрих - дворянин
Крукович Владислав - Дворянин Могилевской губернии
Крукович Генрих; (*дополнительно здесь) - Дворянин Витебской губернии
Круковский Александр - дворянин Люблинской губ.
Круковский Александр Фелициановйч - дворянин
Круковский Антон - Дворянин Минской губернии
Круковский Войцех - Колонист
Круковский Игнатий
Круковский Михаил
Круковский Николай; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Круковский Петр Иванов - дворянин Витебской губ.
Круковский Фелициан Фелицианович - дворянин
Круковский Фердинанд - Дворянин Варшавской губернии
Круковский Флориан - Дворянин Ковенской губернии
Круликовский Владислав - Однодворец Гродненской губернии
Круликовский Иосиф Иванов - мещанин Люблинской губ.
Круликовский Францишек Войцехович - мещанин
Круликовский Шимон
Крулицкий Калликст
Круль
Круль Елистрий
Круль Лука
Крунович (КРУПОВИЧ) Иван - Дворянин Виленской губернии
Крунский Викентий - дворянин
Крупевич Иван
Крупинский Михаил Янович - шляхтич
Крупицкий Казимир
Крупицкий Петр Станиславов - потомственный гражданин
Круповицкий Станислав
Крупович Иван
Крупович Игнатий
Крупович Иосафат - дворянин Гродненской губ.
Крупович Иосиф - Однодворец Виленской губернии
Крупович Клементий; (*дополнительно здесь) - шляхтич Виленской губ.
Крупович Семен
Крупович Семен - Однодворец Виленской губернии
Крупот Людвиг
Крупский - Дворянин Минской губернии
Крупский Константин Игнатьевич - Из дворян Волынской губернии
Крупский Теофил Феликсов - австрийский подданный
Круцневич Мария - Крестьянка.
Кручковский Адольф - дворянин Плоцкой губ.
Кручковский Ян Тимофеев - дворянин Царства Польского
Крушевский Иван - Из дворян Виленской губернии
Крушевский Ян (Иван) Максимильянович - Дворянин г. Варшава
Крушинский Иван
Крушинский Максимилианъ - Дворянин Гродненской губернии
Крушковский Томаш Андреевич - крестьянин
Крушна Станислав
Кршижановский Андрей
Крыжановский Александр
Крыжановский Антон
Крыжановский Ильдефоис
Крыжановский Ильдефонс - дворянин Минской губ.
Крыжановский Иосиф - Однодворец Виленской губернии
Крыжановский Михаил
Крынский Франц Касперов - шляхтич Гродненской губ.
Крысинский Карл - чиновник
Крышко Литман
Крюковский Михаил - крестьянин
Кряжицровский Иосиф
Ксенжепольский Франц Адамов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Люблинской губернии
Ксенжопольский Владислав
Кубеки Иван
Кубик Франц Францевич - мещанин
Кубичка Францишек - дворянин
Кублицкий Владислав Валерианов - Дворянин Ковенской губернии
Кублицкий Поликарп
Кублицкий-Пиоттух Игнатий Нарцшович - дворянин
Кудзма (он же Кузмицкий) Ян Мартынович - крестьянин
Кудревич Петр - Дворянин Ковенской губернии
Куек Иван
Кужевинский Антон - крестьянин Варшавской губ.
Кужевский Франц - крестьянин Люблинской губ.
Куземский Людвиг Якубович (Кузимский) - мещанин
Кузницкий Игнатий
Кузун Ян
Кузьминский Карл
Кузьминский Фома
Кукевич Егор - крестьянин Августовской губ.
Кукин Иван - Из дворян Минской губернии
Кулак Михаил - Дворянин Могилевской губернии
Кулаковский Иосиф
Кулаковский Иосиф
Кулаковский Иосиф
Кулаковский Сармат Домеников; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Кулаковский Феликс Иванович
Кулган Алоизий Францев - австрийский подданный
Кулеш Августин - Дворянин Ковенской губернии
Кулеш Викентий (Федоров) - Шляхтич
Кулеш Осип - Дворянин Виленской губернии
Кулеш Федор - Шляхтич
Кулеш Ян - привилег. звания
Кулеша Константин - Дворянин
Кулик Павел - мещанин
Куликовский (Крушковский) Людвиг Карлович - мещанин
Куликовский Адам - мещанин
Куликовский Ваврженец
Куликовский Викентий
Куликовский Доменик Михайлов - дворянин Гродненской губ.
Куликовский Иван - мещанин Виленской губ.
Куликовский Петр; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Куликовский Симон
Куликовский Эдуард - Дворянин Ковенской губернии
Куликовский Ян
Кулишинский Бернард Михайлович - мещанин
Куллак Адольф
Куллак Адольф - Дворянин Витебской губернии
Куль Фелициан; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Кульбацкий Яков
Кульвановский
Кульвец Франц Карлович
Кульвин Викентий
Кульвиц Юлиан - Дворянин Ковенской губернии
Кульматицкий Антоний Матеушевич - мещанин
Кульпинский Людвиг - дворянин Люблинской губ.
Кульчинский
Кульчинский Антон
Кульчинский Иван Иванов - мещанин
Кульчинский Леопольд - Дворянин Виленской губернии
Кульчинский Тимофей Иванов
Кульчицкий Болеслав Францев
Кульчицкий Иван - Дворянин Киевской губернии
Кульчицкий Тимофей Иванов
Кумановский Викентнй - дворянин Подольской губ.
Кунаевский Петр - мещанин Люблинской губ.
Куниковский Иван - Мещанин г.Вильно
Кунитис Анна
Куницкий Мартын
Куницкий Семен - крестьянин Ковенской губ.
Кунц Антон Феликсович (Купец)
Кунцевич Иван - духовного сана из Августовской губ.
Кунцевич Иосиф Адамов - Дворянин Ковенской губернии
Кунцевич Константин - Дворянин г.Вильно
Кунцевич Павел
Купец Яков Григорьев - прусский подданный
Купис Станислав
Купицкий Доменик - крестьянин Ковенской губ.
Куплевский Нарцызъ - Шляхтич
Куравский Руфин Варфоломеев - мещанин Варшавской губ.
Курдзель Марцин Петрович - мещанин
Курдюк Петр - мещанин Гродненской губ.
Куренко Игнатий
Куржондковский Александр Осипович
Куржондковский Владислав - Дворянин Плоцкой губернии
Курковский Валерий Францевич - дворянин
Курковский Михаил
Курляндер Вульф (Василий)
Курнатовский Рафаилъ
Куровский Войцех - шляхтич
Куровский Михаил
Куровский Павел
Куровский Павел Варфоломеев - мещанин Варшавской губ.
Куровский Рафаил
Курц Максимилиан Якубович - мещанин
Курциуш Станислав
Курчиков
Кусаль Антоний Мартынович - мещанин
Кусинский Томаш
Кутник Юзеф Янович - крестьянин
Кутта Мартин - крестьянин
Кухарский Войцех
Кухарский Иосиф Герасимов
Кухарский Казимир - Дворянин Ковенской губернии
Кухарский Казимир Григорьев - дворянин
Кухарский Теофил Рахвольевич - мещанин
Кухарский Юзеф Эрзгленович - мещанин
Куцевич Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Куцович Константин Михайлов - чиновник Виленской губ.
Кучальский Гиеронин
Кучевский Адольф - Дворянин Ковенской губернии
Кучевский Александр - Дворянин Ковенской губернии
Кучевский Владислав - Шляхтич Августовской губернии
Кучинек Степан
Кучинский Адам - Крестьянин.
Кучинский Антоний Янович - мещанин
Кучинский Войцех Семенов - житель Гродненской губ.
Кучинский Иван - Мещанин Виленской губернии
Кушевский
Кушелевский Август - Дворянин Волынской губернии
Кушковский Иван
Кушлейко Фома - Помещик
Куштовский Степан
Куштовский Франц
Кущик Станислав Яковлев
Куявский Людвиг Рафаилович - крестьянин
Куявский Ян
Кчек Казимир (Кчех) - австрийский подданный
Кшимонецкий Викентий Осипов - мещанин Варшавской губ.
Кымицкий Клементий Леонтьев
Л 
Лабада Григорий
Лабайковский Феликс - Дворянин Киевской губернии
Лабуца Александр
Лабяц Александр
Лавкович Иосиф (Осип) Станиславович (Левкович) - Ксендз, настоятель костела Новоалександровского уезда Ковенской губернии.
Лавренович Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Лавринович Винцентий - Дворянин Ковенской губернии
Лавринович Иван - Мещанин Виленской губернии
Лавринович Станислав Антонов (Лавренович); (*дополнительно здесь) - Однодворец Виленской губернии
Лагевницкий Иван Адамов - дворянин Гродненской губ.
Лагикович Андрей Федоров - житель Минской губ.
Лазаревич Иван - Дворянин Витебской губернии
Лазарович Габрило Николаевич - мещанин
Лазарчук Иосиф
Лазарчук Семен
Лазовицкии Валериан, - Однодворец Гродненской губернии
Лазовский Иосиф
Лазовский Эдуард
Лазовский Юзеф - Дворянин Ковенской губернии
Лакис Николай
Лакис Николай; (*дополнительно здесь) - Дворянин Витебской губернии
Лакк Валентий
Лакосич Фома
Лакповскмй Томаш
Лампицкий Михаил Христианович
Лангиер В. - прусский подданный
Ландсберг Донатъ - Шляхтич
Ландскарон Карл
Лантковский Юзеф Петрович - мещанин
Лапарский Дмитрий
Лапинский Адам - однодворец Виленской губ.
Лапинский Болеслав Степанович; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Гродненской губернии
Лапинский Вицентий - Шляхтич
Лапинский Михаил; (*дополнительно здесь) - Мещанин Ковенской губернии
Лапинский Никодим
Лапинский Никодим - Дворянин Ковенской губернии
Лапинский Юзеф - шляхтич Ковенской губ.
Лапицкий Гекторъ - Помещик Минской губернии
Лаппо АвгУстин - Ксендз
Лаппо Петр - дворянин Минской губ.
Лапский Александр Фадеев - дворянин Виленской губ.
Ласовский Антон - Дворянин Минской губернии
Ласский Бонифаций Викентьев; (*дополнительно здесь) - Шляхтич Минской губ.
Ласский Франц; (*дополнительно здесь)
Ластовский Леопольд - Дворянин Виленской губернии
Ластовский Петр; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Лашевский Франц - крестьянин Плоцкой губ.
Лашевский Францишек Антониевич - крестьянин
Лашкевич Андрей - Дворянин Минской губернии
Лашкевич Фелициянъ - Ксендз
Лебедзинский Людовик Иванов - Ксендз Сокольского уезда.
Лебин Ян
Лебянец Иван - дворянин Виленской губ.
Левальд Виктор
Левальд Клементий
Левандович Станислав - житель Царства Польского
Левандовский Андрей - крестьянин Варшавской губ.
Левандовский Андрей
Левандовский Антоний Андреевич - мещанин
Левандовский Валентий Степанович - крестьянин
Левандовский Викентий
Левандовский Викентий Вицентиевич - крестьянин
Левандовский Войцех
Левандовский Игнатий
Левандовский Ипполит Якубович - шляхтич
Левандовский Карл
Левандовский Мартын
Левандовский Францышек Андреевич - мещанин
Левинский Юлиан Иванович - Дворянин
Левицкий Антон
Левицкий Виктор Антонов
Левицкий Людвиг; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Левицкий Матвей Иванович - Однодворец Ковенской губернии
Левицкий Федоръ
Левтак Юзеф Янович - крестьянин
Левчук Иван
Левчук Михаил
Легович Андрей
Легович Викентий - Дворянин Виленской губернии
Легович Винценты
Легович Иван - Дворянин Виленской губернии
Легович Иосиф - Дворянин.
Легович Ян Юстинов (Иван) - шляхтич Виленской губ.
Легун Ксаверий - мещанин Минской губ.
Лей (Лея) Иосиф - дворянин
Лейзерович
Лейзерович Файвъ - Еврей Ковенской губернии
Лейман Роман
Лейнард Кароль
Лейнард Станислав - мещанин Люблинской губ.
Лейтон Казимир - Дворянин Витебской губернии
Лелевель Игнатий
Лелива - Звание и происхождение неизвестно
Лелива
Лель С. - крестьянин Виленской губ.
Лембке Юзеф Францевич - мещанин
Лемешевский Эдуард
Лемешонок Василий
Лемке Эдуард - Неутвержденный дворянин
Лемпицкий Антон - дворянин Подольской губ.
Ленартович Иосиф - Шляхтич
Ленартович Казимир Лаврентьев - Дворянин Ковенской губернии
Ленартович Станислав - Дворянин Ковенской губернии
Ленартовский Захар
Ленгер Франц
Ленгирович Антон
Ленинский Феликс
Леницкий Матеуш Михайлович - крестьянин
Ленкевич Иван - крестьянин Ковенской губ.
Ленковицкий Иван - Дворянин Могилевской губернии
Ленковский Вицентий Андреевич - крестьянин
Ленковский Феликс (Линковский); (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Ксендз Ковенской губ.
Ленник Александр - Дворянин Могилевской губернии
Ленник Евгенийъ - Дворянин Витебской губернии
Ленский Зенонъ - Дворянин Минской губернии
Ленский Константин - Дворянин Минской губернии
Ленчевский Константин - Дворянин Августовской губернии
Ленчевский Томаш Яковлев - ксендз Гродненской губ.
Леньковский Феликс
Леоневский Станислав Федеевич
Леонович Иван - привилегированного звания
Леонович Каетан - Дворянин Ковенской губернии
Леонович Михаил - Дворянин Витебской губернии
Леонович Ян; (*дополнительно здесь) - Ксендз, настоятель Круиского костела Шавельского уезда (Ковенской губ.?)
Леонсонас Матвей
Леотостантский Антон
Лепинский Ян
Лепинский Ян - дворянин Радомской губ.
Лепковский Михаил
Лепковский Северинъ - Из дворян Витебской губернии
Лервенич Михайло
Лесевич Иван - простого звания
Лесинский Станислав Николаев
Лесневский Иосиф - Помещик Могилевской губернии
Лесневский Станислав Феликсович - мещанин
Лесневский Эрикъ - Дворянин Минской губернии
Лесновский Виктор - Дворянин.
Лесняк Михаил Францишкович - мещанин
Лесовой Николай
Летин Ян
Лех Андрей Станиславов - австрийский подданный
Леховский Люциан Павлович - мещанин
Лецинский Иван - австрийский подданный
Лешинский Иван
Лешинский Якуб
Лещинская Анеля - Дворянин Виленской губернии
Лещинский Адам - крестьянин Гродненской губ.
Лещинский Александр Михайлов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Лещинский Артюр
Лещинский Героним
Лещинский Иван - Дворянин Подольской губернии
Лещинский Константин Иванов; (*дополнительно здесь) - Однодворец Гродненской губернии
Лещинский Фердинанд
Лещинский Юзеф - дворянин Варшавской губ.
Лещук Роман Никифоров
Либровский Иван
Ливандовский Феликс
Ливицкий Иосиф - житель Ковенской губ.
Лигнер Ян Янович - мещанин
Лидейко Матвей; (*дополнительно здесь) - Ксендз
Лизанович Ян Петрович - крестьянин
Ликовицкий Людвиг Станиславов - мещанин Люблинской губ.
Лильковский Антон - Дворянин Гродненской губернии
Лимановский Антон - Дворянин Ковенской губернии
Лимановский Болеслав - дворянин
Лимановский Иосиф; (*дополнительно здесь) - Дворянин Витебской губернии
Лимановский Люциан - Дворянин Витебской губернии
Лиманьяк Ян Вавженцевич - крестьянин
Линевич Ян Фомич
Линк Валентий
Линк Франц
Линкевич Антон
Линовский Адам - крестьянин Ковенской губ.
Лиоли Агафья Станиславова - крестьянка Виленской губ.
Липарский Зигмундъ - Дворянин Ковенской губернии
Липень Франц - Дворянин Виленской губернии
Липинский Александр
Липинский Антон - Дворянин Гродненской губернии
Липинский Казимир Михайлов - дворянин Минской губ.
Липинский Мацей; (*дополнительно здесь) - Шляхтич либо Крестьянин
Липинский Селиверст Игнатьевич - мещанин
Липинский Томаш Касперович - мещанин
Липинский Юзеф
Липко Августин - дворянин Ксендз
Липко Александр
Липневич Тереза Осипова - дворянка Ковенской губ.
Липницкий Казимир - однодворец Минской губ.
Липницкий Франц
Липницкий Франц - Дворянин Виленской губернии
Липпоман Адольф
Липпоман Владимир
Липский Александр; (*дополнительно здесь) - Дворянин Гродненской губернии
Липский Юлиан Яковлев - дворянин
Липштович Франц - Личный дворянин Ковенской губернии
Липяговский Иосиф
Липяговский Люциан
Лисовская Анастасия
Лисовская Юлия
Лисовский Викентий
Лисовский Героним Михайлов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Гродненской губернии
Лисовский Доменик
Лисовский Иван
Листопадская Петронеля Осипова - мещанка Витебской губ.
Лисюк Онуфрий
Литвиник Василий - Мещанин Могилевской губернии
Литвинский Леонора
Литманский Антон Антонович - крестьянин
Литс Карл
Лиходзиевский Болеслав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Лихомский Андрей - Однодворец. Уроженец Подольской губернии.
Лишановский Люциан
Лишевский Петр
Лобановский Иосиф - Дворянин Ковенской губернии
Лобановский Ян Александровъ
Ловицкий Антон - дворянин Гродненской губ.
Ловничак Якуб Томашевич - мещанин
Логевницкий Иван - Непривилегированного сословия
Лозицкий Константин - Дворянин Ковенской губернии
Лойба Ксавелий
Локуцевский Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Лолявский Магаум
Ломанович Болеслав - Мещанин г.Вильно
Ломанович Иосиф
Ломанович Иосиф - Дворянин Могилевской губернии
Ломинский Александр - дворянин Могилевской губ.
Лонский Михаил
Лончинский Евстахий Иванов - дворянин Киевской губ.
Лончка (Лонский) Мартын Якубович - мещанин
Лопато Алоизий
Лопато Елена (Елеонора)
Лопатто Людвик; (*дополнительно здесь) - Отставной Титулярный Советник. Уроженец Ковенской губернии.
Лопацинский граф Вильгельм
Лопацкий Ян Александрович - мещанин
Лоренц Иосиф - австрийский подданный
Лосицкий Викентий Викентьев - дворянин Минской губ.
Лоск Томаш Фомин - австрийский подданный
Лосовский Антон
Лощинский (Лацинский) Игнатий Францишкович - крестьянин
Лощинский Лукаш Николаевич - крестьянин
Лощинский Фердинаид Станиславов - Дворянин Ковенской губернии
Луговский Андрей Войцехович - крестьянин
Луговский Иван - дворянин Варшавской губ.
Лудерский Николай
Лукавский Генрих - австрийский подданный
Лукавский Петр
Лукавский Петр Петров - духовного сана
Лукасевич Антон - из вольноотпущенных
Лукацевич Степан - Дворянин Виленской губернии
Лукацевский Иосиф - дворянин Виленской губ.
Лукашевич - Дворянин Гродненской губернии
Лукашевич
Лукашевич Адам - крестьянин Минской губ.
Лукашевич Викентий - уроженец Ковенской губернии
Лукашевич Владислав
Лукашевич Игнатий
Лукашевич Иероним - житель Виленской губ.
Лукашевич Иосиф
Лукашевич Иосиф - Дворянин Минской губернии
Лукашевич Осип
Лукашевич Павел; (*дополнительно здесь) - Монах Цитовянского Бернардинского монастыря Россиенского уезда.
Лукашевич Рудольф - Дворянин Виленской губернии
Лукашевич Франц
Лукашевич Франц
Лукашевич Франц Осипов - австрийский подданный
Лукашевич Ян - австрийский подданный
Лукашевич Ян - Дворянин Виленской губернии
Лукович Осип; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Луневский Иван - дворянин Гродненской губ.
Луневский Иван
Лункевич Болеслав - Дворянин
Лупинский
Лупинский Игнатий Викентьев - дворянин Августовской губ.
Луткевич Юзеф - житель Ковенской губ.
Лучицкий Антон Францев - австрийский подданный
Лущевский Вацлав
Лущик Феликс - Дворянин Виленской губернии
Лывкович Иосиф - ксендз Ковенской губ.
Лысовский Теодор - дворянин
Лысовский Ян Стефанович - мещанин
Лычковский Евгений - Дворянин Могилевской губернии
Лыщ Андрей
Лыщинский Егоръ
Любанский Антоний Станиславович - крестьянин
Любич
Любичанковский Бронислав
Люгайло Бронислав - Дворянин г.Вильно
Людвинович Карл - Дворянин. Уроженец Минской губернии.
Людкевич Иосиф
Люкс Фридрих - прусский подданный
Люсовицкий Людовик
Люткевич
Люткевич Бронислав
Люткевич Доменик
Люткевич Иосиф - Дворянин Ковенской губернии
Люткевич Каролина
Лютостанская Юганна Викентьева (по мужу Боровская) - житель Гродненской губ.
Лютостинский Якуб
Лютык Игнатий Игнатьев - дворянин
Лявданский Бенедикт - Дворянин Виленской губернии
Лявданский Эдуард; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Лягевнецкий Иван Адам - Помещик Гродненской губернии
Лянге Вильгельм - мещанин города Варшавы.
Лянгевич Мариан - Уроженец города Познань, военный.
Ляндсберг Венцеславъ
Лянир Павел
Ляпинский Мартын Якубович - мещанин
Ляскович Альберт - Дворянин Виленской губернии
Лясковский
Лясковский (Собекъ)
Лясковский Иван
Лясковский Игнатий - дворянин Гродненской губ.
Лясковский Ксаверий
Лясковский Матеуш
Лясковский Юзеф
Лясновский Исидор
Лясота Август
Лясота Базилий Франчижекович (он же - Игнатий Валентин)
Лясота Иосиф ; (*дополнительно здесь) - Однодворец Гродненской губернии
Лясоцкий Вацлав - разночинец
Лясоцкий Владислав
Лясь Юман
Лятковский Мечислав
Ляу Людвиг
Ляу Людвиг
Ляугин Казимир - Дворянин Ковенской губернии
Ляхович Иосиф Михайлович - мещанин
Ляхович Федор
Ляховский Станислав
Ляцерус Христофор - крестьянин Плоцкой губ.
Ляшкевич Томаш Филипович - крестьянин
Ляшкевич Яков
М 
Мавченовский Иван - житель Августовской губ.
Магиас Казимир
Магнушевский Франц
Магнушевский Ян
Мадайский Антон
Мадзолевский Леопольд
Маевская Елена Леонтьевна
Маевский - Ксендз.
Маевский Адам Францев - дворянин Гродненской губ.
Маевский Алоизий
Маевский Алоизий - Дворянин Гродненской губернии
Маевский Андрей
Маевский Антон
Маевский Викентий - Бывший учитель пения в Белостокском институте.
Маевский Иосиф Станиславович - крестьянин
Маевский Ипполит - дворянин Варшавской губ.
Маевский Казимир Юзефович - мещанин
Маевский Карл Осипович; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Из дворян Радомской губ
Маевский Карл Францишкович - мещанин
Маевский Клавдий Михайлов
Маевский Константин Игнатьевич
Маевский Лукаш Мартынович - мещанин
Маевский Марцин Григорьевич - крестьянин
Маевский Павел - Дворянин Варшавской губернии
Маевский Станислав
Маевский Феликс - дворянин Варшавской губ.
Маевский Франц
Маевский Эмиль Юзефович - мещанин
Маевский Ян Иосифов
Мазараки Люциан
Мазерский Томаш Янович
Мазур Фома Иванов - австрийский подданный
Мазуркевич Марцин Юзефович - крестьянин
Мазуркевич Францишек Томашсвич - мещанин
Мазуркевич Ян Адамович - крестьянин
Маиевский Франц - Мещанин Гродненской губернии
Майоркевич Сабин Войдехов - мещанин Варшавской губ.
Майхрович Клементий - мещанин Радомской губ.
Майхровский Томаш Юзефович - мещанин
Макарский Дмитрий Тимофеев - крестьянин
Макарский Эдуард - Дворянин Минской губернии
Маковецкий Аркадий - Дворянин Могилевской губернии
Маковецкий Бронислав - Дворянин Витебской губернии
Маковецкий Генрих - Дворянин Могилевской губернии
Маковецкий Михаил - Дворянин Могилевской губернии
Маковский Андрей - Мещанин Виленской губернии
Маковский Антон
Маковский Томаш
Маковский Эдуард
Маколаев Антоний Францишкович (Миколаев) - крестьянин
Максимович Антон
Максимович Иосиф - Дворянин Витебской губернии
Малаховский
Малаховский Александр
Малаховский Владислав Юльянович - Уроженец Кобринской губернии
Малаховский Эдуард Осипов - дворянин Минской губ.
Малевич - Помещик Гродненской губернии
Малевич Виктор Игнатьев - дворянин Минской губ.
Малевичева Анна
Малевичева Михалина
Малевский Владислав - Дворянин Минской губернии
Малевский Киприан
Малевский Киприян - Дворянин Виленской губернии
Малевский Людвиг
Малевский Петр Казимиров - дворянин Гродненской губ.
Малевский Юзеф Феликсович - шляхтич
Малевский Юлиан
Малеевский Доминик - Ксендз.
Маленчинский Адам - Дворянин Витебской губернии
Малецкая Федора; (*дополнительно здесь) - Жена солдата, сосланнаго в Томскую губернию. Уроженка Архангельской губернии.
Малецкий Антоний Касперович - крестьянин
Малецкий Доминик
Малецкий Карл
Малецкий Карл - мещанин Варшавской губ.
Малецкий Каспер
Малецкий Константин Теодорович - крестьянин
Малецкий Осип - Дворянин Ковенской губернии
Малиевский Доменик Михайлов - ксендз Гродненской губ.
Маликевич Николай
Малинкевич Наполеон - мещанин
Малиновский Антон Игнатьев - дворянин Гродненской губ.
Малиновский Антоний Павлович - шляхтич
Малиновский Викентий
Малиновский Викентий - Шляхтич
Малиновский Войцех Варфоломеевич - крестьянин
Малиновский Войцех Лукашевич - мещанин
Малиновский Иосиф
Малиновский Казимир - Дворянин Минской губернии
Малиновский Лаврентий
Малиновский Моцей
Малиновский Никодим
Малиновский Осип
Малиновский Петр
Малиновский Станислав Викторов - прусский подданный
Малиновский Томаш - мещанин Гродненской губ.
Малиновский Юзеф
Малиновский Юзеф Войцехович - дворянин
Малинский Густав - Дворянин Ковенской губернии
Малицкий Викентий Иванов - Дворянин Ковенской губернии
Малицкий Карл - Дворянин
Малишевский Владислав - Дворянин Минской губернии
Малишевский Титусь - Шляхтич
Малолетний Ян Янович - крестьянин
Малуиднас Осип
Малышевский Титус - дворянин Гродненской губ.
Малышко Войцех - крестьянин Гродненской губ.
Малькевич Иосиф
Малькевич Феликс Мартынов
Мальковский Иван - Мещанин Виленской губернии
Мальмунд Ипполит - Неутвержденный дворянин Ковенской губернии
Мальнявдий Иван - житель Виленской губ.
Мальский Ипполит
Малявич Карл
Малявский Казимир - шляхтич Ковенской губ.
Малявский Эдуард - дворянин Виленской губ.
Мамонт Франц Осипов - австрийский подданный
Мандзолевский Людомир - Дворянин Гродненской губернии.
Маневич Венедикт
Маневский Феликс
Манецкий Леопольд Фелицианов - дворянин Виленской губ.
Манинский Владислав - Дворянин
Мантейфель фон Зеге Ришард Яковлев - дворянин Курляндской губ.
Мантковский Павел Касперов
Мантых Игнатий Юзефович - крестьянин
Манусевич Томаш - Дворянин Виленской губернии
Манцевич Иван
Манцевич Михаил
Манцель Францишек - австрийский подданный
Манчинский Осип - Однодворец Виленской губернии
Манчук Адам
Манчунский Альфонс - дворянин
Маньковский Онуфрий - Дворянин Виленской губернии
Маньковский Павел - Дворянин Гродненской губернии
Маньковский Якуб - крестьянин Варшавской губ.
Мараевка Степан
Марианский Эрмин
Марианский Ян (Иван)
Мариянчик (Мариончик) Феликс Антонович - крестьянин
Маркевич Антон
Маркевич Игнатий
Маркевич Иосиф - Ксендз
Маркевич Марцеллин Игнатьев - австрийский подданный
Маркевич Осип - житель Ковенской губ.
Маркевич Северин
Маркевич Теофил Францев - прусский подданный
Маркевич Францишек Петрович - мещанин
Марковский Иосиф Иванов
Марковский Людвиг
Марковский Юзеф (в православии Александр) Францишкович - мещанин
Марковский Ян - Шляхтич. Уроженец Виленской губернии.
Марксен Осип - австрийский подданный
Мартынов Михаил - Дворянин Могилевской губернии
Мартыновский Август Францев - прусский подданный
Мартынский Антоний Павлович - мещанин
Мартышевский Болеслав; (*дополнительно здесь) - дворянин Виленской губ.
Маруля Ян Якубович - крестьянин
Мархвицкий Грациаи Блажьевич - монах
Марцинкевич Александр - Дворянин Минской губернии
Марцинкевич Даниель Иванов (Марцинкович) - Дворянин Ковенской губернии
Марцинкевич Иван; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Марцинкевич Казимир - Дворянин Ковенской губернии
Марцинкевич Константин
Марцинкевич Оттон - Дворянин Ковенской губернии
Марцинкевич Ян - Дворянин Минской губернии
Марцинковский Казимир - Дворянин Киевской губернии
Марцинковский Константин - крестьянин Радомской губ.
Марциновский Николай - Дворянин Могилевской губернии
Марцишевский Ксаверий - дворянин Августовской губ.
Марцынкевич Антон - житель Ковенской губ.
Марцынкевич Даниилъ - Дворянин Ковенской губернии
Марцынковский Юлиан - почетный гражданин Варшавской губ.
Марцыновский Болеслав Варфоломеев (Марциновский); (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Марчевич Игнатий Иосифов - привилегированного звания
Марчевский Бронислав - дворянин Варшавской губ.
Марчевский Викентий
Марчевский Владислав Яковлевич - мещанин
Марчевский Константин
Марчек Ваврженец (Евтропий)
Марченко Илларионъ
Марченский Антон
Маршужевский (Мармужевский) Василий - дворянин
Марышевский Болеслав - Дворянин Виленской губернии
Масаковский Паулин
Масальбис Казимир
Масальский
Масальский Адольф - Князь
Масальский Карл - Дворянин Гродненской губернии
Масандович Генрих
Масло Леон - Дворянин Виленской губернии
Масловская Антонина - крестьянка Виленской губ.
Масловский Антон Осипович
Масловский Константин - дворянин Виленской губ.
Масловский Томаш
Маслонский Ромуальд
Масса Готлиб
Масцицкий
Матакайтис Бенедикт - житель Ковенской губ.
Матерно Болеслав - Дворянин Витебской губернии
Матесляк Мартын (Михаил)
Матеюнас Михаил - крестьянин
Матиборский Леонард Викентьев - мещанин Царства Польского
Матис Якуб
Маткович Зенон - Дворянин Ковенской губернии
Матковский Ксаверий Андреев - дворянин Подольской губ.
Матновский Петр
Матонович Брокардъ - Ксендз
Матсон Иван
Матусевич Антон - житель Ковенской губ.
Матусевич Антон - Дворянин Ковенской губернии
Матусевич Антон - Дворянин Минской губернии
Матусевич Виктор - Дворянин Минской губернии
Матусевич Виктор Ипполитов - дворянин Виленской губ.
Матусевич Вицентий - Дворянин Ковенской губернии
Матусевич Густав - Дворянин Минской губернии
Матусевич Иосиф
Матусевич Станислав Силиверстович - крестьянин
Матусевич Томаш
Матушевич Матвей
Матушевич Петр - дворянин Гродненской губ.
Матушевич Юлиан Проспоров - дворянин
Матушевский Матеуш Шимонович (Матушак) - мещанин
Матысь Францишек Фердинандович - мещанин
Маулевич Кастон (Каэтан)
Маучевич Павел Севостьянов - австрийский подданный
Махановский Григорий - мещанин Виленской губ.
Махвиц Владислав - Дворянин Гродненской губернии
Махерский Адам Янович - мещанин
Махнаур
Мацевич Венедикт Егоров - Дворянин Ковенской губернии
Мацейко Антон
Мацело Степан - дворянин Минской губ.
Мацеловский Ян Антонович
Мацеш Степам Яковлев - дворянин Гродненской губ.
Мациевский Александр
Мациевский Антон
Мациевский Антон
Мациевский Антон - Дворянин Виленской губернии
Мациевский Василий Иванов - житель Гродненской губ
Мациевский Венедикт Осипов - крестьянин Ковенской губ.
Мациевский Карл Антонович (Малевский) - крестьянин
Мациевский Констан - ксендз
Мациевский Константин - Мещанин Виленской губернии
Мациевский Фабиан - крестьянин Варшавской губ.
Мациевский Фелициан - мещанин Минской губ.
Мациевский Франц Валентиевич - мещанин
Мациевский Францишек Янович - мещанин
Мациевский Юрий - крестьянин Гродненской губ.
Мациловский Станислав Антонов - австрийский подданный
Мацкевич Аврелиян (Авлериан) - Ксендз, настоятель Шерешевского прихода Гродненской губернии.
Мацкевич Адам
Мацкевич Альбин Антонович; (*дополнительно здесь) - мещанин Ковенской губ.
Мацкевич Антон - дворянин Могилевской губ.
Мацкевич Антон - крестьянин Ковенской губ.
Мацкевич Антон - дворянин Витебской губ.
Мацкевич Антон; (*дополнительно здесь) - Ксендз Ковенской губ.
Мацкевич Бенедикт Антонов
Мацкевич Блажей - Дворянин Виленской губернии
Мацкевич Бронислав
Мацкевич Валериян - Дворянин г.Ковно
Мацкевич Викентий - Дворянин Ковенской губернии
Мацкевич Владислав - Дворянин Гродненской губернии
Мацкевич Григорий - Дворянин
Мацкевич Григорий Станиславов - дворянин Могилевской губ.
Мацкевич Егор - Однодворец Витебской губернии
Мацкевич Иван - Дворянин Виленской губернии
Мацкевич Казимимир
Мацкевич Карл
Мацкевич Карл - Дворянин Минской губернии
Мацкевич Карл - Однодворец Ковенской губернии
Мацкевич Леон - Дворянин Ковенской губернии
Мацкевич Любомир
Мацкевич Людомир - Из дворян Могилевской губернии
Мацкевич Михаил - Дворянин Ковенской губернии
Мацкевич Петр
Мацкевич Юстин
Мацулевич Иосиф - Дворянин.
Маченас Казимир
Мачковяк Людвиг Осипов - прусский подданный
Мачульский Иван - дворянин Гродненской губ.
Мачульский Осип - крестьянин Ковенской губ.
Мачус Ян
Машарский Константин - дворянин
Машевский Владислав - Помещик
Машевский Владислав
Машкенис Карл
Машкимас Александр
Машковский Степан - крестьянин Гродненской губ.
Меверс (Моверс) Генрих Карлович - мещанин
Медзведский (Недзведский) Томаш Якубович - крестьянин
Медунецкий Казимир - Дворянин Витебской губернии
Медунецкий Казимир - Дворянин Витебской губернии
Медунецкий Казимир Иосифов - дворянин Витебской губ.
Медщинковский Людвиг - прусский подданный
Медщинковский Франц Викентьев - прусский подданный
Меер Альфонс (Мейер ?)
Меер Константин
Межеевский Владислав Игнатьевич - крестьянин
Межиевский Осип Иванов - дворянин
Меилкевич Станислав
Мейер Альфонс - Дворянин Виленской губернии
Мейло Якуб
Мейштович Сигизмунд - Дворянин Минской губернии
Меленевский Тит - Дворянин Волынской губернии
Меленюк Павел - крестьянин Люблинской губ.
Мелехович Юстин (Мелихович) - Монах Бернардинского ордена.
Мелешкевич Николай - Неутвержденный дворянин Минской губернии
Мелешко Флориан - Дворянин Подольской губернии
Мелковский Иван - дворянин
Мелковский Якуб Валентиевич - крестьянин
Мельковский Петр
Мельчарик Петр Войцехович - крестьянин
Мендзиблоцкий Николай - Дворянин Виленской губернии
Мендрик (Мандрик) Антон
Менкевич Доменик - дворянин Виленской губ.
Менкин Берко (Борис)
Менсопуст Вицентий Адамович - дворянин
Менцер Генрих
Менчинский Феликс Антонов
Меншинский Иван - дворянин Могилевской губ.
Меньшек Яков Осипов - австрийский подданный
Менютко Франц - Дворянин Минской губернии
Мержиевский Иван - дворянин Виленской губ.
Мержиевский Маврикий - Дворянин Виленской губернии
Мержиевский Ян - дворянин Люблинской губ.
Мержинский Людвиг - ксендз Плоцкой губ.
Мериновский Михаил
Меркулевич Адольф - житель Минской губ.
Мерло Феликс - Дворянин Могилевской губернии
Мерославский Людвик - Шляхтич
Местер Иван - Помещик Минской губернии
Мехельсон Каролина
Мецнер Иосиф Александрович - Дворянин г. Варшава
Мечейко Адам - простого звания
Мечейко Фелициан
Мечис Викентий
Мечковский Эдмунд Иванович - дворянин
Мечниковский Габриель - дворянин Люблинской губ.
Мешковский Каетан - дворянин Плоцкой губ.
Мещенук Елию
Мизгер Войцех - Однодворец Гродненской губернии
Мизгер Иван - простого звания
Мизерский Николай Янович - крестьянин
Микаса Владислав
Микмилевский Юзеф Антонов - житель Гродненской губ.
Миколаевский Францишек Бартоломеевич - крестьянин
Миколайчук Станислав
Миконович Теодор - дворянин Люблинской губ
Микотович Юлиян - Неутвержденный дворянин Виленской губернии
Микульский - помещик
Микульский Иосиф; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Микульский Константин; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Микульский Флориан Александров; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Микутович Михаил - Шляхтич г. Ковно
Микутович Северин - Ксендз Луковецкого приходского костела Виленского уезда.
Микшас Иосиф
Микшта Казимир Антонов
Миладовский Витольд - Из дворян Минской губернии
Милачевский - Дворянин Виленской губернии
Милашевич Михаил - Дворянин Ковенской губернии
Милевич Александр Андреев - дворянин Гродненской губ.
Милевич Влодзимеж - Шляхтич
Милевич Доменик
Милевич Ильдефонс - Дворянин Виленской губернии
Милевич Петр - житель Виленской губ.
Милевич Петр Иванович - Крестьянин
Милевский (Помиан) - Звание и происхождение неизвестно
Милевский Алоизий - Дворянин Витебской губернии
Милевский Апполинарий - Дворянин Могилевской губернии
Милевский Карл Адамович - мещанин
Милевский Лев - Дворянин Подольской губернии
Милевский Матеуш - крестьянин
Милевский Мечислав - Дворянин Гродненской губернии.
Милевский Михаил - Шляхтич
Милевский Фаддей; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Милевский Ян
Милинский Иван Антониевич - Однодворец
Милковский Антон Викторов - дворянин
Милковский Константин - Дворянин Гродненской губернии
Милковский Людвиг - дворянин Гродненской губ.
Милковский Щенены - Дворянин Подольской губернии
Милковский Эдуард Иванов
Миллер Адольф - мещанин Радомской губ.
Миллер Иван Фридригов - прусский подданный
Миллер Иван Фридрихович - мещанин
Миллер Клементий; (*дополнительно здесь) - Ксендз Виленской губ.
Милнеко Флориан Леонов - мещанин
Миловский Михаил Францев - дворянин Виленской губ.
Милодовский
Милодровский Николай - Дворянин Плоцкой губернии
Милодровский Юзеф - Дворянин Плоцкой губернии
Милосницкий Гиацинт (Яцент) - Иеромонах католического монастыря в местечке Половенах Вилькомирского уезда.
Милошевич Альбинъ - Дворянин Ковенской губернии
Миль Иосиф Марцинович - мещанин
Миль Ромуальд Марцинович - мещанин
Милькевич Гилярий - Дворянин Минской губернии
Милько Карл
Мильковский Витольд
Миляновский Довиад - Дворянин Ковенской губернии
Минаковский Карл Янович - дворянин
Минаковский Павел Янович - дворянин
Миндак Юзеф Якубович - крестьянин
Миневич Александр - шляхтич Гродненской губ.
Миневич Антон - Шляхтич
Миневский Казимир
Миневский Петр
Миневский Фадей - Дворянин Ковенской губернии
Минейко Сигизмунд Станиславович; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Минис Казимир
Миницкий Александр
Миницкий Людвиг Эдуард (Милицкий); (*дополнительно здесь) - Ксендз Виленской губ.
Минкевич Иосиф - Мещанин Гродненской губернии
Минкевич Казимир
Миновский Николай
Минский Альберт - Дворянин Виленской губернии
Минствилло Франц - Дворянин Ковенской губернии
Минтерг Юзеф
Минткевич Гилярий - дворянин Минской губ.
Минторович Болеслав - дворянин
Минчевский Иосиф - Ксендз
Минькевич Фульгентий
Минявич Александр
Минято Игнатий - Дворянин Ковенской губернии
Мирецкий Франц
Мирновский Ян (Мерновский)
Мирон Ян Карлович - мещанин
Мирончук Николай
Мирота Антоний
Мирошников Александр - Мещанин г.Вильно
Мисевич Август; (*дополнительно здесь) - мещанин Виленской губ.
Мисевич Казимир
Мисевич Степан
Мисиерский Павел Юзефович - крестьянин
Мисионас Марциан
Мислицкий Иосиф - чиновник Минской губ.
Миткевич
Миткевич Бонифатий - Дворянин Могилевской губернии
Миткевич Генрих - Дворянин Ковенской губернии
Миткевич Здислав - Дворянин Могилевской губернии
Миткевич Станислав
Миткевич Тадеуш Иосифов - крестьянин Виленской губ.
Миткевич Тибурций Игнатьев; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Митко Адам - крестьянин Ковенской губ.
Митрофанов Влас
Миттиг Ян Михайлович
Михайлов Сигизмунд
Михайловский Григорий - Дворянин Виленской губернии
Михайловский Игнатий
Михайловский Иосиф - Мещанин г.Ковно
Михайловский Николай - Дворянин Минской губернии
Михайловский Осип Викентьев - дворянин Варшавской губ.
Михайловский С. Карлов - Дворянин Ковенской губернии
Михайловский Франц - Дворянин Плоцкой губернии
Михайловский Юзеф - Дворянин Ковенской губернии
Михалевский Карл Андреевич - мещанин
Михалевский Лев Иванович - Дворянин Подольской губернии
Михалек Матеуш Станиславович
Михален Ян
Михаловкий Людвиг - Дворянин Ковенской губернии
Михаловский Гавриил - Дворянин Виленской губернии
Михаловский Ян
Михальский Вицентий Викентиевич - мещанин
Михальский Людвиг - Отставной Титулярный Советник. Уроженец Подольской губернии.
Михальский Люциан Фридрихович - Дворянин Подольской губернии
Михальский Мартин
Михальский Матеуш
Михальский Юзеф Матеушевич
Михальскин Людвиг
Михальчук Иосиф
Михельсон Каролина
Михловский Людвиг
Михневич Генрих - дворянин Августовской губ.
Михневич Казимир
Михневич Людомир - Однодворец Волынской губернии
Михневич Юрий
Михотицкий Григорий Григорьевич - мещанин
Мицевич Венсдикт - Дворянин Ковенской губернии
Мицевич Иосиф - Дворянин Ковенской губернии
Мицейко Антон - житель Ковенской губ.
Мицкевич Авраам - ксендз Гродненской губ.
Мицкевич Игнатий - Дворянин Могилевской губернии
Мицкевич Иосиф
Мицкевич Иосиф
Мицкевич Иосиф
Мицкевич Константин (Мицевич) - Дворянин Ковенской губернии
Мицкевич Леонард Осипов - Дворянин Ковенской губернии
Мицкевич Михаил - Из дворян Могилевской губернии
Мицкевич Цезар - Дворянин Минской губернии
Мицкевич Цезарь
Мицкевич Юлиан - Дворянин.
Мицкевич Юлиан Устинов - Дворянин Ковенской губернии
Мицкевич Яков - дворянин Виленской губ.
Мицун Константин
Мичуда Фома Иванов - австрийский подданный
Мичулис Казимир - крестьянин Виленской губ.
Мичульский Венедикт - дворянин Минской губ.
Мишаль Петр
Мишталевский Ян
Миштович Лев; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Августовской губернии.
Мищак Антон
Мищук Адам - крестьянин
Млинчук Павел Михайлов - крестьянин Люблинской губ.
Млодзинский (Мюдзинский) Ян Юзефович - мещанин
Млынский Болеслав - дворянин Минской губ.
Млынский Болеслав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Млынский Владислав - Дворянин Минской губернии
Млынчак Яцко Казимирович - мещанин
Мовчановский Иван
Могаковский Марциян Станиславович - дворянин
Могилевский Антон - мещанин Августовской губ.
Могилевский Антон - дворянин Августовской губ.
Могилевский Антон
Могильницкий Юрий - Помещик Минской губернии
Могилянский Станислав - австрийский подданный
Модзалевский Людвиг - Дворянин
Модзельский Александр Дионисиевич (Модзилевский) - крестьянин
Модлинский Игнатий (Ипполит)
Модлинский Франц - житель Радомской губ.
Моецвецкий Юлиан
Можайко Фердинанд Феликсов - Дворянин Ковенской губернии
Можарский Константин
Мождзинский Константин Фомич - дворянин
Можейко Иосиф
Можек Петр
Мозалевский Леопольд
Моисевич Антон (Мойсевич); (*дополнительно здесь) - Однодворец Могилевской губернии
Мойжим Августин - Дворянин Ковенской губернии
Мойшевский Героним - дворянин Августовской губ.
Мокич Франц - Дворянин Витебской губернии
Моковский Александр - Дворянин Минской губернии
Мокржедкий Филипп Антонов - ксендз Виленской губ.
Мокржецкий Адам - Дворянин Виленской губернии
Мокржецкий Адам Фомич - Привилегированного сословия
Мокржецкий Александр - Дворянин Виленской губернии
Мокржецкий Болеслав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Мокулек Модест
Моллер Викентий - Дворянин Ковенской губернии
Монген Юлий
Мондровский Томаш
Мониковский Генрих
Монкевич Александр - Дворянин Люблинской губернии
Монкевич Винцентий - Шляхтич
Монкевич Доминик - Дворянин Виленской губернии
Монкевич Иван - Дворянин Могилевской губернии
Монкевич Константин
Монкевич Павел; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Монкевич Станислав - Дворянин Могилевской губернии
Монмтович Болеслав - Дворянин Ковенской губернии
Монствилло Франц - Дворянин Ковенской губернии
Монтвилло Антон - Дворянин Ковенской губернии
Монтвилло Антон - Дворянин Ковенской губернии
Монтвилло Викентий - Неутвержденный дворянин Ковенской губернии
Монтвилло Мечислав - Неутвержденный дворянин Ковенской губернии
Монтович Рудольф; (*дополнительно здесь) - Дворянин Гродненской губернии, помещик
Монтримович Леонард - Из дворян Ковенской губернии
Монтримович Оттон; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Мончунская Теодора (ур.Нарбут)
Мончунский Альфонс; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Монюкевич Яков (Якоб) ; (*дополнительно здесь) - Крестьянин
Монюшко Адам - Дворянин Минской губернии
Монюшко Александр; (*дополнительно здесь) - Ксендз, из дворян Гродненской губернии Белостокского уезда.
Монюшко Владислав - Дворянин, не утвержденный Герольдией
Монюшко Климентий - Мещанин Виленской губернии
Моняк Томаш
Моравко Виктор
Моравский Ромуальд (Муравский)
Морачевский Адам - Дворянин Виленской губернии
Моргевич Александр - Дворянин Виленской губернии
Моргевич Игнатий Иосифов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Моргевич Илья - Дворянин Виленской губернии
Моргевич Петр - Дворянин Виленской губернии
Моргенштейн Лейзер
Моргульц Стефан - Дворянин Киевской губернии
Мордасевич Навел Николаев
Мордвин Людвиг Венедиктович - дворянин
Морель Владислав (Морек) - австрийский подданный
Морендо Антон Осипов - дворянин Минской губ.
Мореня Антон - крестьянин Гродненской губ.
Моржевский Бронислав
Морковский Фелициан
Мормантович Доменик
Мормантович Иосиф
Мороз Георгий; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Мороз Николай - Священник
Мороз Павел
Морозовский Иван Петрович - мещанин
Морошкин Иван
Морчак Петр Венедиктов
Морчаловский Фелициан; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Подольской губернии.
Морчук Яков - крестьянин Гродненской губ.
Мосаковский Марьян (Марциан) Якубович - крестьянин
Мосальский Антон Доминикович - дворянин
Мосальский Вячеслав - Бывший студент.
Мосальский Иван - Дворянин Минской губернии
Мосевич Ян - дворянин
Мосей Викентий Викентьев - ксендз Ковенской губ.
Мосельский Николай
Мосий Викентий - Ксендз Ковенской губернии.
Москевич Алексей - Дворянин Могилевской губернии
Москевич Викентий; (*дополнительно здесь) - Из дворян Могилевской губернии. Чиновник.
Мосолов Юрий Михайлович - Из дворян Саратовской губернии
Мостович Симон
Мостовт Иосиф
Мосцицкий Виктор - уроженец Царства Польского
Мотанович - Ксендз.
Мотоборский Леонард
Мотылевский Осип - мещанин Гродненской губ.
Моховский Константин - мещанин Гродненской губ.
Моцкевич Игнатий - Дворянин Ковенской губернии
Мочкович Антоний
Мочульский Бенедикт - Дворянин Минской губернии
Мочульский Иван - дворянин Гродненской губ.
Мочульский Франц - Ксендз
Мочульский Франц Матвеевич - ксендз
Мочульский Юзеф - дворянин Гродненской губ.
Мошинский Владислав - Дворянин Варшавской губернии
Мошко Казик
Мошковский Антон
Мошковский Петр Карлов - дворянин Августовской губ.
Мощинский Густав - Дворянин
Мощинский Иван - Дворянин
Мрачко Казимир - шляхтич Гродненской губ.
Мрачковский Тимофей
Мржинский (Мрозинский; Мардзинский)'< Войцех Вавжентьевич - крестьянин
Мровский Андрей
Мровский Антон
Мроза Иван
Мрувчинский Константин
Мукланович Иван Осипов - Дворянин Ковенской губернии
Муклянович Иван
Муклянович Ян - Дворянин Ковенской губернии
Мукотович Северин - ксендз Ковенской губ.
Мулнинский Людвиг Францишков - ксендз
Мультан Ян Антониевич - мещанин
Мункевич - шляхтич
Муравский Константин Григорьевич - крестьянин
Муравский Николай
Муравский Францишек - дворянин
Мурашко Антон - дворянин Виленской губ.
Мурашко Венедикт - дворянин Виленской губ.
Мурашко Геоцынт - дворянин Августовской губ.
Мурашко Игнатий - дворянин Виленской губ.
Мурашко Иосиф - дворянин Виленской губ.
Мурашко Франц - Дворянин Минской губернии
Мурашко Франц Ромульдов - дворянин
Мусицкий Владислав - прусский подданный
Мучковский Карл
Мушинский Михаил
Мушинский Феликс Мартынов - однодворец Волынской губ.
Мыслинский Михаил Матеушевич - крестьянин
Мыслицкий Иосиф
Мысловский Павел - Дворянин Гродненской губернии
Мыстковская Елизавета
Мюдушевский Ипполит Иосифович - крестьянин
Мюнстер Адам - Однодворец Ковенской губернии
Мялковский Станислав - Мещанин Люблинской губернии
Н 
Наводворский Франц - дворянин Минской губ.
Наврот Петр Войцехович - крестьянин
Навроцкий Ян
Нагорский Викентий - дворянин Виленской губ.
Нагорский Викентий - Шляхтич
Надзвецкий Михаил; (*дополнительно здесь) - Дворянин Витебской губернии
Надольский Ян Игнатьевич - мещанин
Нажимский Осип
Назаров Франц Архипов
Найбауэр Карл
Найковский Франц; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Нальборский Юлиан
Намиткович Иван - дворянин Гродненской губ.
Наперковский Юзеф Мартынович - крестьянин
Нарбут - Помещик Гродненской губернии
Нарбут Болеслав - Дворянин Виленской губернии
Нарбут Болеслав - Дворянин Виленской губернии
Нарбут Иван Мартынов
Нарбут Людвиг - Дворянин Виленской губернии
Нарбут Людвига - Дворянка Гродненской губернии
Нарбут Петр Осипов - дворянин
Нарбут Ромуальд - Дворянин г. Варшава
Нарбут Теодора (см.Мончунская Т.)
Нарбут Эзехиль Антонович - Дворянин Ковенской губернии
Нарвойне Игнатий Осипов - дворянин Варшавской губ.
Нарвойш Викентий; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Ксендз Россиенского уезда, Жигайский настоятель, дворянин.
Нарейко Петр
Нарейко Станислав
Нарейко Тадеуш
Наржимский Иосиф
Наркевич Александр - Неутвержденный дворянин г.Вильно
Наркевич Иосиф - Мещанин Ковенской губернии
Наркевич Иосиф Иосифович
Наркевич Казимир - Дворянин Ковенской губернии
Наркевич Леопольд Юзефович - Привилегированного сословия
Наркевич Франц - Дворянин Виленской губернии
Наркевич Эдуард - Помещик Ковенской губернии
Наркевич Юрий - Дворянин Ковенской губернии
Наркович Александр - дворянин Виленской губ. не утвержденный герольдией
Нарутович Владислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Нарушевич Иван - дворянин Виленской губ.
Нарушевич Михаил - Шляхтич
Натуралист Матвей
Нахилевич Августин - житель Ковенской губ.
Начин Сонгин (Иосиф) - дворянин Виленской губ.
Не... Казимир - дворянин Виленской губ.
Неведомский Бернгард (Неводовский)
Неведомский Иосиф - Однодворец Виленской губернии
Неверовсий Франц Андреев - шляхтич Гродненской губ.
Неверовский Антон
Неверовский Лаврентий
Невинская Юлия - дворянка Гродненской губ.
Невинский Петр - Дворянин Виленской губернии
Невинский Петр Петров - дворянин Виленской губ.
Невинский Станислав - дворянин Варшавской губ.
Невродский Андрей - австрийский подданный
Невядомский Франц - Мещанин Ковенской губернии
Невядомский Юзеф
Негода Ян (Нагода) - крестьянин Варшавской губ.
Недашковский Григорий Семенович - дворянин
Недзвецкий Бернард - Дворянин Минской губернии
Недзвецкий Михаил - Дворянин Витебской губернии
Недзвядек Вавженец Францишкович - крестьянин
Недзельковский (Недзельский) Игнатий Станиславович - крестьянин
Недзинский Игнатий - Шляхтич
Недзымовский Яков
Нежельский Иван - Крестьянин.
Нежиевский Францишек Иванов - дворянин Августовской губ. не утвержденный герольдией
Нейдинг Эдуард
Нейман Г.
Нейман Фридрих Фридрихович - крестьянин
Нейман Христиан Фридрихович
Неймович Осип - мещанин Западного Края
Некраш Адольф - Дворянин Ковенской губернии
Некраш Казимир - Дворянин Виленской губернии
Некраш Карл Егорович - крестьянин
Некрыш Юзеф - Шляхтич
Неловский Осип Францев - крестьянин Августовской губ.
Нелюбович Антон - дворянин Гродненской губ.
Нелюбович Антон - Дворянин Гродненской губернии
Немейский Доменик Войцехов
Немиро Тадеушъ - Дворянин Витебской губернии
Немоевский Людвиг - Дворянин Калишской губернии
Немора Фадей
Немчинский Андрей
Немыский Альбин
Немыский Казимир - дворянин Гродненской губ.
Немыский Константин
Немыский Константин - Дворянин Гродненской губернии
Немыслянский Александр
Немысский Иван; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Шляхтич. Уроженец Гродненской губернии.
Неналтовский Евгений Яковлевич
Ненартович Флориан - Мещанин Виленской губернии
Непокойчицкий Александр - Дворянин Витебской губернии
Непокойчицкий Франц - Дворянин Виленской губернии
Непоровский Валентий Янович - крестьянин
Нерштейн Станислав
Неселовский Леон - Дворянин, не утвержденный Герольдией
Неселовский Станислав Леонович - мещанин
Несеневич Август - Дворянин Виленской губернии
Неслинский Андрей
Неслуховский Юлиан
Неспотко Матвей
Нетецкий Людвиг - Дворянин Витебской губернии
Неузвецкий Василий - австрийский подданный
Неуковский Станислав - шляхтич Августовской губ.
Неусцкий Михайло
Нецицкий Леопольд Фомин - мещанин Варшавской губ.
Нечмиров Владимир - Поручик.
Нивинский Казимир - Дворянин.
Низинский Стефан - австрийский подданный
Низовский Иван Войцехов - крестьянин
Никель Густав
Никель Людвиг Иванов - австрийский подданный
Никитин Константин
Николагонос Илья
Николаевский Федор
Николайчик Якуб
Николяи Станислав - Дворянин Виленской губернии
Никс Ян (Иван) - житель Августовской губ.
Никульский Иосиф
Никунда Феликс Францев - австрийский подданный
Нитославский Эдуард - Из дворян Виленской губернии
Ницихорский Игнатий Юзефович - мещанин
Ницкий Антоний Казимирович - дворянин
Ницкий Иван - Называющий себя дворянином
Новагонский Андрей - Дворянин Виленской губернии
Новадский Томаш - дворянин Варшавской губ.
Новак Войцех
Новак Павел - Крестьянин Варшавской губернии
Новаковский Августин
Новаковский Адам Августинович - Дворянин Варшавской губернии
Новаковский Адам Иванов - австрийский подданный
Новаковский Владислав Вавженцевич - мещанин
Новаковский Генрих; (*дополнительно здесь) - Неутвержденный дворянин Минской губернии
Новаковский Иван
Новаковский Марцин Валентиевич - крестьянин
Новаковский Павел Иванов - австрийский подданный
Новаковский Франц Феликсов - австрийский подданный
Новаковский Юзеф Янович - мещанин
Новаковский Ян
Новацкий Людвиг - дворянин Виленской губ.
Новацкий Марцелий Анжеевич - мещанин
Новин Викентий
Новинский Адам - австрийский подданный
Новинский Иван - шляхтич Гродненской губ.
Новинский Казимир - Дворянин. Уроженец Киевской губернии.
Новицкий Адам
Новицкий Александр
Новицкий Александр - дворянин Люблинской губ.
Новицкий Андрей
Новицкий Андриянъ
Новицкий Антон
Новицкий Викентий
Новицкий Викентий
Новицкий Владислав
Новицкий Владислав
Новицкий Иван
Новицкий Иван - мещанин Варшавской губ.
Новицкий Иосиф
Новицкий Казимир
Новицкий Карл Францев - дворянин Подольской губ.
Новицкий Карнель - дворянин Виленской губ.
Новицкий Матеуш
Новицкий Ричард - Дворянин Гродненской губернии
Новицкий Ришард Каэтанов
Новицкий Силиверст
Новицкий Станислав
Новицкий Станислав - Дворянин Могилевской губернии
Новицкий Феликс - Дворянин Минской губернии
Новицкий Юзеф - Мещанин Плоцкой губернии
Новицкий Ян - мещанин Царства Польского
Новицкий Ян - Мещанин Виленской губернии
Новичкий Викентий - Дворянин Витебской губернии
Новичкий Франц - Из дворян Минской губернии
Новогонский Андрей - дворянин Виленской губ.
Новодворский Апполинарий - Дворянин Минской губернии
Новодворский Болеслав - дворянин Минской губ
Новодворский Валериан - дворянин Минской губ.
Новодворский Кароль - Неутвержденный дворянин Ковенской губернии
Новодворский Матвей Кириллов - дворянин
Новожинский Иосиф - мещанин Радомской губ.
Новосельский
Новосельский Даниель Францев; (*дополнительно здесь) - Из дворян Виленской губернии
Новосельский Людвиг
Новосельский Тобион (Евгений)
Новроцкий Максим
Новроцкий Станислав
Ножинский Станислав - крестьянин
Норбут Юлиан
Норвацкий Валерий
Норейко Адольф Феликсович - дворянин
Норейко Виктор (Нодзейко)
Норейко Изидор - Викарный ксендз
Норейко Леопольд - дворянин
Норейко Леопольд; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Норейко Матеуш Антонович - крестьянин
Норейко Моника
Норж Адам
Норж Барбара
Норкевич Болеслав - Французский подданный
Норкевич Казимир - Дворянин Виленской губернии
Норкус Симон - крестьянин Ковенской губ.
Норкус Станислав - крестьянин Ковенской губ.
Носальский Иосиф - Ксендз Житомирской епархии.
Носкевич Фома Лаврентьев
Носковский Александр
Носовский Владислав
Носопович Августин - дворянин Виленской губ.
Нугаревич Викентий - Викарный ксендз
Нурчик Войцех
О 
Обарский Ксаверий - Дворянин
Облаза Ян Михайлович - крестьянин
Облинкевич Войцех
Обневский Ян Антонов (Иван) - мещанин
Ободзинский Франц - Дворянин Киевской губернии
Оболевский Станислав
Обрембский Любомир - Дворянин Гродненской губернии
Обремский Казимир
Обромпальский Карл
Обромпальский Михаил - Дворянин Виленской губернии
Оброцкая Изабелла
Обручев Николай Николаевич - Из дворян Тверской губернии
Обухович Наполеон; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Обухович Оттон - Дворянин Гродненской губернии
Обухович Феликс - Мещанин Гродненской губернии
Обуховский Якуб Вицентьевич - крестьянин
Обуховский Ян
Оварок Францишек Францишкович - мещанин
Овинцицкий Казимир Станиславов - австрийский подданный
Овицкий Константин - дворянин.
Овсяйчик Иван - крестьянин Гродненской губ.
Овсяный Иосиф - Ксендз.
Огановский Андрей Янович - крестьянин
Огановский Ян Соверинович - крестьянин
Огжутович Войцех
Оговский Казимир Иванов - дворянин Варшавской губ.
Огородников Павел Иванович - Из дворян Полтавской губернии
Огрызко Иосифат
Огрызко Юзефат - шляхтич Лепельского уезда Витебской губернии
Одынец Владислав - Неутвержденный дворянин Ковенской губернии
Одынец Владислав Юльевич (Александр Иванович)
Одынец Лаура
Одынец Михаил - Дворянин Виленской губернии
Ожаровский Иван - Дворянин Ломжинской губернии
Озембловский Виктор - Дворянин Минской губернии
Озембловский Онуфрий; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Минской губернии.
Озембловский Сигизмунд - Дворянин Виленской губернии
Озеров Владимир Михайлович - Дворянин
Озинкевич Франц - мещанин
Окмелович Ян
Окмитович Михаил - крестьянин Гродненской губ.
Окмянский Владимир Викентьев - дворянин
Окмянский Владислав - Дворянин Ковенской губернии
Окмянский Владислав - Неутвержденный дворянин Ковенской губернии
Околко Франц Иванов - дворянин Минской губ.
Околов Александр - дворянин Минской губ.
Околов Иван - дворянин Минской губ.
Околов Иосиф - дворянин Минской губ.
Околов Павел - дворянин Минской губ.
Околова Антонина - дворянка Минской губ.
Околова Клеменция - дворянка Минской губ.
Оконский Александр - шляхтич Люблинской губ.
Оконский Ян Антонов
Окулич Казимир - Дворянин Минской губернии
Окулич Петр Михайлов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Окулич-Казарин Людвиг
Окульский Франц; (*дополнительно здесь) - Дворянин Гродненской губернии
Окшевский Адам - Дворянин Могилевской губернии
Олай Антон; (*дополнительно здесь) - Ксендз Люблинской губернии Луковского уезда.
Олдаховский Юзеф Лукашев - шляхтич Августовской губ.
Олейник Федор - Крестьянин.
Олекевич Павел
Олендзский Антон
Олендзский Северин - дворянин Гродненской губ.
Олендзский Юлиан Ксаверьев (Юлий) - помещик Западного края
Оленский Эдуард; (*дополнительно здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Оленчук Павел
Олесинский Михаил Янович - крестьянин
Олехневич Александр Степанов - Дворянин Ковенской губернии
Олехнович Михаил - ксендз Ковенской губ.
Олехнович Михаил Антонович - Ксендз из Виленской губернии, настоятель Бороковского римско-католического прихода.
Олехнович Станислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Олехнович Степан Тадеушевич - Дворянин Ковенской губернии
Олехнович Цезарий - Дворянин Минской губернии
Олеховский Константин - Дворянин Могилевской губернии
Олешкевич Иосиф; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Олешкевич Людвиг Викентьев - дворянин Витебской губ.
Олешкевич Людвиг Викентьев; (*дополнительно здесь) - Дворянин Витебской губернии
Оловняк Ксаверий - крестьянин
Олосицкий Фадей Иосифов - дворянин Минской губ.
Олтажевский Емельян Стефанович
Олшинский Мартин
Ольшанский Игнатий - Дворянин Виленской губернии
Ольшанский Феликс
Ольшевская Марьяна - мещанин
Ольшевский Александр - Дворянин Витебской губернии
Ольшевский Андрей - Дворянин Гродненской губернии
Ольшевский Антон Янович - мещанин
Ольшевский Викентий Фомов - крестьянин Гродненской губ.
Ольшевский Иосиф
Ольшевский Лукаш - шляхтич Гродненской губ.
Ольшевский Матвей Францев - крестьянин Плоцкой губ.
Ольшевский Павел (он же Пальвинский Петр) - дворянин не утвержденный герольдией
Ольшевский Стефан Карлов; (*дополнительно здесь) - Викарный ксендз приходского костела города Машенец (Плоцкой губ.?)
Ольшевский Франц - Дворянин Августовской губернии
Ольшевский Францишек - шляхтич Плоцкой губ.
Ольшевский Юзеф - Мещанин Гродненской губернии
Ольшинский Мартын - Монах Доминиканского ордена.
Оммянец Ипполит - дворянин Гродненской губ.
Онегинский Ваврженец
Оникевич Клементий - Дворянин Витебской губернии
Онихимовский Адольф - Дворянин Могилевской губернии
Онихимовский Сигизмунд - Дворянин Могилевской губернии
Оношко Мечислав
Оношко Феликс - чиновник Виленской губ.
Оношко Фелициан - чиновник Виленской губ.
Опальский Ян Казимирович (Опольский) - мещанин
Опанский Викентий
Опанский Матеуш
Опанский Селиверст
Опацкий Лука
Опольский Антон - Ксендз
Опочинский Михаил - дворянин Киевской губ.
Оправский Михаил
Опржонткевич Войцех
Оприско Ян
Опунский Матеуш - шляхтич Виленской губ.
Оранский Константин (Ораньский); (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Орасевич Ян Янов - австрийский подданный
Орвид Цезарий Францевич
Ордан Ян Юзефович - крестьянин
Ординский Александр Анжиевич - крестьянин
Ордынец Владислав - Дворянин Ковенской губернии
Оржельский Владислав - Дворянин.
Оржеховский Адольф - Дворянин Виленской губернии
Оржеховский Адольф Игнатьев - дворянин Люблинской губ.
Оржешкевич Зенон; (*дополнительно здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Оржешкевич Оттон - Помещик Могилевской губернии
Оржешко Станислав - Дворянин Виленской губернии
Оржешко Флорентин Феликсов (Оржеско) - дворянин Гродненской губ.
Оржешковский Габриэль (Гавриил) - ксендз
Оржиховскин Петр Антонович - мещанин
Орлинский Антон
Орлицкий Людвиг - Дворянин Минской губернии
Орлицкий Фома - дворянин
Орлов Венедикт
Орлович Доменик
Орловский Андрей
Орловский Андрей Михайлович - Дворянин Киевской губернии
Орловский Антон Антонов - дворянин
Орловский Викентий Петрович - крестьянин
Орловский Иван Матвеев - австрийский подданный
Орловский Франц - Дворянин
Оруркевич Александр - Дворянин Виленской губернии
Оршалусяк
Освещинский (Осыщнский) Валентий Томашевич - крестьянин
Осецимская Виктория
Осецимский Альфонс
Осецимский Рудольф Бонавентурович
Осецкий Вицентий
Осецкий Войцех
Осецкий Теофил Теодорович - крестьянин
Осинский Андрей
Осинский Дионисий - Однодворец
Осинский Казимир
Осинский Казимир Томашевич - мещанин
Осинский Элиаш (Илья) Леонович - дворянин Ксендз
Осипович Казимир - Дворянин Минской губернии
Осипович Осип - Дворянин Минской губернии
Оситинск Осип
Осих Август - фабричный рабочий Радомской губ.
Осиховский Эдуард - мещанин Гродненской губ.
Оскерко Александр - Дворянин Виленской губернии
Оскерко Болеслав; (*дополнительно здесь) - Помещик Минской губернии
Оскерко Лаврентий - Дворянин Могилевской губернии
Оскерко Михаил - Дворянин Минской губернии
Осмоловский Базиль Шимонов - шляхтич Плоцкой губ.
Осмоловский Бонче
Осмоловский Василий (Симоновъ) - Дворянин Могилевской губернии
Осмоловский Симон - Дворянин Могилевской губернии
Осмоловский Шимон - шляхтич Плоцкой губ.
Осмольский Исиборъ - Дворянин Виленской губернии
Осмольский Исидор
Осмольский Людвиг Осипович - Дворянин, прибыл из Томска
Осовский Антон
Осовский Антон - Дворянин Минской губернии
Осовский Казимир
Осовский Петр Христианович - крестьянин
Осодский Юзеф - крестьянин Августовской губ.
Ососко Ильдефонс - житель Ковенской губ.
Оссоско Донат - Дворянин Виленской губернии
Оссоско Ильдефонс (Ососко); (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Останевич Валериан
Останевич Валериан - Дворянин Ковенской губернии
Осташевский Спиридон Михайлов - дворянин Волынской губ.
Осташкович Фома Францев - дворянин Могилевской губ.
Островский Адольф Аврелиевич - Дворянин Подольской губернии
Островский Антон
Островский Антон - Дворянин Гродненской губернии
Островский Антон - Мещанин Гродненской губернии
Островский Владислав - дворянин Варшавской губ.
Островский Густав - Дворянин Киевской губернии
Островский Иван
Островский Казимир - Мещанин Виленской губернии
Островский Карл Казимиров - мещанин Ковенской губ.
Островский Людвиг - дворянин Августовской губ.
Островский Матеуш
Островский Осип
Островский Франц
Островский Ян
Островский Ян - мещанин Августовской губ.
Островский Ян Мартынович - крестьянин
Острог
Острога (Островский) Ян (Иван)
Острожский Виталий Викторов - дворянин Виленской губ.
Остролицкий Теофил - однодворец Гродненской губ.
Остроменский Франц
Остроменцкий Виталий - Дворянин Гродненской губернии
Остроменцкий Лев - помещик
Остроменцкий Францишекъ - Дворянин Гродненской губернии
Остромицкий Игнатий - французский подданный
Осуховский Викентий - дворянин Гродненской губ.
Осуховский Ксаверий - дворянин
Осуховский Николай - Дворянин Гродненской губернии
Осяк Казимир (Восяк) - крестьянин Люблинской губ.
Отто Осип - мещанин Варшавской губ.
Очаповский Станислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Очесольский Феликс - Дворянин Киевской губернии
Ошмеянец Ипполит - Дворянин Гродненской губернии
Ошмянц Ипполит
Ошто Юзеф
П 
Паваланская Екатерина
Павилонас Иван
Павилонас Константин
Павилонас Осип
Павленко Матвей
Павленков Флорентий
Павликовский Валериан Карлович (Павлович) - мещанин
Павлинский Ян
Павлович Адам - Дворянин Виленской губернии
Павлович Александр
Павлович Григорий Игнажевич - шляхтич
Павлович Иван
Павлович Иосиф - Дворянин Могилевской губернии
Павлович Стефан
Павлович Эдуард
Павлович Юзеф - шляхтич Могилевской губ.
Павлович Юлианъ - Дворянин Минской губернии
Павловский Адам - Дворянин Виленской губернии
Павловский Александр
Павловский Андрей
Павловский Андрей - дворянин Могилевской губ.
Павловский Андрей - Дворянин Могилевской губернии
Павловский Антон Казимиров - шляхтич Ковенской губ.
Павловский Антон Осипов - шляхтич Ковенской губ.
Павловский Бронислав
Павловский Валентий
Павловский Венедикт - Дворянин Гродненской губернии
Павловский Викентий
Павловский Вицентий
Павловский Владислав
Павловский Владислав
Павловский Войцех
Павловский Генрих - Дворянин Виленской губернии
Павловский Игнатий - шляхтич Ковенской губ.
Павловский Игнатий - Шляхтич
Павловский Игнатий Мартынов - шляхтич Ковенской губ.
Павловский Иосиф
Павловский Иосиф - Ксендз
Павловский Казимир
Павловский Казимир Иванов - житель Ковенской губ.
Павловский Константин
Павловский Леонард Филиппович - крестьянин
Павловский Осип
Павловский Ришард - Дворянин Ковенской губернии
Павловский Ришард
Павловский Рычардъ - Дворянин Гродненской губернии
Павловский Северин
Павловский Станислав Антонович; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Виленской губернии.
Павловский Степан; (*дополнительно здесь) - Мещанин Виленской губернии
Павловский Фелициан
Павловский Юзеф Войцехович; (*дополнительно здесь) - шляхтич
Павловский Яков
Павлюсинский Ян
Павлюц Антон - Дворянин Минской губернии
Павлючинский Валентий Феликсович - мещанин
Павржинский Константин
Павринский Павел
Павсенлинский Войцех
Падейк Викентий
Паевский Андрей Осипович - Дворянин Гродненской губернии
Паевский Иосиф
Пажер Андрей
Пазюмкевиич Павел Францишкович - мещанин
Пакулис Юрий
Палецкий Рафаил Тадеушевич (Фадеевич) - дворянин
Палка Варфоломей Иванов
Палка Варфоломей Янович - крестьянин
Пальвинский Петр
Пальковский Михаил - Дворянин Гродненской губернии
Пальковский Томаш - дворянин Минской губ.
Палюшис (Полюшис, Панелюшис) Петр Игнатьевич - крестьянин
Памфилович Юлиан
Паникевский Владислав Осипович - дворянин
Панкевич Клементий - Дворянин Ковенской губернии
Панлировский Осип
Панцержинский Антон; (*дополнительно здесь) - Помещик Ковенской губернии
Паньковский Станислав (Пинковский) - мещанин Варшавской губ.
Папай Антоний Рахвольевич - крестьянин
Папковский Ян
Паравка Казимир Павлов
Парадовский (псевдоним Острог) - Звание и происхождение неизвестно
Паранбо Адам - мещанин Плоцкой губ.
Парас Станислав Мартынович - крестьянин
Паржимский Иосиф - Мещанин г.Вильно
Пармекиш Войцех
Пармялис Иосиф - крестьянин Ковенской губ.
Партковский - шляхтич Гродненской губ.
Парфянович Александр - Дворянин Ковенской губернии
Парфянович Викентий - Дворянин Виленской губернии
Парфянович Эдуард Матвеев - дворянин Виленской -губ.
Пархомович Николай
Парцелович Казимир - житель Виленской губ.
Пасик Ян Янович - крестьянин
Пасицкий Ян (Палицкий) - простого звания
Пасмус Антон
Пасмус Леон
Пастор Теодор
Пасхальский Дмитрий
Патриковский Анзельмъ - Дворянин Виленской губернии
Паховский Павел
Пахольский Людвиг - мещанин
Пахоминский Теофил - Австрийский подданный
Пац Адам
Пац Андрей
Пацевич Игнатий Андреев; (*дополнительно здесь) - Однодворец Виленской губернии
Пацевич Иосиф
Пацевич Карл (Карп)
Пацевич Юлиан Касперов - Ксендз, Виленский вице-декан, настоятель Неменгинского костела.
Пацевич Ян - Ксендз
Пацех (Пащик) Карл Августович - мещанин
Пацкевич Юлиан - Дворянин Виленской губернии
Пацовский Владислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Пац-Помарнацкий Николай - Дворянин Витебской губернии
Пац-Помарнацкий Ришард - Дворянин.
Пацынко Владислав Леонардов - дворянин
Пацынко Станислав - дворянин Гродненской губ.
Пацынко Эдуард Станиславов - дворянин Гродненской губ.
Пачизинский Леопольд
Пачинский Михаил - Дворянин Витебской губернии
Пашесте Юзеф
Пашинский Леопольд Юзефович - мещанин
Пашиц Феофилъ
Пашкевич Адам
Пашкевич Антон - Дворянин Ковенской губернии
Пашкевич Иван
Пашкевич Иван - Однодворец Витебской губернии
Пашкевич Игнатий - дворянин Витебской губ.
Пашкевич Казимир
Пашкевич Казимир
Пашкевич Леонард (Леопольд) - Дворянин Ковенской губернии
Пашкевич Михаил - шляхтич Виленской губ.
Пашкевич Михаил Иванов
Пашкевич Павлина - дворянка Ковенской губ.
Пашкевич Франц Иванов - дворянин Августовской губ.
Пашковский Владислав
Пашковский Иван - шляхтич Виленской губ.
Пашковский Иван - Мещанин Виленской губернии
Пашковский Иван - Шляхтич
Пашковский Казимир
Пашковский Францишек - мещанин Ковенской губ.
Пашковский Фреймонт - Дворянин Виленской губернии
Пащевич Доменик
Певцевич Иосиф; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Виленской губернии.
Педунский Иосиф
Пейсель Борель Сромович - мещанин
Пекарский Даниилъ - Мещанин Виленской губернии
Пекарский Иосиф - Дворянин Минской губернии
Пекарский Иосиф - Из дворян Минской губернии
Пекарский Константин
Пекарский Константин Леопольдов - мещанин Гродненской губ.
Пекарский Людвиг
Пеколькевич Роман - прусский подданный
Пелецкий Иосиф
Пеликевич Матвей
Пеликша Корнелий - Помещик Минской губернии
Пелиховский Александр (Пальковский) - дворянин
Пельнис (Пельницкий) Петр Адамович - мещанин
Пельц Людвиг Михайлович - крестьянин
Пельцицкий Андрей
Пенгожик Ицко
Пенкевич Стефан - Неутвержденный дворянин Минской губернии
Пенский Антон
Пентковский Вацлав
Пентковский Маврикий
Пентковский Павел
Пентцевич Яков Тадеушев - крестьянин
Пенькович Франц Тимофеевич (Пионтховский) - мещанин
Пеньковская Виктория - помещица Гродненской губ.
Пеньковский Бенедикт Рохович - Дворянин Люблинской губернии
Пеньковский Людвиг - помещик Гродненской губ.
Пеньковский Тенефор Леонович - Мещанин Царства Польского
Пепелярчик Юзеф
Перевости Людгард Яковлев - итальянский подданный
Пержинекий Юлиан (Перминекий ?) - из мещан Плоцкой губернии
Пержинский Кондрат
Перкаль Теофил
Перковский Томаш
Перловский Франц Францев
Перчинский Людвиг
Песецкий Станислав (Пясецкий)
Песк... Осипов - австрийский подданный
Песляк Константин - Викарный ксендз
Песляк Михаил - шляхтич Виленской губ.
Песляк Михаил; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Виленской губернии
Песляк Петр Михайлов - чиновник Ковенской губ.
Песочный Казимир
Петерс Антон - Дворянин
Петерсон Петр - Бывший студент.
Петерсон Фадей; (*дополнительно здесь) - из однодворцев
Петерсон Фадей - житель Минской губ.
Петкевич Александр Антонов - житель Ковенской губ.
Петкевич Валериан - Дворянин Ковенской губернии
Петкевич Иосиф; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Петкевич Михаил; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Петкевич Михайло - Дворянин Ковенской губернии
Петкевич С. - дворянин Виленской губ.
Петкевич Симплиций - Дворянин Виленской губернии
Петкевич Станислав - Дворянин Ковенской губернии
Петковский Максимилиан
Петраконис Михаил
Петрашевич Иван - Дворянин Виленской губернии
Петрашевский Каетан - дворянин Минской губ.
Петрашевский Осип
Петрашкевич Валентий - мещанин
Петрашкевич Иван
Петрашкович Андрей Антонов - мещанин Гродненской губ.
Петрашкович Петр - Дворянин Минской губернии
Петрелевич Антон - Дворянин Ковенской губернии
Петржиковский (Петрошковский) Войцех Станиславович - крестьянин
Петржиковский Диан Станиславович - мещанин
Петржиковский Николай - дворянин
Петржкевич Люциан Иосифов - дворянин
Петржкевич Люциянъ - Дворянин Ковенской губернии
Петржкевич Мавриций - Дворянин Ковенской губернии
Петриковский Юзеф Касперович
Петрович Иосиф - житель Ковенской губ.
Петрович Лев - Дворянин Ковенской губернии
Петрович Павел
Петрович Павел - Дворянин Ковенской губернии
Петрович Павел - Дворянин Минской губернии
Петрович Павел Онуфриев (Пиотрович) - дворянин
Петровский Александр
Петровский Владислав
Петровский Генрих - Дворянин Киевской губернии
Петровский Иван - Дворянин Гродненской губернии
Петровский Иван - Мещанин Виленской губернии
Петровский Иван Казимиров - житель Гродненской губ.
Петровский Игнатий - крестьянин Радомской губ.
Петровский Мартин - шляхтич Люблинской губ.
Петровский Матвей - Дворянин Виленской губернии
Петровский Мацей
Петровский Николай - Неутвержденный дворянин Минской губернии
Петровский Петр - шляхтич Гродненской губ.
Петровский Станислав - Дворянин Гродненской губернии
Петровский Станислав
Петровский Тадеуш; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Петровский Франц - дворянин
Петровский Юзеф
Петроконский Михаил Теофилович - мещанин
Петролевич Антон; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Ковенской губернии.
Петролевич Леон
Петронговский (Петржиковский) Ян Антонович - мещанин
Петрончик Юзеф
Петрусевич Викентий - Дворянин Ковенской губернии
Петрусевич Игнатий Осипов - дворянин Виленской губ.
Петрушевский Ян Томашевич - мещанин
Петрушинский Григорий
Петршкевич Люциан - Дворянин Ковенской губернии
Петршкевич Маврикий - Дворянин Ковенской губернии
Петрынкевич Андрей
Пех Степан Юзефович - мещанин
Пех Шимон (Симон)
Пеховский Павел Филипович - крестьянин
Пецелынский Франц
Печек Людвиг
Печера Франц - Дворянин Могилевской губернии
Печинский Александр - житель Гродненской губ.
Печинский Осип
Печинский Урбан
Печковский Григорий - Помещик Могилевской губернии
Печковский Иван
Пешинский Октавиан; (*дополнительно здесь) - Отставной Губернской Секретарь. Уроженец западнаго края.
Пжерацкий (Прожерацкий) Франц Янович - крестьянин
Пивинский Антон - мещанин Витебской губ.
Пивинский Бронислав - мещанин Виленской губ.
Пивинский Доминик - Мещанин Витебской губернии
Пивинский Игнатий - мещанин Минской губ.
Пивинский Иосиф - Мещанин Витебской губернии
Пивинский Казимир - мещанин Минской губ.
Пивоварский Юзеф
Пигон Иосиф (Юзеф) Валентиевич - мещанин
Пизани Павел - Из дворян Ковенской губернии
Пикас Игнатий Якубович - крестьянин
Пиктурно Апполинарий - Дворянин Ковенской губернии
Пиктурно Апполинарий Леонтьев - Дворянин Ковенской губернии
Пилецкий Владислав - дворянин Минской губ. не утвержденный герольдией
Пилецкий Владислав - Неутвержденный дворянин Виленской губернии
Пилецкий Владислав Станиславов - дворянин Виленской губ.
Пилецкий Эмерик Осипович - Дворянин Киевской губернии
Пилижек Степан
Пилиховский Иосиф Антонов - Дворянин Ковенской губернии
Пилишевич Ян - Мещанин Гродненской губернии
Пильчицкий Андрей
Пиневский Михаил Янович - мещанин
Пинекевич Карл - мещанин Радомской губ.
Пинлянен Осип
Пинцовский Иван - однодворец Виленской губ.
Пионтковский Антон - Дворянин Варшавской губернии
Пионун Андрей Осипов - прусский подданный
Пиоро Антон
Пиоро Мартынъ - Дворянин Витебской губернии
Пиотрковский Антоний Янович - крестьянин
Пиотрович Викентий - Дворянин Ковенской губернии
Пиотрович Михаил
Пиотрович Никодим - мещанин
Пиотрович Франц (он же Соболевский)
Пиотровский Викентий Иванович - Дворянин Ковенской губернии
Пиотровский Иосиф; (*дополнительно здесь) - Дворянин Витебской губернии
Пиотровский Лукашъ - Дворянин
Пиотровский Мартин
Пиотровский Николай - дворянин Минской губ.
Пиотровский Осип - Дворянин Минской губернии
Пиотровский Феликс - Дворянин Гродненской губернии
Пиотровский Феликс - Неутвержденный дворянин Гродненской губернии
Пиотровский Франц - Дворянин Минской губернии
Пиотровский Францышек
Пиотух Петр - Шляхтич
Пиотух Станислав - Дворянин Ковенской губернии
Пиотух-Кублицкий Фердинанд - Дворянин Витебской губернии
Пипер Карл
Пипер Христофор
Писанко Август
Писанко Антон
Писанко Бонифаций - Ксендз Волковыского уезда.
Писанко Викентий Антонов; (*дополнительно здесь) - Однодворец Гродненской губернии
Писанко Войцех
Писанко Иосиф Войтехович; (*дополнительно здесь) - Ксендз
Писанко Петр - однодворец Гродненской губ.
Писанко Устин - Дворянин Ковенской губернии
Писанко Ян - однодворец Гродненской губ.
Писаржевич Сигизмунд - дворянин
Писарский (Станевичъ)
Писиковский Владислав - Дворянин Ковенской губернии
Пискаревский Лаврентий (Пискоржевский) - военный
Писковский Мартын
Писхацкий Кастон
Питкевич Александр - Шляхтич
Пичевский Антон
Плавинский Николай - Дворянин Витебской губернии
Плавский Адам - Однодворец Минской губернии
Плавский Александр - Дворянин Ковенской губернии
Плавский Александр - Дворянин Гродненской губернии
Плавский Иван - Дворянин Гродненской губернии
Плавский Иосиф - Дворянин Гродненской губернии
Плавский Станислав - Дворянин Минской губернии
Плавский Станислав - Мещанин Минской губернии
Плавский Цезарий - дворянин
Плавский Юзеф - Шляхтич
Плажевский Никодим - крестьянин Варцтавской губ.
Плановский Ян - дворянин Гродненской губ.
Пласковицкий Константин - Дворянин Минской губернии
Пласханный Григорий
Плашковский Адам
Плеевский Константин - дворянин Виленской губ.
Плескачевский Гавриил - мещанин
Плескачевский Игнатий - простого звания
Плескачевский Игнатий - Дворянин Виленской губернии
Плескочевский Иосиф
Плещинский Альфонс Михайлович
Плион Станислав Павлович
Плискачевский Михаил - Дворянин Могилевской губернии
Плисковский Альберт Федоров (Александр); (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Плицик (Пащик) Григорий Янович - крестьянин
Пловский Иван Михайлов - дворянин
Плонишева Кристина
Плонский Павел
Плонткевич Наполеон
Плосконный Григорий
Плохецкий Фаустин
Плочек Бартоломей
Плюто - дворянин
Плюто Константин - дворянин Гродненской губ.
Плючинский
Плюшкевич Мартин
Пляпас Иван Семенов (Клепас) - крестьянин Виленской губ.
Пляпас Устин - житель Виленской губ.
Плясковский Александр Осипов
Плятер граф Леон - Помещик
Плятер граф Михаил - Дворянин Виленской губернии
Плятт (Помят) Станислав - крестьянин
Побывский Карл
Повельский Франц Казимиров (Павсецкий) - прусский подданный
Повиленский Адам
Повиленский Альбин
Повиленский Лукаш
Повиленский Матвей
Повиленский Николай
Повиленский Ян
Повилянский Эдуард; (*дополнительно здесь) - Крестьянин
Повинский Антон
Повинский Бронислав
Повинский Степан
Погозский Феликс - житель Ковенской губ.
Погоржельский Людвиг - мещанин
Погосский Иордан Яковлев; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Погосский Феликс
Подбед Иван - Дворянин Могилевской губернии
Подберский Людвиг - Дворянин Виленской губернии
Подвинский Владимир (Подвиньский); (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Подводзинская Юзефа
Подвышинский Станислав Иванович; (*дополнительно здесь) - Однодворец. Уроженец Киевской губернии.
Подгайский Павел - Мещанин г.Вильно
Подгурский Станислав Антонов - дворянин Гродненской губ.
Подгурский Феликс - дворянин Гродненской губ.
Подегольск Иван
Подзерский Юзеф - шляхтич
Подлевский Николай Валентинович - крестьянин
Подмостко - простого звания
Подмостков Станислав Викентьев
Подневский Иван
Поднемский Войцех Францевич (Поднесенский) - дворянин
Подолинский Виктор Казимиров - дворянин Волынской губ.
Подолинский Иван Михайлов - дворянин Минской губ.
Подосовский Эдмунд
Подосовский Эдмунд - дворянин Подольской губ.
Подрез Валериан - Дворянин Ковенской губернии
Подржебский Владислав - Гражданин
Подсинкевич Ян
Пожариский Владислав Францев - Дворянин Ковенской губернии
Пожарский Казимир - однодворец Виленской губ.
Пожерский Генрих - Дворянин Виленской губернии
Пожерский Франц; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Ковенской губернии.
Пожусинский Павел - житель Виленской губ.
Позерский Игнатий Августинович - крестьянин
Познанский Станислав - Дворянин Виленской губернии
Познанский Юзеф
Позняк Иван - Помещик Могилевской губернии
Позняк Эдмунд
Позовский Любомир Викентьев - дворянин Волынской губ.
Поижевский Ромуальд
Покатилло Александр - Бывший студент.
Покловский Юлиан
Покутовский Григорий
Покутовский Ксаверий - Шляхтич Капишской губернии
Поланкович Викентий - дворянин Августовской губ.
Полиновский Владимир - Бывший студент.
Политевич Антон Михайлов
Полоневич Эдуард; (*дополнительно здесь) - Дворянин Гродненской губернии
Полонович Афанасий (Полоневич); (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Полонский Александр
Полонский Альфонс - Дворянин Могилевской губернии
Полонский Антоний (СКИРМОНОВИЧ) - Звание и происхождение неизвестно
Полонский Иосиф - Дворянин Могилевской губернии
Полонский Онуфрий - Дворянин Витебской губернии
Полонский Юзеф - сын помещика Могилевской губ.
Полочанский Андрей; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Полубинский Антон - Дворянин Виленской губернии
Полукард Антон - крестьянин Минской губ.
Полуян НапоЛеон
Полуяновский Игнатий; (*дополнительно здесь) - Шляхтич
Полховский Владислав - дворянин Гродненской губ.
Полховский Владислав - Дворянин Гродненской губернии
Поль Иосиф
Поль Константин
Польза Станислав Михайлович (настоящее имя Ле Бозен Альфонс) - дворянин
Польковский Александр Феликсов - дворянин Гродненской губ.
Польковский Людвиг Домеников - чиновник Гродненской губ.
Польковский Марцеллий - Дворянин Плоцкой губернии
Польстрюк Валентий Венедиктов (Польщук)
Полюх (Попелюх) Юзеф Петрович - крестьянин
Полюхович-Серницкий Людвиг - Дворянин Минской губернии
Поляк Людвиг
Полятвинский Иван Антонов - австрийский подданный
Полячек Александр - дворянин
Помарнацкий Болеслав Антонович - Дворянин
Помарнацкий Николай - Дворянин
Померанацкий Ильдефонсъ - Дворянин Ковенской губернии
Понихвицкий Феликс - Помещик.
Понсе-де-Сандон Роберт Осипович - Дворянин Гродненской губернии
Понсет-де-Сандон Собеслав - врач Гродненской губ.
Понцержинский Антон - Дворянин Ковенской губернии
Понятовская Марианна Матвеева - дворянка Гродненской губ.
Понятовский Владислав (Станислав) Антонович (Поливтовский) - крестьянин
Понятовский Иосиф Павлович - Дворянин Волынской губернии
Понятовский Осип
Понятовский Ян Рохович - мещанин
Попелятчик Юзеф
Попкевич Константин - Мещанин г.Вильно
Поплавская Настасья - житель Гродненской губ.
Поплавская Юстина - мещанка Гродненской губ.
Поплавский Виктор Сигизмундович - дворянин
Поплавский Матвей
Поплавский Франц
Поплавский Юзеф Тадеушев (Иосиф) - Дворянин Ковенской губернии
Поплавский Юлий Викторов
Поплавский Яков - Мещанин Гродненской губернии
Поплавский Якуб - мещанин Гродненской губ.
Поплинский Викентий - Дворянин Ковенской губернии
Попов Александр - Дворянин Виленской губернии
Поповский Владислав
Поповский Феликс
Попроцкий Бруно
Попроцкий Франц - мещанин Варшавской губ.
Порадзинский Анджей Мартынович (Порондзинский) - крестьянин
Порадзинский Шимон - иностранец
Порафинский Казимир
Пореловский Яков Станиславов - житель Гродненской губ.
Порембский Антон - Дворянин Могилевской губернии
Порембский Флориан - Дворянин Могилевской губернии
Поремский Яков - австрийский подданный
Поржелинский Станислав
Поржерский Франц - житель Ковенской губ.
Поржецкий Антон
Поржецкий Иосиф - Дворянин
Посеницкий Владислав - дворянин Гродненской губ.
Посербский
Поскочин Викентий - житель Ковенской губ.
Последиш Казимир
Последний Иван
Последний Иосиф
Последний Лаврентий
Последний Михаил
Последний Франц
Посредницкий Константин
Постек Мацей Янович - крестьянин
Посятский (Писецкий) Ян
Поташинский Юзеф Францев - прусский подданный
Потек Ян Леонович - мещанин
Потер Франц - Дворянин Плоцкой губернии
Потеряло Юлиан Кузыиич - крестьянин
Потихинский Иван - Крестьянин.
Потницкий Иван
Поторлайстер Юлиан Антонов - мещанин Люблинской губ.
Потулицкий Владислав - дворянин
Потулицкий Войзбун Владиславов - дворянин Гродненской губ.
Потыковскин Томаш Марчеевич - крестьянин
Похляк Ян
Поховский Викентий
Поциорковский Владислав (Почерковский)
Поцоцкий Петр
Почебут Михаил - Дворянин Гродненской губернии
Почело Юзеф - Мещанин г.Варшава
Почепович Казимир - Дворянин Виленской губернии
Почепович Феликс; (*дополнительно здесь); (*и здесь); (*и здесь) - Дворянин Виленской губернии. Бывший Землемер при Виленской Палате Государств. Имуществ.
Почепович Феликс Яковлев - дворянин
Почерковский
Почта Войцех
Пошкевич Михаил - Дворянин Виленской губернии
Пошта Франц
Правилов - Мещанин г.Витебск
Прага Иосиф - дворянин
Прага Иосиф; (*дополнительно здесь) - Из оберъ офицерских детей
Прасловский Антон
Прендовский Иван - Дворянин Радомской губернии
Пренчковский Игнатий
Пренчковский Марцелий - Дворянин Плоцкой губернии
Пржгемский Игнатий
Пржебылович Антон Крестинов - австрийский подданный
Пржебыльский Станислав
Пржевальский Дементий - Дворянин Могилевской губернии
Пржевчацкий Юлиан - житель Минской губ.
Пржемирский Мартын
Пржециневский Бруно
Пржецишевский Адам - Дворянин Ковенской губернии
Пржецишевский Иероним - Помещик Ковенской губернии
Пржецишевский Константин - Отставной капитан.
Пржецяк Валентий
Пржибыловский Киприян - Помещик Могилевской губернии
Пржигицкий Михаил - Дворянин Виленской губернии
Пржиемский Антон - Мещанин Радомской губернии
Пржиыбыльский Осип
Пржыбыльский Иосиф - крестьянин Плоцкой губ.
Принье Томаш
Прицкер Мошко Фреймов - еврей Ковенской губ.
Провский Сигизмунд - привилегированного звания
Прокопен Ян
Прокопович Антон - однодворец Минской губ.
Прокопович Викентий - дворянин Виленской губ.
Прокопович Казимир - Дворянин Виленской губернии
Прокопович Николай - Дворянин Минской губернии
Прокопович Николай Антонов - дворянин
Прокопович Фердинанд Игнатьев; (*дополнительно здесь) - Ксендз, настоятель Ратновского Бернардинского монастыря Ковенского уезда Ковенской губ.
Прокопович Фортунат - Ксендз.
Пролевич Сигизмунд - Дворянин Ковенской губернии
Пронтницкий Эдуард; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Процевич Карл - Дворянин Ковенской губернии
Прошковский (ПРУШКОВСКИЙ) Михаил - Помещик Ковенской губернии
Прус Игнатий Игнатьевич - крестьянин
Прус Николай Томашевич - мещанин
Прусик Шимон Мартынович - крестьянин
Пруский Генрих
Прусс Константин Фомич - дворянин
Прусский Петр
Прутинский Игнатий (Прушинский)
Прутинский Томаш
Пруцкий Фома
Прушинская Францишка
Прушинский Антон - дворянин Виленской губ.
Прушинский Антон
Прушинский Валентий
Прушинский Виктор
Прушинский Войцех - дворянин Гродненской губ.
Прушинский Иосиф - Мещанин г.Вильно
Прушинский Клементий
Прушинский Константин
Прушинский Михаил Иванов - однодворец Гродненской губ.
Прушинский Осип - шляхтич
Прушлинский Ян - дворянин Гродненской губ.
Прущинский Леонтий
Пташинский Владислав
Пташинский Осип (Иосиф)
Пугачевский Константин - Шляхтич
Пудзикович Павел - Однодворец Могилевской губернии
Пужицкий Викентий - Дворянин Августовский губернии
Пузыно Адольф - Дворянин Виленской губернии
Пукинский Вацлав - житель Ковенской губ.
Пуксиль Константин
Пуликас Осип
Пульяновский НапоЛеон - Дворянин Виленской губернии
Пурицкий Константин Юрьев - Дворянин Ковенской губернии
Пусловский Адам - Дворянин Минской губернии
Путвинский Рафаил; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Путковский Семен - дворянин Гродненской губ.
Путновский Иосиф - дворянин
Пухальский Андрей - житель Гродненской губ.
Пухальский Иван
Пухович Иван
Пуциловский Альфонс
Пуциловский Иван
Пуциловский Игнатий
Пуциловский Людвиг
Пуциловский Людвиг - Шляхтич
Пуцято Станислав - дворянин Минской губ.
Пучинский Михайло
Пушинский Иван Матвеев
Пушко Куприян; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Пшебашевский Игнатий Францишков - однодворец
Пшебыльский Юлиан - Мещанин Ковенской губернии
Пшевузский Юзеф Валентиевич - крестьянин
Пшедзяк Михаил (Шостак) - крестьянин Люблинской губ.
Пшенов Войцех
Пшиалковский Юлиан - Дворянин Люблинской губернии
Пшиялковский Юлиан - дворянин Люблинской губ.
Пырский Адам - Шляхтич
Пытлевский Ромуальд - Дворянин Августовской губернии
Пыховский Ян Антонов
Пышерский Франц
Пышковский Феликс Андреев
Пясецкий Киприян - Дворянин Виленской губернии
Пясецкий Леон Викторов - дворянин Гродненской губ.
Пясецкий Людвиг Николаев - крестьянин Плоцкой губ.
Пясецкий Павел
Пятковский Михаил Михайлович - крестьянин
Р 
Рабей Владимир - Дворянин Могилевской губернии
Рабинович Самуил
Равде Христиан Христианович - крестьянин
Равна Антон - мещанин Плоцкой губ.
Равский Феликс Осипов (Раевский) - дворянин Гродненской губ. не утвержденный герольдией
Рагинский Роман
Рагоза Иосиф
Рагозинский Антон
Радванский Константин - Дворянин Ковенской губернии
Радванский Эдуард Плацидов (Рыдванский); (*дополнительно здесь) - Из дворян Виленской губернии
Радванский Ян - шляхтич Виленской губ.
Радвилович Юлиан Антонович
Радецкий Константин Войцехович - мещанин
Радзевич Матвей - Мещанин Виленской губернии
Радзевский Антон
Радзиевич Апполинарий Осипович - Дворянин Виленской губернии
Радзиевский Трайтель - мещанин
Радзикевич Иван
Радзиминский Александр Якимович - дворянин
Радзиминский Ксаверий Иванович - Дворянин
Радзиминский Юзеф - Дворянин Люблинской губернии
Радзио Станислав
Радзиос Адам - Мещанин Ковенской губернии
Радзицкая Анжелика - Дворянка
Радзишевский Валентий
Радзишевский Яков - житель Гродненской губ.
Радзюкинас Мацей Францев (Матвей, Мицей); (*дополнительно здесь) - Ксендз Августовской губ.
Радовицкий Густав - Дворянин Гродненской губернии
Радович Леон Адамович - дворянин
Радович Феликс - Дворянин Ковенской губернии
Радовша Фелициан - Ксендз
Радоловский Томаш Александрович - Из дворовых людей Варшавской губернии \\ Дворянин
Радомский Иван - Шляхтич
Радушкевич Иосиф - Дворянин Могилевской губернии
Раевский Юзеф (Иосиф)
Раевский Якуб Андреевич - крестьянин
Раецкий Тадеуш
Раецкий Франц
Ражанский Феликс
Развадовский Иван Станиславович (Разводовский, Розводовский); (*дополнительно здесь) - Ксендз Виленской губернии.
Развадовский Норберт - Дворянин Могилевской губернии
Разводовский Болеслав - шляхтич Гродненской губ.
Разводовский Роберт Людвигов; (*дополнительно здесь) - дворянин Виленской губ.
Размыслович Францискъ - Мещанин г.Ковно
Райач Франц - житель Люблинской губ.
Райза Мартин
Райхшмид Юзеф (Осип) Абельевич - мещанин
Райцевич Викентий
Рак Ян - крестьянин Гродненской губ.
Ракимовичева Михалина
Ракицкий Антон - Мещанин г.Вильно
Ракицкий Константин - Дворянин Витебской губернии
Раковский Анастасий - Дворянин Ковенской губернии
Раковский Викентий
Раковский Игнатий Иванов - однодворец Гродненской губ.
Раковский Павел Ксаверьевич - мещанин
Раковский Франц - Дворянин Могилевской губернии
Ракоч Викентий - мещанин
Ралинавский Юзеф - прусский подданный
Ральцевич Константин - Дворянин Минской губернии
Ранвид ФаУстин - Дворянин Минской губернии
Рапацкий Константин - Дворянин Виленской губернии
Раполуский Вацлав Иванов - дворянин Минской губ.
Рапцевич Франц - привилегированного звания - из Виленской губ.
Раскунда Якуб Симонович - крестьянин
Ратайтис Никодим
Ратайчик Ян Янович - мещанин
Ратынский Здиславъ - Дворянин Виленской губернии
Ратялис Викентий
Рауба Иван Францевич - Дворянин
Рауба Казимир
Раубе Андрей - Шляхтич
Раубе Михаил - Однодворец Виленской губернии
Рацевич Станислав
Рацевич Франц - Дворянин Ковенской губернии
Рациборский Владимир
Рациборский Владислав
Рациборский Мартин - дворянин Августовской губ.
Рацкевич Викентий - Дворянин.
Раццевич Франц
Рачеп Павел
Рачинский Адам - Дворянин Минской губернии
Рачинский Андрей Казимирович - крестьянин
Рачинский Евстафий - из дворян.
Рачинский Сигизмунд
Рачинский Томаш - дворянин Могилевской губ.
Рачковская Камелия - Дворянка Ковенской губернии
Рачковский Игнатий - Дворянин Подольской губернии
Рачковский Игнатий - Дворянин Ковенской губернии
Рачковский Иосиф - житель Ковенской губ.
Рачковский Михаил - Дворянин Минской губернии
Рачковский Теофил - Ксендз Викарий
Рачковский Юлиан - Становой пристав.
Рачковский Ян - Мещанин
Рашкас Антон
Рашкис Франц
Раюнец Антон - Дворянин Ковенской губернии
Раюнец Иосиф - Ксендз
Рвель Томаш
Ребиндер
Ревенский Мирослав Михайлович; (*дополнительно здесь) - Дворянин
Ревидович Василий
Ревидович Игнатий
Ревидович Павел
Ревинский Иван
Ревкевич Иван - Дворянин Минской губернии
Ревкевич Иван Константинов - дворянин Минской губ.
Ревкевич Константин Вицентьев - дворянин Минской губ.
Ревковский Александр - Дворянин Виленской губернии
Ревковский Егор - Дворянин Могилевской губернии
Ревковский Иван - Дворянин
Ревковский Иван - Дворянин Ковенской губернии
Ревковский Иван - Неутвержденный дворянин Ковенской губернии
Ревковский Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Регенц Эдуард Андреев - австрийский подданный
Регер Юзеф Юзефович - мещанин
Регилис Константин
Регулас (Ригулис) Оскар (Иосиф) Михайлович
Резгаль Ежъ - Дворянин Виленской губернии
Резмар (Розмар) Адам Янович - крестьянин
Рейзнер Антон Иванов - прусский подданный
Реймановский Людвиг
Рейнгард Роберт - Дворянин Ковенской губернии
Рейнголд Ян
Рейтерович Франц
Рейтронт Мартин
Рейхель-Бачинский Павел - Привилегированного сословия
Реклевский - Дворянин
Рекс Викентий - Дворянин Ковенской губернии
Ремашевский Мартынъ - Дворянин Минской губернии
Ремишевский (Демишевский) Станислав Петрович - шляхтич
Реннер Каспер Игнатьевич - Из крестьян Седлецкой (ныне Келецкой) губернии
Рерутко Станислав Юзефов - австрийский подданный
Реут Адам
Реут Викентий Осипович - Дворянин Минской губернии
Реут Иван
Реут Игнатий - дворянин Витебской губ.
Реут Николай - Дворянин Минской губернии
Реут Николай Иванов - дворянин
Реутов Фома
Реутт Адам - Дворянин Витебской губернии
Реутт Алоизий - Дворянин Витебской губернии
Реутт Геронимъ - Дворянин Витебской губернии
Речак Францишек - австрийский подданный
Речинский Владислав - дворянин Минской губ.
Речинский Владислав - Дворянин Минской губернии
Ржевицкий Август - крестьянин
Ржегончинский Яцентий Францев - австрийский подданный
Ржеконский Андриан; (*дополнительно здесь) - Диакон виленского Францисканского монастыря.
Рженко-Лаский Эдуард - Дворянин Подольской губернии
Ржепневский Алольф Феликсов - дворянин Гродненской губ.
Ржеусский Вацлав - Дворянин Минской губернии
Ржечицкий Юзеф - Однодворец Виленской губернии
Ржешотарский Франц - Шляхтич
Ржондковский (Ромондновский, Джонковский) Юзеф (Иосиф) - дворянин
Ригерс Эдуард (Диггер) - простого звания
Ридель Александр Янович - крестьянин
Ридель Феликс - австрийский подданный
Ридельман Марианна - Мещанка.
Риетте Карл Вильгельмов - иностранец
Ритович Иван Францев - дворянин Виленской губ.
Робак (ИБЯНСКИЙ Иван)
Ровгвилло Адам - Дворянин Ковенской губернии
Рогалинский Мариан
Рогалис Михаил
Рогалис Осип
Рогалис Сигизмунд
Рогальский Иван
Рогальский Феликс; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Роганович Леонард - Дворянин Виленской губернии
Рогинский
Рогинский Иосиф - житель Варшавской губ. – кондуктор почты
Рогинский Эдуард
Роговецкий Феликс
Роговский Адам Матвеев - австрийский подданный
Роговский Иван - Шляхтич
Роговский Константин - Дворянин Виленской губернии
Роговский Константин Иосифов - Дворянин Ковенской губернии
Роговский Людвиг - дворянин Августовской губ.
Роговский Осип Вицентьев - австрийский подданный
Роговский Ромуальд - Дворянин Могилевской губернии
Роговский Юзеф Вицентьевич - крестьянин
Роговский Ян
Рогоза Александр - Дворянин Могилевской губернии
Рогозинский (Рогожинский) Леопольд (Иван)
Рогопец Антон - Дворянин Ковенской губернии
Рогопец Антон - Дворянин Ковенской губернии
Рогульский Ромуальд - Дворянин Ковенской губернии
Рогульский Станислав - Мещанин Ломжинской губернии
Рогуский Михаил - Дворянин Виленской губернии
Рогушевский (Рогутовский) Петр Марцианович - крестьянин
Родакос Антон (Багдамос)
Родванский Иван - Дворянин Ковенской губернии
Роде Роберт - житель Плоцкой губ.
Родецкий Мацей - Крестьянин
Родзевич Адам
Родзевич Александр - Дворянин Виленской губернии
Родзевич Александр - Дворянин Витебской губернии
Родзевич Альфонс - Дворянин Ковенской губернии
Родзевич Амалия - помещица Гродненской губ.
Родзевич Варвара Мартынова
Родзевич Викентий Францев - дворянин Виленской губ.
Родзевич Генрих - Дворянин Гродненской губернии
Родзевич Ева
Родзевич Иосиф - Дворянин Минской губернии
Родзевич Иосиф Бонифатов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Родзевич Карл - Дворянин Ковенской губернии
Родзевич Леонора
Родзевич Михаил - Из дворян Минской губернии
Родзевич Станислав - Дворянин Минской губернии
Родзевич Станислав
Родзевич Станислав - дворянин Гродненской губ.
Родзевич Станислав - Дворянин
Родзевич Франц - Дворянин Ковенской губернии
Родзевич Юлиан - дворянин Виленской губ.
Родзиевский Викентий - мещанин Варшавской губ.
Родзиминский Валентий - дворянин Люблинской губ.
Родзинский Адам - Дворянин Ковенской губернии
Родзишевский Антон Александров - чиновник Могилевской губ.
Родзишевский Ян - Шляхтич
Родневский Бронислав - Дворянин Могилевской губернии
Родович Юлиан - Дворянин Ковенской губернии
Родчевский Францишек (Родговский) - крестьянин
Рожанский Иосиф
Рожковский Генрих
Рожковский Емельян
Рожковский Иосиф
Рожковский Николай Войцехов - дворянин
Рожковский Северин - дворянин Могилевской губ.
Рожковский Станислав Антонович - мещанин
Рожковский Теофил
Рожковский Теофил - шляхтич Гродненской губ.
Рожковский Яков - шляхтич Гродненской губ.
Рожняк Станислав - австрийский подданный
Розвадовский Антон - Шляхтич
Розга Иосиф Викентьевъ - Викарный ксендз
Розенберг Виктор - Дворянин Подольской губернии
Розенович Константин Константинович
Розенталь Лонгин
Розенштейн Мордухъ - Еврей Гродненской губернии
Розманит Франциск Антонович
Розмысловский Франц
Роисевич Павел
Ройза (Раза) Войцех Янович - мещанин
Ройша Феликс - Мещанин Виленской губернии
Рокош Павел - простого звания
Роликовский Ипполит - шляхтич Августовской губ.
Ромаль Константин
Романович Осип Адольфов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Романовская Казимира (по мужу Венцковская) - Дворянка
Романовский Адам - дворянин Виленской губ.
Романовский Александр
Романовский Александр - Дворянин Минской губернии
Романовский Андрей - житель Виленской губ.
Романовский Антон
Романовский Игнатий Рафаилов - Дворянин Ковенской губернии
Романовский Константин - Дворянин Минской губернии
Романовский Михаил
Романовский Ромуальд - Шляхтич
Романовский Франц
Романовский Эдуард
Романовский Юлиан
Ромашевский Викентий - дворянин Минской губ.
Ромашевский Мартын - дворянин Минской губ.
Ромашевский Матеуш - Дворянин Ковенской губернии
Ромашевский Рох Амброзиев - дворянин Августовской губ.
Ромашевский Феликс
Ромашевский Фома - Дворянин Ковенской губернии
Ромейко Иван Сильверстов - житель Ковенской губ.
Ромер Северин - дворянин Гродненской губ.
Ромер Теодора - дворянка Гродненской губ.
Роминкевич Владислав
Роммель Людвиг
Ромудович Мечислав - дворянин
Ропцевич Иван Семенов - Дворянин Ковенской губернии
Рор Антон - чиновник Гродненской губ.
Рорук Петр - Крестьянин Варшавской губернии
Рославлев Валериан - Отставной поручик.
Рославлев Владимир - Отставной чиновник.
Рославля Феликс
Росохацкий Антон Яковлев - дворянин Августовской губ.
Россиновский Фаддей
Россинский Владислав
Россяк Антон - мещанин Варшавской губ.
Ростиславский Ксаверий
Ростишевский Сигизмунд - дворянин Августовской губ.
Ростковский Константин - Дворянин Ковенской губернии
Ростковский Людвиг Осипов - дворянин Могилевской губ.
Ростовский Эразм - Дворянин Могилевской губернии
Росцишевский Юлиан - Дворянин Плоцкой губернии
Ротайский Франц Станиславов - австрийский подданный
Ротанович Ваврженец
Ротариуш Константин - Дворянин Волынской губернии
Ротим Никодим
Роткевич Адам Иванов - дворянин Минской губ.
Роткевич Иван - дворянин Минской губ.
Роткевич Людвига - дворянка Минской губ.
Роткевич Степан - дворянин Минской губ.
Роткевич Юлия - дворянка Минской губ.
Роут Викентий - дворянин Минской губ.
Рофалович Михаил
Рофаловский Иосиф
Рофальский Эрнест - прусский подданный
Рохинский Владислав Гаврилов - дворянин Царства Польского
Роцевич Франц - дворянин
Роцовский Ян - австрийский подданный
Рочневский Якуб - крестьянин
Рошаковский Михаил Станиславович - крестьянин
Рошанский Мацей
Рошкевич Адам Антонов - шляхтич Гродненской губ.
Рошкевич Гилярий - Дворянин Гродненской губернии
Рошковский Брунон - Дворянин Минской губернии
Рошковский Емельян - дворянин Гродненской губ.
Рошковский Николай
Рошковский Северин - Дворянин Могилевской губернии
Рошневич Карол Андреевич - крестьянин
Рубажевич Апполинарий - Дворянин Ковенской губернии
Рубашевский Еварст
Рубиновский Константин - дворянин Волынской губ.
Рубинский Александр
Рубис Андрей (Рубас)
Рудаковский Викентий - Дворянин
Рудалевич Игнатий - дворянин Виленской губ.
Рудзинский Антон
Рудзинский Антон - Мещанин г.Гродно
Рудзинский Григорий - Дворянин Минской губернии
Рудзкий Феофил - Ксендз. Уроженец Ковенской губернии.
Рудзской Франц (Руцкий)
Рудис Клеменс
Рудкевич Здзислав
Рудковский Иван Павлов
Рудковский Фелициан
Рудковский Юлиан
Рудницкий Карл - Дворянин Радомской губернии
Рудницкий Людвиг - дворянин
Рудницкий Людвиг - Дворянин Виленской губернии
Рудницкий Серофим (Иван)
Рудомино Осип - Дворянин Гродненской губернии
Рудцинский Александр Станиславович
Ружанский (Рушаковский) Феликс - крестьянин
Ружацкий Осип
Ружевич Петр Доминикович - крестьянин
Ружнецкий
Рукойжа Карл (Рукойша) - Ксендз.
Рукойц Павел Иванов; (*дополнительно здесь) - крестьянин Виленской губ.
Рукойша Карл Матвеев - ксендз Виленской губ.
Руммель
Рундо Иван Антонов
Рунченко Карл Янович - крестьянин
Рупейко Клеофасъ - Дворянин Ковенской губернии
Рупинский Антон - дворянин
Рупинский Антон - Дворянин Гродненской губернии
Русецкий Зеферин - Ксендз.
Русецкий Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Русецкий Ян Янович - ксендз
Русинек Ян Михайлович - крестьянин
Русиновский Иосиф
Рустенко Эдуард
Рутенберг Карл Георгиевич
Рутковский
Рутковский Владислав
Рутковский Войцех Адамович - мещанин
Рутковский Игнатий - крестьянин
Рутковский Иосиф (Юзеф) Мартынович - крестьянин
Рутковский Осип
Рутковский Фелициан - Дворянин Ковенской губернии
Рутковский Франц
Рутковский Францишек - дворянин Варшавской губ. не утвержденный герольдией
Рутковский Юлиан
Рутковский Ян Томашевич - крестьянин
Рутковский Ян Юзефович - крестьянин
Рутман Николай - крестьянин Гродненской губ.
Рутович Генрих
Рутский Станислав - Дворянин Ковенской губернии
Рухлич Ларион
Руцкий Александр - Помещик Виленской губернии
Руцкий Иван - Помещик Виленской губернии
Рушиц
Рушковский (Рутковский) Антон Мартынович - мещанин
Рущек Валентий
Руяницкий Франц
Рыбак Михаил Дмитриев - крестьянин Подольской губ.
Рыбак Юзеф Антонович - мещанин
Рыбакевич Матеуш - Дворянин Гродненской губернии.
Рыбакович Михайло - мещанин Гродненской губ.
Рыбаковский Игнатий
Рыбаковский Михаил
Рыбаковский Франц - Дворянин Варшавской губернии
Рыбалтавский Юлиан - дворянин Гродненской губ.
Рыбицкий Эдуард
Рыбицкий Эдуард - Дворянин Ковенской губернии
Рыболтовский Владислав
Рыболтовский Ян
Рыдзевский Александр
Рык Теодор - Мещанин Ковенской губернии
Рыковский Адам - крестьянин
Рылло Викентий - крестьянин Виленской губ.
Рыльский Альберт - мещанин
Рымашевский Викентий - Дворянин Минской губернии
Рымащевский Юлиан
Рымгайло Матвей - Дворянин Ковенской губернии
Рымкевич Викентий Петров - мещанин Виленской губ.
Рымкевич Вицентий Игнатьев - Дворянин Ковенской губернии
Рымкевич Иосиф
Рымкевич Онуфрий Федоров - Дворянин Ковенской губернии
Рымкевич Ромуальд; (*дополнительно здесь) - Из дворян Ковенской губернии
Рымкевич Теодор Францевич; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Ковенской губернии.
Рымкевич Фабиан; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Рымкевич Фелициан Яковлевич; (*дополнительно здесь) - Из дворян Виленской губернии
Рымковский Франц
Рымкус Адам
Рымский Юзеф - австрийский подданный
Рымтовт Антон (Антоний); (*дополнительно здесь); (*и здесь); (*и здесь) - Дворянин Минской губернии
Рымша Викентий Викентьев
Рындзя Антоний Юзефович - крестьянин
Рынкевич Иван - дворянин Минской губ.
Рынский Михаил
Рысинский Юлиян - Дворянин Люблинской губернии
Рытвинский Павел - Дворянин Минской губернии
Рыхлевич Иван - Дворянин Виленской губернии
Рыхлевский Людвиг Антонович - крестьянин
Рыхлинский Иосиф
Рыхтер Казимир Войцехов - прусский подданный
Рыцерский Франц Осипов - австрийский подданный
Рыцк Антоний
Рышкевич Викентий
Рябицкий Карл
С 
Сабеский Юзеф
Сабо Константин Викентьевич
Сабышевский Р. - Дворянин Ковенской губернии
Савашкевич Константин Иванов - чиновник Виленской губ.
Савашковская Текля (Савашкевич) - Дворянка Гродненской губернии
Савинский Александр - дворянин
Савинский Иосиф
Савинский Н.
Савинский Роман Михайлович - дворянин
Савинский Юзеф
Савитинский Осип Германов - австрийский подданный
Савицкая Устинья Викентьева - дворянка Ковенской губ.
Савицкий Адольф Антонов - шляхтич Ковенской губ.
Савицкий Александр - Дворянин Виленской губернии
Савицкий Александр - Из дворян Минской губернии
Савицкий Антон
Савицкий Антон
Савицкий Антон - Дворянин Виленской губернии
Савицкий Валериан; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин. Уроженец Виленской губ. Ученик Шавельской гимназии
Савицкий Валериан - Дворянин Виленской губернии
Савицкий Владимир
Савицкий Владислав - Дворянин Виленской губернии
Савицкий Владислав - Из дворян Могилевской губернии
Савицкий Иван
Савицкий Иван - дворянин
Савицкий Иван
Савицкий Иван - Дворянин Ковенской губернии
Савицкий Иван Иванович - крестьянин
Савицкий Иван Фелицианов - дворянин
Савицкий Игнатий - Дворянин Ковенской губернии
Савицкий Игнатий
Савицкий Игнатий - Дворянин Ковенской губернии
Савицкий Игнатий - Дворянин Ковенской губернии
Савицкий Иосиф
Савицкий Ипполит - Викарный ксендз
Савицкий Людвиг
Савицкий Максимилиан
Савицкий Марциан - Мещанин Ковенской губернии
Савицкий Матеуш Игнатьевич - дворянин
Савицкий Модест - дворянин
Савицкий Наполеон Фелицианов - Дворянин Ковенской губернии
Савицкий Станислав - дворянин Виленской губ.
Савицкий Станислав
Савицкий Станислав - житель Минской губ.
Савицкий Томаш - Дворянин Люблинской губернии
Савицкий Феликс - Дворянин Ковенской губернии
Савицкий Флориан; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Савицкий Флориан - житель Минской губ.
Савицкий Фома - Мещанин Виленской губернии
Савицкий Юзеф Николаевич - мещанин
Савицкий Ян - Шляхтич Ковенской губернии
Савич Александр Казимиров; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Савич Петр Игнатьевич - шляхтич
Савнер Викентий - житель Западного края
Сагодилас Карл
Садзиковский Игнатий - мещанин Люблинской губ.
Садовник Антон
Садовская Елизавета - шляхетка Виленской губ.
Садовский
Садовский Адам
Садовский Анастасий
Садовский Владислав - Дворянин Виленской губернии
Садовский Григорий Юзефович - крестьянин
Садовский Иван Валентьев
Садовский Северин - дворянин Августовской губ.
Садовский Северин Иванов - дворянин Августовской губ.
Садовский Томаш Юстинов - дворянин Виленской туб.
Садовский Яков Томашев - дворянин Виленской губ.
Садула Казимир
Саевич Владислав - Однодворец Минской губернии
Сайдак Антон - Мещанин г.Вильно
Сайковский Петр
Сакович Иван - Дворянин Могилевской губернии
Сакович Ян - дворянин Могилевской губ.
Сакович Ян - Дворянин Гродненской губернии
Саковский Францишек
Сакрамендо Войцех
Салевский (Саневский) Людвиг
Салогуб Франц - Дворянин Ковенской губернии
Салуневич Адам Михайлов
Сальмонович Юрий - Дворянин Витебской губернии
Самель Франц; (*дополнительно здесь)
Самкович Осип - Дворянин Минской губернии
Самковский Иосиф - житель Виленской губ.
Самолевич Адам - Мещанин Ковенской губернии
Самолевич Ян - Мещанин Ковенской губернии
Самотный Юрий - Однодворец Виленской губернии
Самочинский Иосиф (Осип)
Самсонович Дионисий - Дворянин Киевской губернии
Самуйло Карл - Дворянин Виленской губернии
Самулевич Иван Михайлов
Самулинмкий Казимир - Дворянин Гродненской губернии
Самульский - Звание и происхождение неизвестно
Самульский Юлиан - прусский подданный
Сангин Станислав - Гродненский чиновник
Санкевич Игнатий Осипов - крестьянин
Санковский Станислав
Санцевич Леон; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Волынской губернии.
Сапковский Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Саранецкий Валериан - Дворянин Подольской губернии
Сарбинский Стефан - мещанин
Саркевич Иван - Дворянин Ковенской губернии
Сарнецкий Иван - дворянин Виленской губ.
Сарновский Ян
Сарочинский Никита
Сарпалис Егор
Сарцевич Ян
Сарчевич Антон Казимирович (Сергеевич) - крестьянин
Саснель Федор
Сассулич Ксаверий (Соссулич)
Сасулич Ксаверий - дворянин Гродненской губ.
Сафранович Федот
Сацевич Теофил - Дворянин Ковенской губернии
Сачковский Александр - дворянин Виленской губ.
Сачковский Александр - Шляхтич
Сбонский (Сбоинский) Войцех Блажиевич - крестьянин
Сбуремский - Звание и происхождение неизвестно
Сбыслав Антон
Свавицкий Флориан - Неутвержденный дворянин Минской губернии
Сведзинский Осип Блажиев - австрийский подданный
Сведзинский Петр
Свежинский Константин - Дворянин Минской губернии
Свежинский Оскар - дворянин
Свежинский Оскар - Дворянин Минской губернии
Свежинский Сигизмунд - Дворянин Минской губернии
Свенский Карл
Свенский Михаил Антонов - ксендз Гродненской губ.
Свентковский Станислав
Свенторжецкий Апрлинарий - Дворянин Минской губернии
Свенторжецкий Болеслав - Помещик
Свенторжецкий Иосиф
Свенторжецкий Родриг
Свентоховский Юлий Онуфриевич
Свентский Петр - дворянин Августовской губ.
Свенцицкий Иван - Дворянин Могилевской губернии
Свенцкий Михаил - Ксендз.
Свержевский Фома Осипов (Сука)
Сверковский Клементий (Прокопий)
Сверцкий Павел
Светлик Ксаверий - Дворянин Минской губернии
Светлицкий Ипко
Свеховский Виктор - Дворянин Ковенской губернии
Свешников Петр - Отставной подпоручик.
Свидерский Антон
Свидерский Антон - Дворянин Гродненской губернии
Свидерский Генрих; (*дополнительно здесь) - Из дворян Ковенской губернии
Свидерский Казимир; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Дворянин Минской губернии
Свидерский Климентий
Свидерский Константин - Дворянин Минской губернии
Свидерский Петр
Свидерский Шимон
Свидерский Эдуард - Дворянин Минской губернии
Свидерский Эдуард - Дворянин Минской губернии
Свидерский Ян
Свидзинский Викентий Викентьев - дворянин Минской губ.
Свидзинский И.
Свидзинский Франц - Дворянин Минской губернии
Свидо Болеслав - Помещик Минской губернии
Свидо Иван - Помещик Минской губернии
Свизинский Франц
Свирский Адам Иннокентьев - Дворянин Ковенской губернии
Свирский Петр-Альбин Иванов - дворянин
Свитальский Рафаил
Свитоловский Ян Францишкович - крестьянин
Свицин Эдуард - Дворянин Ковенской губернии
Сволькен Болеслав - Дворянин Ковенской губернии
Сволькен Николай (Сволькин, Сволкин); (*дополнительно здесь) - Ксендз Бернардинского монастыря Августовского (Августианского) костела в городе Ковно.
Сволькин Августин
Сволькин Ян Станиславов - Дворянин Ковенской губернии
Свольский Ян - Дворянин Ковенской губернии
Сворецкий Казимир
Свурка Юзеф
Севастьянов Михаил
Северский Юлиан
Севрномович
Севрюк Болеслав
Сегель Феофил (Сеген)
Сегон Феофил - дворянин
Седлецкий Роман
Седлецкий Симон
Седлецкий Франц Андреев
Седлецкий Якуб - простого звания из Варшавской губ.
Седлецкий Ян
Седроцкий Карл
Сейти Иосиф
Секвивинский Александр
Секерко Павел - дворянин Гродненской губ.
Секерко Павел Людвигов - дворянин Гродненской губ.
Секулла Карл Станиславов
Сележинский Франц Лаврентьев - однодворец Киевской губ.
Селенег Петр - Дворянин Ковенской губернии
Селенс Бронислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Селецкий Александр - Дворянин Виленской губернии
Селибусханов Иосиф (Владимир)
Селицкий Алиозий - Дворянин Могилевской губернии
Сельк Осип
Семанович Теофил - Дворянин Ковенской губернии
Семашко Александр - Дворянин Ковенской губернии
Семашко Антон - Из дворян Минской губернии
Семашко Иван - Дворянин Ковенской губернии
Семашко Эдуард - Дворянин Минской губернии
Семеитковский Феликс Петров
Семенович Казимир - Дворянин Виленской губернии
Семенович Теофил Иосифов - Дворянин Ковенской губернии
Сементковский Петр Францев
Семирадский Феликс - Мещанин Гродненской губернии
Семпек (Сильняк) Ян - мещанин
Семполь Фома Осипов - мещанин Радомской губ.
Сендек
Сенк Викентий
Сенкевич
Сенкевич Доменик
Сенкевич Иосиф
Сенкевич Леонтий - Мещанин
Сенкевич Ромуальд - чиновник Гродненской губ.
Сенкевич Франц Петрович - Дворянин Ковенской губернии
Сенминский Войцех
Сенькевич Казимир
Сеньковский Мартин - крестьянин Гродненской губ.
Серадзит Казимир
Сераковский Сигизмунд Игнатович; (*дополнительно здесь)
Серафимович Иосиф
Серафинас Иван Лавренович - крестьянин
Сервинский Матеуш - ксендз Люблинской губ.
Сергейчик Доменик
Сергейчик Иван
Сергейчик Осип
Сергейчиков Максим Васильевич - мещанин
Сергейчук Игнатий
Серени Карл Вильгельмович - мещанин
Сержковский Владислав Осипов - дворянин Люблинской губ.
Серпицкая Леонтина Герасимова - дворянка Минской губ.
Сесицкий Мечислав - Помещик Ковенской губернии
Сивицкий Станислав
Сивицкий Станислав - Дворянин Минской губернии
Сигирский Болеслав - дворянин
Сидловский Ян
Сидорович Болеслав
Сидорович Игнатий
Сидорович Ксаверий
Сидорович Ксаверий - Дворянин Виленской губернии
Сидоровский Феликс - Мещанин Гродненской губернии
Сидушевский Юлиан
Сикорский Александр - Дворянин Гродненской губернии
Сикорский Владислав
Сикорский Казимир Лаврентьевич - Дворянин г. Варшава
Сикорский Каспер (Евстафий) Максимиллианович; (*дополнительно здесь) - Неутвержденный дворянин. Клерик. Уроженец Варшавской губернии.
Сикорский Мартын
Сикорский Петр
Сикорский Станислав Станиславович - крестьянин
Сикорский Ян - мещанин
Сикульский Людвиг - крестьянин
Сикульский Якуб - крестьянин
Силитинский Станислав Иванов
Силщяк Каспер Петрович - крестьянин
Сильванд Осип - Дворянин Ковенской губернии
Сильванова Анастасия Амброзиева - житель Витебской губ.
Сильвестрович Станислав Иванович
Сильжицкий Юрий
Симароко Иван - шляхтич Виленской губ.
Симашко Витентий - Дворянин Виленской губернии
Симашко Ефим
Симашко Иван
Симашко Осип - крестьянин Гродненской губ.
Синдзинский Ипполит
Синегуб Владимир - Дворянин.
Синегуб Прокопий
Синицкий Иван - крестьянин
Синицкий Мартин Григорьев
Синицкий Флориан Антонович
Синкевич Бернард
Синкевич Михаил - Однодворец Ковенской губернии
Синкевич Осип (Иосиф); (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Синкевич Ян Николаевич - крестьянин
Синкович Адам Михайлов
Сипайло Иван; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Сипарис Эдуард
Сипневский Владислав - Дворянин Ковенской губернии
Сипович Альбин - Дворянин.
Сипович Иероним
Сипович Карл
Сипович Константин - Дворянин Ковенской губернии
Сипович Фелициан
Сипович Франц; (*дополнительно здесь) - Мещанин Виленской губернии
Сипович Франц Михайлов - Дворянин Ковенской губернии
Сирицкий Ян
Сироко Иван
Сирушняк Роман
Сискевич Казимир - Мещанин Гродненской губернии
Сисманович Владимир - Дворянин Могилевской губернии
Ситега Николай
Ситковский Владислав - австрийский подданный
Ситковский Владислав
Ситницкий Адам Петров
Ситницкий Антон
Ситор Ян
Сихерт Карл - Дворянин Плоцкой губернии
Сицинский Антоний Францишкович - мещанин
Сичковский Александр - житель Виленской губ.
Скабневский Францишек Павлов - житель Варшавской губ.
Скажинский Иосиф Францев - австрийский подданный
Скаковский Игнатий Богуславов (Скоковекий) - Дворянин Ковенской губернии
Скаковский Иосиф - Дворянин Ковенской губернии
Скаковский Ян
Скальский Теофил Антонович; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Царства Польскаго.
Скальский Юзеф
Скамерский Владислав Петров
Скаржинский Викентий
Скаржинский Викентий - Дворянин Плоцкой губернии
Скаржинский Тит - Помещик Виленской губернии
Скарский Теофил
Скачинский Медард - Дворянин Гродненской губернии
Скачковский Адам - Дворянин Ковенской губернии
Скачковский Антон - Дворянин Ковенской губернии
Скважа Иван
Скварецкий Леонтий Людвигович - Дворянин Волынской губернии
Скверчинский Казимир - Дворянин Виленской губернии
Скверчинский Рох - простого звания
Сквиро Матвей
Скемский Юзеф Янович - мещанин
Скермунт Антон
Скибинский Ромуальд - Ксендз
Скибневский Казимир; (*дополнительно здесь) - Ксендз деревни Компинос Ловичского уезда Варшавской губернии.
Скингайло Юзеф - Дворянин Ковенской губернии
Скиндер Игнатий - Дворянин Ковенской губернии
Скиндер Иероним - Неутвержденный дворянин Ковенской губернии
Скиндер Иероним Михайлов - дворянин
Скиндер Константин Адамов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Скинкис Казимир
Скинчиц Феликс
Скиргайло Константин - Дворянин Ковенской губернии
Скирмонт Киприан; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Ксендз Ковенской либо Виленской губернии.
Складовский Томаш - Дворянин г. Варшава
Скобейко Адольф
Скобромский Осип Яковлев - крестьянин Плоцкой губ.
Сковронский Иосиф - крестьянин Плоцкой губ.
Скодинский Кастон
Сколерский Станислав - дворянин Радомской губ.
Сколимовский Викторин Антонов - дворянин
Сколясинский Станислав - житель Плоцкой губ.
Скомаровский Томаш
Сконечный Францишек Францишкович - мещанин
Скордский Леопольд - Дворянин Минской губернии
Скоржевский Рафаил Викентьев - дворянин Минской губ. не утвержденный герольдией
Скоржинский Иван - мещанин Виленской губ.
Скоржневский Ян - Мещанин.
Скорочинский Ромуальд Янович - мещанин
Скорский Викентий - Дворянин Ковенской губернии
Скорульский Петр - Дворянин Ковенской губернии
Скорупка Адольф
Скорупский Михаил (Скорубский, Скорупинский) - Ксендз, настоятель римско-католического костела города Новоалександровска.
Скочинский Александр
Скошский Людвиг-Франц Рохов - отставной капитан
Скржевский Ян - Мещанин Варшавской губернии
Скржечевский Яков - Дворянин Ковенской губернии
Скржечинский Сатурнин - Мещанин Варшавской губернии
Скрибский Игнатий
Скробанский Станислав Карлович; (*дополнительно здесь) - Шляхтич. Уроженец Варшавской губернии.
Скробота Лукаш
Скродский Леопольд Сигизмундов - дворянин
Скротский Петр - дворянин Виленской губ.
Скрыпчинский Станислав
Скубик Мацей Доминикович - мещанин
Скужевский Рафаил
Скуковский Станислав Львович - Дворянин Ковенской губернии
Скульдицкий Антон; (*дополнительно здесь) - житель Могилевской губ.
Скульский Иван Андреев - австрийский подданный
Скупецкий (он же Бойко) Юзеф Феликсович - крестьянин
Скупинский Яков - Крестьянин Августовской (Ломжинской) губернии
Скупинский Ян - Мещанин Радомской губернии
Скурат Карл
Скуратович Богуслав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Скуратович Якуб Иосифов - дворянин Минской губ.
Слабошевич Телесфор - Дворянин Ковенской губернии
Славачинский Людвиг - простого звания
Славинский Александр - Шляхтич
Славинский Болеслав Иосифов (Юзефов) - дворянин Виленской губ.
Славинский Викентий - Дворянин Витебской губернии
Славинский Иван Петрович - мещанин
Славинский Михаил
Славинский Станислав - Дворянин Ковенской губернии
Славошенский Владислав
Слакович Ипполит Антонов - Дворянин Ковенской губернии
Слатвинский Александр
Слаута Казимир Данилович - крестьянин
Следзевский Томаш - дворянин
Следко Петр
Слежановский Иосиф - Помещик Могилевской губернии
Слежановский Петр - Дворянин Могилевской губернии
Слежевич Матеушъ - Однодворец Ковенской губернии
Слезиер Феликс - Дворянин.
Слепцов Александр Александрович - уроженец Симбирской губернии; выходец из служилого дворянства
Слесинский Адам - шляхтич
Сливинский Казимир Мартынович - мещанин
Сливицкий Петр Михайлович - из дворян Харьковской губернии
Сливчинский Ипполит
Слижевич Владислав - Дворянин Минской губернии
Слобока Иосиф - Мещанин Ковенской губернии
Словашевский Витольд
Словиковский Леонард
Словиковский Матвей
Словинский Александр
Словинский Петр (Слатвинский)
Словошевский Адам
Слодзинский Ипполит Мартынов
Слома Фома Яковлев - прусский подданный
Сломинский Леренс Юзефович - мещанин
Сломинский Михайло - мещанин Гродненской губ.
Сломский Михаил - Дворянин Виленской губернии
Сломчинский Адам Францев
Сломчинский Игнатий Касперов - мещанин Варшавской губ.
Сломчинский Игнатий Касперович - мещанин
Слонимский Михаил - Шляхтич
Слонияк Войцех - австрийский подданный
Слончинский Войцех
Слотвецкий Франц
Слотвицкий Степан Иванович
Слухацкий Станислав
Случановский Игнатий - Помещик Могилевской губернии
Слушкалис Андрей
Слушковский Ян
Слюзак (Слюзик) Леон Матеушевич - крестьянин
Слюсарский Ян Янович - крестьянин
Смаковский Людвиг
Смальчинский Владислав
Смеблицкий Викентий
Смигельский Владислав
Смигельский Степан - Дворянин
Смильгин Куприян - житель Виленской губ.
Смирко Николай
Смогайло Войцех
Смоленский Сильвестер - Бывший студент.
Смоленский Франц
Смольский Сулейман - Шляхтич
Смолярчук Михаил
Сморчевский Валентий - житель Гродненской губ.
Сморчевский Иосиф - житель Гродненской губ.
Сморчевский Иосиф - дворянин Гродненской губ.
Сморчевский Иосиф - Дворянин. Уроженец Гродненской губернии.
Сморчевский Феликс - дворянин Гродненской губ.
Смочинский Фома
Смульский Станислав - дворянин Люблинской губ.
Смультрович Ян
Смылович Викентий
Смыслов Владислав - Мещанин Минской губернии
Смычкова Агата
Снадзский Андриан
Снарский Александр - Дворянин Виленской губернии
Снарский Войцех
Снарский Иосиф; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Снежко-Блоцкий Франц
Снигурский Григорий - Дворянин Гродненской губернии
Снитко Алоизий
Снорский Александр - дворянин Варшавской губ.
Собанский Ян Юзефович - крестьянин
Собеко (СОБКО)
Собещанский Франц Юзефов - дворянин Августовской губ.
Собирай Войцех Стефанович - крестьянин
Соболевский Александр - Из дворян Могилевской губернии
Соболевский Антон
Соболевский Виктор - Дворянин Виленской губернии
Соболевский Иван - Дворянин Могилевской губернии
Соболевский Игнатий
Соболевский Иероним; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Соболевский Казимир - Ксендз, настоятель Разважевского костела
Соболевский Киприан Антонов - житель Виленской губ.
Соболевский Константин - дворянин Могилевской губ.
Соболевский Константин - Дворянин Виленской губернии
Соболевский Лука
Соболевский Мартин
Соболевский Матеуш
Соболевский Феликс
Соболевский Франц см. Пиотрович Франц
Соболевский Юзеф Лукашевич - крестьянин
Собчик Ян
Совноро Викентий - Дворянин Ковенской губернии
Содовский Томаш - Дворянин Виленской губернии
Соецкий Теофил - дворянин Радомской губ.
Соецкий Феофил - дворянин Радомской губ.
Сокович Иван Тимофеев - дворянин Могилевской губ.
Сокол Викентий Игнатьев - житель Минской губ.
Соколов Апполон - Дворянин Могилевской губернии
Соколов Сергей
Соколовская Станислава - дворянка Могилевской губ.
Соколовский
Соколовский Андрей Францишкович - мещанин
Соколовский Антон
Соколовский Антон
Соколовский Антоний - Дворянин Виленской губернии
Соколовский Бронислав - Дворянин
Соколовский Валерий Янов - шляхтич Варшавской губ.
Соколовский Викентий Осипов - дворянин Гродненской губ.
Соколовский Владислав
Соколовский Данил
Соколовский И. - привилегированного звания
Соколовский Иван - Мещанин Минской губернии
Соколовский Иван Осипов - мещанин Виленской губ.
Соколовский Иосиф - Дворянин Ковенской губернии
Соколовский Матеуш
Соколовский Петр
Соколовский Петр - дворянин Могилевской губ.
Соколовский Петр - Дворянин Минской губернии
Соколовский Сигизмунд
Соколовский Феликс - крестьянин Ковенской губ.
Соколовский Фердинанд - дворянин Виленской губ.
Соколовский Фердинанд - дворянин Гродненской губ.
Соколовский Фердинанд
Соколовский Юлиан; (*дополнительно здесь) - Шляхтич Виленской губ.
Сокольник Михаил - Дворянин Виленской губернии
Сокульский Вильгельм - Мещанин Виленской губернии
Сокульский Вильгельм - Из дворян Минской губернии
Сокульский Франц
Солодуховский Иван - Однодворец Виленской губернии
Соломин Семен - Дворянин Ковенской губернии
Соломон Август - Прусский подданный
Соломон Август
Солтан Михаил Григорьевич
Солуба Карол - мещанин
Сончик Ян
Сопоцько Константин - Дворянин Ковенской губернии
Сорок Ян - Дворянин Ковенской губернии
Сорока Иван
Сороко Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Сороко Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Сороко Томаш - Дворянин Ковенской губернии
Сосанко Адам - Дворянин. Уроженец Виленской губернии.
Сосинович - Дворянин
Сосинский Людвиг Францев
Соснов Ноколай - Мещанин Виленской губернии
Сосновский Иван Базилев
Сосновский Казимир; (*дополнительно здесь) - Мещанин г.Вильно
Сосновский Каспер - крестьянин Ковенской губ.
Сосновский Константин - Дворянин Витебской губернии
Сосновский Куприян - дворянин Виленской губ.
Сосновский Оттон - Дворянин Витебской губернии
Сосновский Ян
Сосонко Адам
Сосулич Карл - Из дворян Гродненской губернии
Сосулич Ксаверий - Дворянин Гродненской губернии
Софронович Иван Софронов
Сохацкий Виктор - Дворянин Киевской губернии
Сохацкий Осип
Сохацкий Сатурин - Дворянин Киевской губернии
Сохацкий Юзеф Валентинович - крестьянин
Сохацкий Юзеф Людвигович - крестьянин
Сошинский Александр; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Киевской губернии.
Спалинский Ян - Мещанин Ковенской губернии
Спашинский Иван Игнатьев
Спенжалковский Роман
Спечев Виктор
Спидло Ян
Спиридович Адам
Спиридович Антон - Дворянин Минской губернии
Спиридович Владимир Григорьев - помещик Гродненской губ.
Спиридович Владислав Григорьев - чиновник Гродненской губ.
Спичилюк Фабиан
Спрыпчин Осип
Спрыпчин Франц
Спульский Николай
Средзинский Эмерик
Средлицкий Ульян
Средницкий Казимир Петрович
Сржедзинский Генрих Людвигович - Дворянин Волынской губернии
Сржедзинский Иосиф Иванов (Осип); (*дополнительно здесь) - Ксендз Гродненской губ.
Стабровский Люциян - Дворянин Гродненской губернии
Ставицкий Степан - Крестьянин.
Ставицкий Тадеуш
Ставский Валентий - прусский подданный
Стадницкий Иван Антонович
Стадынцкий Владислав
Стакен Генрих
Стаковский Юзеф
Сталковский Людвиг
Стальцович Иосиф Матвеев - Дворянин Ковенской губернии
Станевич Александр
Станевич Венциот - Дворянин Ковенской губернии
Станевич Генрих
Станевич Генрих - Дворянин Минской губернии
Станевич Екатерина - Дворянка Витебской губернии
Станевич Иван Езекиилов
Станевич Магдалина
Станевич Мария Сигизмундовна
Станевич Петр - Дворянин Ковенской губернии
Станевич Станислав
Станевич Теофил; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Станевич Ян - Шляхтич Виленской губернии
Станецкий Доменик
Станецкий Людвиг
Станис Осип - крестьянин Радомской губ.
Станиславов Л.
Станиславов Лука
Станиславович Александр; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Станиславский Антон - мещанин Радомской губ.
Станишевский Иван
Станишевский Ипполит Федоров; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Станишевский Михаил - Дворянин Могилевской губернии
Станишевский Осип Игнатьев - дворянин Гродненской губ.
Станишевский Франц
Станишевский Яков - Дворянин Ковенской губернии
Станкевич Александр
Станкевич Антон
Станкевич Антон - Неутвержденный дворянин Виленской губернии
Станкевич Антонина
Станкевич Викентий - дворянин Могилевской губ.
Станкевич Иван
Станкевич Иван - Дворянин Витебской губернии
Станкевич Иосиф - помещик Гродненской губ.
Станкевич Иосиф - дворянин Люблинской губ.
Станкевич Иосиф - Дворянин Ковенской губернии
Станкевич Иосиф - Помещик Гродненской губернии
Станкевич Иосиф Казимирович - дворянин Ксендз
Станкевич Казимир
Станкевич Казимир - Дворянин Ковенской губернии
Станкевич Карл; (*дополнительно здесь)
Станкевич Константин - Дворянин Виленской губернии
Станкевич Кридостон - крестьянин Ковенской губ.
Станкевич Людвиг
Станкевич Михаил Осипович - Дворянин
Станкевич Осип Петров - дворянин Виленской губ.
Станкевич Оттон - Дворянин Гродненской губернии
Станкевич Петр Иосифович - Дворянин Ковенской губернии
Станкевич Семен - Дворянин Ковенской губернии
Станкевич Семен - Неутвержденный дворянин Ковенской губернии
Станкевич Станислав - дворянин Могилевской губ.
Станкевич Станислав - дворянин Могилевской губ.
Станкевич Станислав - Неутвержденный дворянин Ковенской губернии
Станкевич Терезия - Дворянка Виленской губернии
Станкевич Яков - Однодворец Ковенской губернии
Станкевич Ян
Станкевич Ян; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Станкович Николай - Дворянин Ковенской губернии
Станковский Александр; (*дополнительно здесь) - Непривилегированного сословия
Станкус Бенедикт - житель Ковенской губ.
Станкус Венедикт - крестьянин Ковенской губ.
Станкус Венедикт - крестьянин Виленской губ.
Станович Александр Александров - дворянин Минской губ.
Станович Генрих Александров - дворянин Минской губ.
Станский Антон - мещанин Радомской губ.
Станцевский Иван - крестьянин Люблинской губ.
Стапульковский Лаврентий
Старжевский Викентий - дворянин Виленской губ.
Старжинский Август
Старжинский Бартоломей
Старкевич Владислав Адамов - мещанин Августовской губ.
Старонович Войцех
Старушек Теофил Грегорович - мещанин
Старчевский Фома (Томаш) - шляхтич
Статкевич Игнатий; (*дополнительно здесь) - Ксендз костела г.
Статкевич Михаил - Крестьянин Ковенской губернии
Статкевич Михаил - Дворянин Ковенской губернии
Статкевич Франц - Дворянин Ковенской губернии
Статковская Мария
Статковский Аполинарий
Стаховский Людвиг
Стаховский Люциан - дворянин Гродненской губ.
Стахура Флориан
Стахурский Петр - дворянин Подольской губ.
Стацевич Семен - Дворянин Виленской губернии
Стацевич Сигизмунд; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии (неутвержденный)
Стацкевич Казимир Иванов; (*дополнительно здесь); (*и здесь); (*и здесь) - Шляхтич Виленской губ.
Стацкевич Улин Антонов - дворянин Виленской губ.
Сташевич Эдуард - Дворянин Ковенской губернии
Сташевский Киприян - Дворянин Витебской губернии
Сташевский Ян - мещанин Радомской губ.
Сташкевич Александр
Сташкевич Амброзий
Сташкевич Дионисий; (*дополнительно здесь) - Ксендз Дуниловического костела Вилейского уезда (Виленской губ.?).
Сташкевич Юстин - Однодворец Ковенской губернии
Стебак Иван Фомин - австрийский подданный
Стейгвилло Болеслав - Дворянин Ковенской губернии
Стековский Роман Францевич - мещанин
Стеляновский Андрей
Стемковский (Стемпковский) Корнелий Игнатьевич - шляхтич
Стемпель Леон Константинович - шляхтич
Стемпковский Казимир - Из дворян Гродненской губернии
Стемпневский Ян - ксендз
Стемпоржецкий Иероним - Однодворец Виленской губернии
Степанский Юзеф
Степко Михайло
Степульковский Юлиан - шляхтич Августовской губ.
Стерпович Андрей; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Стерупин Антон - Дворянин Ковенской губернии
Стерчинский Александр
Стерчинский Ян
Стефанкевич Антон Антонович (Степанчук)
Стефанович Войцех
Стефанович Константин Антонов; (*дополнительно здесь) - Ксендз Виленской епархии, настоятель приходского костела в местечке Трокелях Ошлянского уезда ( Гродненской губ.?).
Стефанович Лев - простого звания
Стефанович Юлиан Иосифович - крестьянин
Стефанович Юлия
Стефановский Викентий Фомич
Стефановский Константин - крестьянин Плоцкой губ.
Стефановский Станислав - Дворянин Витебской губернии
Стефановский Степан - дворянин Витебской губ.
Стефанский Теодор - Дворянин
Стецевич Семен
Стецевич Устин - Дворянин Виленской губернии
Стецинский Осип - Мещанин Виленской губернии
Стецкая Виктория
Стецкий Осип - Ксендз.
Стеченко Павел Юзефович
Стечковский Станислав
Стечковский Юзеф Томашевич - мещанин
Стоби Юлиан
Стог Мартин
Стогоржевский Северин Юлианов - дворянин Августовской губ.
Стодульский Франц Янович - мещанин
Стойняк Францишек Янович - крестьянин
Стойтывас Матеуш
Стокело Иосиф
Стоковский Константин
Стомич Иван Игнатьев - дворянин Минской губ.
Стомм Эдуард - Дворянин Ковенской губернии
Стомн Михаил - Дворянин Ковенской губернии
Стоня Войцех
Стопинский Болеслав - Дворянин Могилевской губернии
Стоповский Степан - Дворянин Ковенской губернии
Сторейко Селиверст - крестьянин Ковенской губ.
Стотчкевич Андрей Мартынович - мещанин
Стояновский Семен Валентьев - крестьянин Люблинской губ.
Стравинский (псевдоним Молоток)
Стравинский Бонифаций Абрамов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Могилевской губернии
Страж Янкель - мещанин
Стражевич Осип Антонов - Дворянин Ковенской губернии
Стражевский Станислав Фаддеевич - дворянин
Стралис Матвей
Страшевский Михаил - Шляхтич Августовской губернии
Страшевский Юлиан Ануфриевич (Строгиевский) - дворянин
Стрелецкий Юзеф Викентьев - житель Ковенской губ.
Стрелков Иван
Стрелочинский Викентий
Стрельчик Войцех Николаевич - крестьянин
Стременицкий Антон (Григорий)
Стржалковский Иосиф
Стржановский Вильгельм
Стржезинский Юлиан - дворянин Гродненской губ.
Стржелецкий Иван - Дворянин Ковенской губернии
Стржелецкий Мартин Михайлович - мещанин
Стржешинский Юстин - Сын помещика
Стржлецкий Иван
Стрижевский Кастон - дворянин Минской губ.
Стришевич Гилярий - шляхтич Ковенской губ.
Строгульский Александр Игнатьевич - мещанин
Строкин Сергей
Стружицкий Виктор Павлович - дворянин
Струльчевский Ян
Струмилло Адольф - Дворянин Виленской губернии
Струмило Рох
Струтинский Казимир
Стсткевич Адам - Мещанин Гродненской губернии
Студвент Даниилъ - Дворянин Ковенской губернии
Стульгинский Фердинандъ - Ксендз
Стульпин Антон - Дворянин Ковенской губернии
Стульчинский Кристиан Осипов - Дворянин Ковенской губернии
Стульчинский Франц; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Ступьпин Иосиф (так в оригинале)
Стучинский Игнатий
Стырпейко Антон - Дворянин Гродненской губернии
Стырпейко Валериан Еремиев - Дворянин Ковенской губернии
Стычинский Юзеф
Суботка Григорий Францишкович - крестьянин
Суботка Юзеф Валентиевич
Суботкевич Емельян - мещанин
Сувалинский Юзеф
Сувальд Карл - дворянин
Сувинский Петр - дворянин Плоцкой губ.
Судвай Петр (Судвой); (*дополнительно здесь) - Однодворец Виленской губернии
Судзевич Флориан - Шляхтич
Судзиновский Осип - крестьянин Гродненской губ.
Судзисловский Леопольд - Дворянин Могилевской губернии
Суйко Мелькиер Юзефович - мещанин
Сулин Яков - дворянин
Сулистровский - дворянин
Сулистровский Маврикий - Дворянин Варшавской губернии
Сулистровский Маврикий - Дворянин Виленской губернии
Сулковский Аполинарий Касперович; (*дополнительно здесь) - Дворянин Гродненской губернии
Сулковский Осип Осипов - мещанин Варшавской губ.
Сульковский Игнатий - австрийский подданный
Сульковский Симон - мещанин
Суморок Иван - Шляхтич
Сурвилло Антон Климентьев; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Сурвилло Владислав - Дворянин Ковенской губернии
Сурвич Владислав Антонов - Дворянин Ковенской губернии
Сурин Петр - Дворянин Могилевской губернии
Сурин Сигизмунд
Суртул Иосиф
Сусский Ян Юзефович - крестьянин
Сутин Берка - Мещанин, еврей
Суткевич Иван - Дворянин Ковенской губернии
Суткевич Иван - дворянин
Сутковский Николай - дворянин Августовской губ.
Сутковский Фома - дворянин Плоцкой губ.
Сухих Афанасий Семенович - Мещанин.
Сухотский Осип Яковлев - крестьянин Варшавской губ.
Сухоцкий Антон - прусский подданный
Сухоцкий Антон Фадеевич - Дворянин
Сушинский - Помещик Могилевской губернии
Сушинский Владислав Михайлов - шляхтич Витебской губ.
Сущевич Юлиан
Сущинский Тит - Дворянин Минской губернии
Сцибский Ян - Крестьянин Ломжинской губернии
Сципульский (Щипульский) Симон Себастъянович - мещанин
Сцишон Мечислав Осиповъ - Дворянин Ковенской губернии
Сыгирский Болеслав - Дворянин Витебской губернии
Сыкловский Генрих
Сымсон Иван Карлов (Симсон) - однодворец Гродненской губ.
Сынека Лев Францевич - дворянин
Сыпович Мальвина - Дворянка Полоцкой губернии
Сырвид Онуфрий - Ксендз
Сыровский Франц
Сырто[...] Иосиф
Сырутин Фортунат
Сысицкий Владислав Антонович - дворянин
Сыступ Томаш Иосифович - крестьянин
Сяноженцкий Казимир - Из дворян Могилевской губернии
Сяноженцкий Казимир Лаврентьев - дворянин
Т 
Табенская Антонина - Дворянин Виленской губернии
Табенская Елизавета - Дворянин Виленской губернии
Табенский Константин
Табенский Мечислав
Табольская Елизавета Михайлова - дворянка Виленской губ.
Тавгин Станислав Казимиров - Дворянин Ковенской губернии
Таврид Иосиф
Тадзусяк Викентий Станиславов
Тадковский Александр
Тайгинский Александр
Тайширский Людвиг - Дворянин Ковенской губернии
Талвинский Павел
Талевич Юзеф
Талинский Иван - Крестьянин Гродненской губернии
Талочко Александр
Талько Феликс Васильев; (*дополнительно здесь) - дворянин Волынской губ.
Тамсицик Мартин
Танаевский Виктор; (*дополнительно здесь) - Дворянин Виленской губернии
Танский Бернард; (*дополнительно здесь) - Ксендз. Уроженец Плоцкой губернии.
Таньский Михаил - Помещик Ковенской губернии
Таранкевич Станислав
Тарасевич Викентий - дворянин Минской губ.
Тарасевич Игнатий
Тарасевич Игнатий - Дворянин Гродненской губернии
Тарасевич Иосиф - Дворянин Витебской губернии
Тарасевич Каетан
Тарасевич Михаил - Дворянин Виленской губернии
Тарасевич Сильвестр - Дворянин Минской губернии
Тарасевич Флориан - Дворянин Витебской губернии
Тарашкевич Фортунат - Привилегированного сословия
Таргонский Александр
Таргонский Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Тариняк Антон
Таркот Станислав
Тарловский Франц - Дворянин Витебской губернии
Татарчук Владислав Антониевич - мещанин
Татер Осип
Татур Антон
Татур Викентий; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Татур Викентий Иванов - дворянин
Татур Доменик - Дворянин Минской губернии
Татур Доменик Казимиров (Дионисий) - дворянин
Татур Матвей; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Таужевский Михаил Юзефович - крестьянин
Таурогинский Ксаверий - Дворянин Минской губернии
Ташкович Юрий Францев - дворянин Виленской губ.
Твардзицкий Юзеф Юзефович - мещанин
Твардовский Едуард - Дворянин Гродненской губернии
Твардоманский Александр; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Тварковский Александр - шляхтич Гродненской губ.
Тварковский Александр Францевич
Тваровский Осип
Твердовский Франц - крестьянин Радомской губ.
Твердовский Эдуард
Творичнович Иосиф Викторов - Дворянин Ковенской губернии
Творовский Иосиф
Тевар Севастиан Севостьянов - австрийский подданный
Тейзлер Юзеф
Телега Якуб
Теллер Ян - Из дворян
Тельшевский Вандалин; (*дополнительно здесь) - Дворянин Гродненской губернии
Тенцегольский Антон
Теппер Иосиф Иванович; (*дополнительно здесь) - мещанин
Тераевич Цезарий Осипов; (*дополнительно здесь) - Дворянин Минской губернии
Терешковский Михаил
Терковский Осип
Терликовский Михайло - дворянин
Терпиловский Осип; (*дополнительно здесь) - Неутвержденный дворянин Гродненской губернии
Терпич Леопольд
Тешотис Николай
Тиборский Николай Карлов - мещанин Царства Польского
Тилетев Николай Тадеушев
Тихневич Казимир
Тиц Людвиг
Ткачук Трофим Артемьев
Тоборский Иван Матвеев
Товгин Доменик - Дворянин Ковенской губернии
Товткевич Викентий - Дворянин Виленской губернии
Товткевич Игнатий Иосифович - крестьянин
Товткевич Леопольд - Викарный ксендз
Товткевич Рох - Дворянин Ковенской губернии
Товтович Доминик - Дворянин Ковенской губернии
Товянский Казимир - Дворянин г.Ковно
Товянский Казимир Сигизмундов (Иванов) - дворянин
Товянский Устин; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Токарский Карл - мешанин.
Токарский Франц - житель Царства Польского
Толвинский Петр - Шляхтич
Толвинский Христофор - дворянин Западного края
Толеткас Антон
Толкин Доменик Яковлев
Толковский Иосиф - Студент.
Толочка Константин - Дворянин Гродненской губернии
Толочко Августин Иосифович - Дворянин Ковенской губернии
Толочко Александр
Толочко Иван - Помещик Гродненской губернии
Толочко Казимир - Дворянин Гродненской губернии
Толочко Михаил - Из дворян Гродненской губернии
Толочко Франц Иосифович - Дворянин Ковенской губернии
Толочко Эдуард - Дворянин Ковенской губернии
Тольвинский Петр - шляхтич Гродненской губ.
Тольвинский Рох - крестьянин Гродненской губ.
Толькевич Петр
Томашевич Адам - Дворянин Минской губернии
Томашевич Викентий - Ксендз. Уроженец Ковенской губернии.
Томашевич Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Томашевич Михаил Осипович - дворянин
Томашевич Николай - дворянин Виленской губ.
Томашевич Онуфрий - Дворянин Виленской губернии
Томашевич Онуфрий Юрьев - дворянин
Томашевич Станислав - Дворянин Ковенской губернии
Томашевич Феликс - Дворянин Виленской губернии
Томашевич Эдуард
Томашевский Адам - дворянин Минской губ.
Томашевский Александр - Дворянин Минской губернии
Томашевский Бартоломей
Томашевский Владислав; (*дополнительно здесь); (*и здесь) - Шляхтич. / Дворянин. Уроженец Ковенской губ.
Томашевский Мартин
Томашевский Мартин - Дворянин Гродненской губернии
Томашевский Михаил - Крестьянин Виленской губернии
Томашевский Петр; (*дополнительно здесь)
Томашевский Флориан - Шляхтич
Томашевский Якуб Антонович - крестьянин
Томашевский Ян Леонтьев - дворянин Варшавской губ.
Томкевич Александр - Дворянин Ковенской губернии
Томкевич Александр Апполониев - Дворянин Ковенской губернии
Томкевич Иосиф; (*дополнительно здесь) - Дворянин Ковенской губернии
Томкевич Казимир - Дворянин Ковенской губернии
Томкевич Феликс - житель Виленской губ.
Томкевич Цезарий - Дворянин Ковенской губернии
Томкевич Юлиан - чиновник Ковенской губ.
Томкович Август - Дворянин Витебской губернии
Томкович Иван - Мещанин Минской губернии
Томкович Игнатий - Дворянин Могилевской губернии
Томкович Станислав
Томкович Станислав (Игнатий) - дворянин Виленской губ.
Томковский Феликс - мещанин Виленской губ.
Томчак Карл - Крестьянин.
Томчевский Иосиф - Дворянин. Уроженец Ковенской губернии.
Томчицкий Антон - Дворянин г.Варшава
Тонович Игнатий Иванович - Неутвержденный в дворянстве шляхтич Варшавской губернии
Тончко Константин
Топольский Карл - дворянин Варшавской губ.
Топчевский Владислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин. Уроженец Августовской губернии.
Топчевский Лука Денисов - житель Гродненской губ.
Торгонский Урбан Юрьевич (Торгоньский); (*дополнительно здесь) - Ксендз.
Торновский Рудольф
Торчынский Артур - Помещик Минской губернии
Торянкевич Константин
Точинский Феликс
Точинский Эдуард Осипов - дворянин Гродненской губ.
Травгут Ромуальд Людвикович (ТРАУГУТЪ); (*дополнительно здесь) - Помещик Гродненской губернии
Трапшо Мартын
Траугут
Трацевский Максимилиан - Дворянин Виленской губернии
Трацеский Конрад - Дворянин Виленской губернии
Требинский (Трембицкий) Ян Шимонович - шляхтич
Треблинский Павел Осипович - мещанин
Требуховский Франц
Требуховский Франц - Однодворец Минской губернии
Третьяк Яков
Тржаско Юлиан - Дворянин
Тржасковский Игнатий - Дворянин Ковенской губернии
Тржасковский Эдуард
Тржесковский Кастон
Тржетяк Вильгельм - Дворянин Ковенской губернии
Тржецинский Владислав
Тржецковский Матвей
Тржецковский Станислав - дворянин Гродненской губ.
Тржецяк Христофор - Мещанин Ковенской губернии
Тржцинский Альберт - Шляхтич
Тржцинский Ян - Австрийский подданный
Троеновский Валентий Людвигов - австрийский подданный
Троицкий Иван - Студент.
Троль Вильгельм
Тромновский Казимир - мещанин Ковенской губ.
Троневский Адам - Мещанин Минской губернии
Троповский Ян
Троуц Карл (Юзеф) Карлович - мещанин
Трошиско Валентий
Трощанский Василий - Сын чиновника. Студент.
Трощинский Андрей Антонович - крестьянин
Трояновский Фердинанд - Помошник исправника.
Тружтек Петр Васильев - дворянин
Труминская Агата
Трунц Петр Матвеевич - Крестьянин Виленской губернии
Трусковский Антон
Трусов Антоний (Антон Данилович); (*дополнительно здесь) - из белорусских мещан
Трухминский Ян
Трушевский Селиверст - шляхтич Гродненской губ.
Трушинский Ксаверий
Трушинский Ксаверий - Дворянин Минской губернии
Трушинский Осип
Трушинский Петр
Трушковский Денис Иванов - дворянин Царства Польского
Трушковский Дионисий - дворянин Августовской губ.
Трущинский Иосиф - Шляхтич
Тряшизинский Тибурций
Тубалевич Иосиф
Тубелевич Матвей - Мещанин Виленской губернии
Тубилевич Иосиф - Дворянин Виленской губернии
Туборовский Кондратий
Тугус Андрей
Тузкевич Онуфрий
Тукалло Адам
Тукалло Константин - Помещик Виленской губернии
Тукалло Константин Игнатьев - дворянин Виленской губ.
Тукшаш Сергей - Сын псаломщика.
Тулибовский Максимилиан - дворянин Варшавской губ.
Тульковский Юлиан
Тумилович Ипполит - Дворянин Минской губернии
Тумулевич Владислав - Дворянин г.Вильно
Тунцевич Иван - житель Западного края
Тур Януш - Дворянин Ковенской губернии
Турза Матвей Викентьев - австрийский подданный
Туриковский Станислав; (*дополнительно здесь) - Дворянин Витебской губ
Туриковский Станислав - Дворянин Витебской губернии
Турковский Иосиф - житель Минской губ.
Турлинский Юрий - Мещанин Виленской губернии
Турс Мовша
Турский Александр - дворянин Минской губ.
Турский Александр - Дворянин Гродненской губернии
Турский Стефан - Дворянин Минской губернии
Турчанович Юзеф Касперов - дворянин Варшавской губ.